Поезд 091А Мурманск — Москва


 

Номер поезда: 091А
Маршрут: Мурманск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме пн, ср по 31.01

По маршруту Мурманск — Москва курсирует вечерний поезд 091А, который отправляется в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 10:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 52 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 091А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб.

График и маршрут следования поезда 091А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
28.01.2020 21:08
Кола
28.01.2020 21:28
5 мин.
28.01.2020 21:33
25 мин.
Лопарская
28.01.2020 22:20
1 мин.
28.01.2020 22:21
1 ч., 13 мин.
Пулозеро
28.01.2020 23:05
1 мин.
28.01.2020 23:06
1 ч., 58 мин.
Оленегорск
28.01.2020 23:35
15 мин.
28.01.2020 23:50
2 ч., 42 мин.
Имандра
29.01.2020 00:33
1 мин.
29.01.2020 00:34
3 ч., 26 мин.
Нефелиновые Пески
29.01.2020 00:48
1 мин.
29.01.2020 00:49
3 ч., 41 мин.
Хибины
29.01.2020 01:01
1 мин.
29.01.2020 01:02
3 ч., 54 мин.
Апатиты-1
29.01.2020 01:23
15 мин.
29.01.2020 01:38
4 ч., 30 мин.
Африканда
29.01.2020 02:15
1 мин.
29.01.2020 02:16
5 ч., 8 мин.
Полярные Зори
29.01.2020 02:40
3 мин.
29.01.2020 02:43
5 ч., 35 мин.
Кандалакша
29.01.2020 03:15
25 мин.
29.01.2020 03:40
6 ч., 32 мин.
Княжая
29.01.2020 04:38
10 мин.
29.01.2020 04:48
7 ч., 40 мин.
Ковда
29.01.2020 05:13
1 мин.
29.01.2020 05:14
8 ч., 6 мин.
Пояконда
29.01.2020 05:34
1 мин.
29.01.2020 05:35
8 ч., 27 мин.
Полярный Круг
29.01.2020 05:57
1 мин.
29.01.2020 05:58
8 ч., 50 мин.
Чупа
29.01.2020 06:25
3 мин.
29.01.2020 06:28
9 ч., 20 мин.
Лоухи
29.01.2020 06:57
15 мин.
29.01.2020 07:12
10 ч., 4 мин.
Амбарный
29.01.2020 07:49
3 мин.
29.01.2020 07:52
10 ч., 44 мин.
Энгозеро
29.01.2020 08:07
3 мин.
29.01.2020 08:10
11 ч., 2 мин.
Сиг
29.01.2020 08:35
1 мин.
29.01.2020 08:36
11 ч., 28 мин.
Кузема
29.01.2020 09:00
2 мин.
29.01.2020 09:02
11 ч., 54 мин.
Кемь
29.01.2020 09:56
15 мин.
29.01.2020 10:11
13 ч., 3 мин.
Шуерецкая
29.01.2020 10:52
1 мин.
29.01.2020 10:53
13 ч., 45 мин.
Беломорск
29.01.2020 11:18
10 мин.
29.01.2020 11:28
14 ч., 20 мин.
Уда
29.01.2020 11:47
1 мин.
29.01.2020 11:48
14 ч., 40 мин.
Сосновец
29.01.2020 11:57
2 мин.
29.01.2020 11:59
14 ч., 51 мин.
Летний
29.01.2020 12:14
2 мин.
29.01.2020 12:16
15 ч., 8 мин.
Тунгуда
29.01.2020 12:27
1 мин.
29.01.2020 12:28
15 ч., 20 мин.
Идель
29.01.2020 12:41
3 мин.
29.01.2020 12:44
15 ч., 36 мин.
Кочкома
29.01.2020 12:58
1 мин.
29.01.2020 12:59
15 ч., 51 мин.
Надвоицы
29.01.2020 13:25
15 мин.
29.01.2020 13:40
16 ч., 32 мин.
Сегежа
29.01.2020 14:05
25 мин.
29.01.2020 14:30
17 ч., 22 мин.
Уросозеро
29.01.2020 15:19
4 мин.
29.01.2020 15:23
18 ч., 15 мин.
Быстряги
29.01.2020 15:55
1 мин.
29.01.2020 15:56
18 ч., 48 мин.
Медвежья Гора
29.01.2020 16:54
25 мин.
29.01.2020 17:19
20 ч., 11 мин.
Кяппесельга
29.01.2020 18:04
1 мин.
29.01.2020 18:05
20 ч., 57 мин.
Кедрозеро
29.01.2020 18:57
2 мин.
29.01.2020 18:59
21 ч., 51 мин.
Кондопога
29.01.2020 19:30
10 мин.
29.01.2020 19:40
22 ч., 32 мин.
Петрозаводск-Пасс.
29.01.2020 20:45
25 мин.
29.01.2020 21:10
1 дн., 2 мин.
Деревянка
29.01.2020 21:40
1 мин.
29.01.2020 21:41
1 дн., 33 мин.
Свирь
29.01.2020 22:49
34 мин.
29.01.2020 23:23
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Подпорожье
29.01.2020 23:38
2 мин.
29.01.2020 23:40
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Лодейное Поле
30.01.2020 00:13
2 мин.
30.01.2020 00:15
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Волховстрой 2
30.01.2020 01:41
2 мин.
30.01.2020 01:43
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Ирса
30.01.2020 02:40
2 мин.
30.01.2020 02:42
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Малая Вишера
30.01.2020 04:19
3 мин.
30.01.2020 04:22
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Окуловка
30.01.2020 05:15
2 мин.
30.01.2020 05:17
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Бологое
30.01.2020 06:02
12 мин.
30.01.2020 06:14
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Вышний Волочёк
30.01.2020 06:49
3 мин.
30.01.2020 06:52
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Тверь
30.01.2020 08:45
2 мин.
30.01.2020 08:47
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
30.01.2020 10:36
1 дн., 13 ч., 28 мин.