Поезд 091И Северобайкальск — Москва


 

Номер поезда: 091И
Маршрут: Северобайкальск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

По маршруту Северобайкальск — Москва курсирует дневной поезд 091И, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 05:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 59 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 091И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7059 руб., в купе 12186 руб.

График и маршрут следования поезда 091И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
30.12.2019 17:25
Улькан
30.12.2019 20:05
2 мин.
30.12.2019 20:07
2 ч., 42 мин.
Киренга
30.12.2019 20:46
3 мин.
30.12.2019 20:49
3 ч., 24 мин.
Небель
30.12.2019 21:31
1 мин.
30.12.2019 21:32
4 ч., 7 мин.
Ния
30.12.2019 21:58
1 мин.
30.12.2019 21:59
4 ч., 34 мин.
Звёздная
30.12.2019 22:34
1 мин.
30.12.2019 22:35
5 ч., 10 мин.
Лена
30.12.2019 23:51
30 мин.
31.12.2019 00:21
6 ч., 56 мин.
Янталь
31.12.2019 01:07
1 мин.
31.12.2019 01:08
7 ч., 43 мин.
Ручей
31.12.2019 01:20
1 мин.
31.12.2019 01:21
7 ч., 56 мин.
Коршуниха-Ангарская
31.12.2019 03:07
13 мин.
31.12.2019 03:20
9 ч., 55 мин.
Видим
31.12.2019 04:48
1 мин.
31.12.2019 04:49
11 ч., 24 мин.
Речушка
31.12.2019 05:16
1 мин.
31.12.2019 05:17
11 ч., 52 мин.
Кежемская
31.12.2019 05:52
1 мин.
31.12.2019 05:53
12 ч., 28 мин.
Гидростроитель
31.12.2019 06:52
3 мин.
31.12.2019 06:55
13 ч., 30 мин.
Падунские Пороги
31.12.2019 07:18
10 мин.
31.12.2019 07:28
14 ч., 3 мин.
Анзёби
31.12.2019 08:07
5 мин.
31.12.2019 08:12
14 ч., 47 мин.
Вихоревка
31.12.2019 08:44
24 мин.
31.12.2019 09:08
15 ч., 43 мин.
Чуна
31.12.2019 11:08
2 мин.
31.12.2019 11:10
17 ч., 45 мин.
Сосновые Родники
31.12.2019 11:27
2 мин.
31.12.2019 11:29
18 ч., 4 мин.
Новочунка
31.12.2019 11:45
2 мин.
31.12.2019 11:47
18 ч., 22 мин.
Тайшет
31.12.2019 13:36
30 мин.
31.12.2019 14:06
20 ч., 41 мин.
Решоты
31.12.2019 14:03
1 мин.
31.12.2019 14:04
21 ч., 39 мин.
Ингашская
31.12.2019 14:46
1 мин.
31.12.2019 14:47
22 ч., 22 мин.
Иланская
31.12.2019 15:17
22 мин.
31.12.2019 15:39
23 ч., 14 мин.
Канск-Енисейский
31.12.2019 16:09
2 мин.
31.12.2019 16:11
23 ч., 46 мин.
Заозёрная
31.12.2019 17:17
1 мин.
31.12.2019 17:18
1 дн., 53 мин.
Уяр
31.12.2019 17:54
1 мин.
31.12.2019 17:55
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Красноярск-Пасс.
31.12.2019 19:55
45 мин.
31.12.2019 20:40
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Ачинск-1
31.12.2019 23:28
27 мин.
31.12.2019 23:55
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Боготол
01.01.2020 00:54
2 мин.
01.01.2020 00:56
1 дн., 8 ч., 31 мин.
Тяжин
01.01.2020 01:55
2 мин.
01.01.2020 01:57
1 дн., 9 ч., 32 мин.
Мариинск
01.01.2020 02:45
27 мин.
01.01.2020 03:12
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Анжерская
01.01.2020 04:50
2 мин.
01.01.2020 04:52
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Тайга-1
01.01.2020 05:19
3 мин.
01.01.2020 05:22
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Юрга-1
01.01.2020 06:21
2 мин.
01.01.2020 06:23
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Новосибирск-главный
01.01.2020 08:45
50 мин.
01.01.2020 09:35
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Обь
01.01.2020 09:57
2 мин.
01.01.2020 09:59
1 дн., 17 ч., 34 мин.
Барабинск
01.01.2020 13:20
30 мин.
01.01.2020 13:50
1 дн., 21 ч., 25 мин.
Татарская
01.01.2020 15:50
2 мин.
01.01.2020 15:52
1 дн., 23 ч., 27 мин.
Калачинская
01.01.2020 16:00
2 мин.
01.01.2020 16:02
2 дн., 37 мин.
Омск-Пасс.
01.01.2020 16:58
17 мин.
01.01.2020 17:15
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Называевская
01.01.2020 19:01
2 мин.
01.01.2020 19:03
2 дн., 3 ч., 38 мин.
Ишим
01.01.2020 19:42
15 мин.
01.01.2020 19:57
2 дн., 5 ч., 32 мин.
Тюмень
01.01.2020 23:36
20 мин.
01.01.2020 23:56
2 дн., 9 ч., 31 мин.
Екатеринбург-Пасс.
02.01.2020 04:56
28 мин.
02.01.2020 05:24
2 дн., 14 ч., 59 мин.
Пермь-2
02.01.2020 11:10
25 мин.
02.01.2020 11:35
2 дн., 21 ч., 10 мин.
Балезино
02.01.2020 14:23
26 мин.
02.01.2020 14:49
3 дн., 1 ч., 24 мин.
Глазов
02.01.2020 15:17
2 мин.
02.01.2020 15:19
3 дн., 1 ч., 54 мин.
Яр
02.01.2020 15:51
1 мин.
02.01.2020 15:52
3 дн., 2 ч., 27 мин.
Зуевка
02.01.2020 15:43
2 мин.
02.01.2020 15:45
3 дн., 3 ч., 20 мин.
Киров-Пасс.
02.01.2020 17:09
16 мин.
02.01.2020 17:25
3 дн., 5 ч.
Котельнич-1
02.01.2020 18:46
2 мин.
02.01.2020 18:48
3 дн., 6 ч., 23 мин.
Шахунья
02.01.2020 20:21
2 мин.
02.01.2020 20:23
3 дн., 7 ч., 58 мин.
Урень
02.01.2020 21:05
2 мин.
02.01.2020 21:07
3 дн., 8 ч., 42 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.01.2020 23:14
12 мин.
02.01.2020 23:26
3 дн., 11 ч., 1 мин.
Дзержинск
02.01.2020 23:54
2 мин.
02.01.2020 23:56
3 дн., 11 ч., 31 мин.
Ковров-1
03.01.2020 01:25
2 мин.
03.01.2020 01:27
3 дн., 13 ч., 2 мин.
Владимир
03.01.2020 02:07
31 мин.
03.01.2020 02:38
3 дн., 14 ч., 13 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
03.01.2020 05:52
3 дн., 17 ч., 27 мин.