Поезд 090Г Нижний Новгород — Усинск


 

Номер поезда: 090Г
Маршрут: Нижний Новгород — Усинск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Нижний Новгород — Усинск курсирует дневной поезд 090Г, который отправляется в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 05:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 090Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3133 руб., в купе 7685 руб.

График и маршрут следования поезда 090Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18.01.2020 16:10
Семёнов
18.01.2020 17:05
2 мин.
18.01.2020 17:07
57 мин.
Урень
18.01.2020 18:27
2 мин.
18.01.2020 18:29
2 ч., 19 мин.
Шахунья
18.01.2020 19:14
2 мин.
18.01.2020 19:16
3 ч., 6 мин.
Пижма
18.01.2020 19:44
2 мин.
18.01.2020 19:46
3 ч., 36 мин.
Буреполом
18.01.2020 20:01
2 мин.
18.01.2020 20:03
3 ч., 53 мин.
Котельнич-1
18.01.2020 21:03
2 мин.
18.01.2020 21:05
4 ч., 55 мин.
Оричи
18.01.2020 21:49
1 мин.
18.01.2020 21:50
5 ч., 40 мин.
Лянгасово-Пасс.
18.01.2020 22:20
1 мин.
18.01.2020 22:21
6 ч., 11 мин.
Киров-Пасс.
18.01.2020 22:38
1 ч., 18 мин.
18.01.2020 23:56
7 ч., 46 мин.
Юрья
19.01.2020 01:22
10 мин.
19.01.2020 01:32
9 ч., 22 мин.
Мураши
19.01.2020 02:31
15 мин.
19.01.2020 02:46
10 ч., 36 мин.
Опарино
19.01.2020 03:55
11 мин.
19.01.2020 04:06
11 ч., 56 мин.
Пинюг
19.01.2020 05:04
22 мин.
19.01.2020 05:26
13 ч., 16 мин.
Луза
19.01.2020 06:27
2 мин.
19.01.2020 06:29
14 ч., 19 мин.
Сусоловка
19.01.2020 07:02
2 мин.
19.01.2020 07:04
14 ч., 54 мин.
Савватия
19.01.2020 07:33
2 мин.
19.01.2020 07:35
15 ч., 25 мин.
Котлас-Южный
19.01.2020 08:08
55 мин.
19.01.2020 09:03
16 ч., 53 мин.
Сольвычегодск
19.01.2020 09:39
2 мин.
19.01.2020 09:41
17 ч., 31 мин.
Низовка
19.01.2020 10:00
2 мин.
19.01.2020 10:02
17 ч., 52 мин.
Урдома
19.01.2020 11:31
2 мин.
19.01.2020 11:33
19 ч., 23 мин.
Межег
19.01.2020 12:31
2 мин.
19.01.2020 12:33
20 ч., 23 мин.
Микунь
19.01.2020 13:12
19 мин.
19.01.2020 13:31
21 ч., 21 мин.
Княжпогост
19.01.2020 14:29
2 мин.
19.01.2020 14:31
22 ч., 21 мин.
Синдор
19.01.2020 15:31
2 мин.
19.01.2020 15:33
23 ч., 23 мин.
Ярега
19.01.2020 17:17
1 мин.
19.01.2020 17:18
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Ухта
19.01.2020 17:38
10 мин.
19.01.2020 17:48
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Сосногорск
19.01.2020 18:09
20 мин.
19.01.2020 18:29
1 дн., 2 ч., 19 мин.
Малая Пера
19.01.2020 20:03
2 мин.
19.01.2020 20:05
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Ираёль
19.01.2020 20:37
2 мин.
19.01.2020 20:39
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Зеленоборск
19.01.2020 20:53
1 мин.
19.01.2020 20:54
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Рыбница
19.01.2020 21:08
1 мин.
19.01.2020 21:09
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Талый
19.01.2020 21:26
1 мин.
19.01.2020 21:27
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Каджером
19.01.2020 21:40
1 мин.
19.01.2020 21:41
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Чикшино
19.01.2020 22:13
2 мин.
19.01.2020 22:15
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Кожва-1
19.01.2020 22:49
2 мин.
19.01.2020 22:51
1 дн., 6 ч., 41 мин.
Печора
19.01.2020 23:08
2 ч., 26 мин.
20.01.2020 01:34
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Аранец
20.01.2020 02:10
1 мин.
20.01.2020 02:11
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Сыня
20.01.2020 02:39
6 мин.
20.01.2020 02:45
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Юкост
20.01.2020 03:50
8 мин.
20.01.2020 03:58
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Усинск
20.01.2020 05:05
1 дн., 12 ч., 55 мин.