Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 089Г
Маршрут: Воркута — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Воркута — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 089Г, который отправляется в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 09:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 089Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб.

График и маршрут следования поезда 089Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
06.01.2020 19:05
Сейда
06.01.2020 20:44
2 мин.
06.01.2020 20:46
1 ч., 41 мин.
Сивая Маска
06.01.2020 21:51
1 мин.
06.01.2020 21:52
2 ч., 47 мин.
Марков
06.01.2020 22:26
3 мин.
06.01.2020 22:29
3 ч., 24 мин.
Инта-1
07.01.2020 00:31
21 мин.
07.01.2020 00:52
5 ч., 47 мин.
Косью
07.01.2020 02:07
1 мин.
07.01.2020 02:08
7 ч., 3 мин.
Янью
07.01.2020 02:48
2 мин.
07.01.2020 02:50
7 ч., 45 мин.
Печора
07.01.2020 03:56
28 мин.
07.01.2020 04:24
9 ч., 19 мин.
Кожва-1
07.01.2020 04:43
2 мин.
07.01.2020 04:45
9 ч., 40 мин.
Чикшино
07.01.2020 05:19
2 мин.
07.01.2020 05:21
10 ч., 16 мин.
Каджером
07.01.2020 05:58
2 мин.
07.01.2020 06:00
10 ч., 55 мин.
Ираёль
07.01.2020 06:45
2 мин.
07.01.2020 06:47
11 ч., 42 мин.
Малая Пера
07.01.2020 07:19
2 мин.
07.01.2020 07:21
12 ч., 16 мин.
Сосногорск
07.01.2020 08:35
20 мин.
07.01.2020 08:55
13 ч., 50 мин.
Ухта
07.01.2020 09:12
10 мин.
07.01.2020 09:22
14 ч., 17 мин.
Ярега
07.01.2020 09:48
1 мин.
07.01.2020 09:49
14 ч., 44 мин.
Синдор
07.01.2020 11:30
2 мин.
07.01.2020 11:32
16 ч., 27 мин.
Княжпогост
07.01.2020 12:26
2 мин.
07.01.2020 12:28
17 ч., 23 мин.
Микунь
07.01.2020 13:18
19 мин.
07.01.2020 13:37
18 ч., 32 мин.
Межег
07.01.2020 14:16
2 мин.
07.01.2020 14:18
19 ч., 13 мин.
Урдома
07.01.2020 15:14
2 мин.
07.01.2020 15:16
20 ч., 11 мин.
Низовка
07.01.2020 16:34
2 мин.
07.01.2020 16:36
21 ч., 31 мин.
Сольвычегодск
07.01.2020 16:58
2 мин.
07.01.2020 17:00
21 ч., 55 мин.
Котлас-Южный
07.01.2020 17:25
51 мин.
07.01.2020 18:16
23 ч., 11 мин.
Савватия
07.01.2020 18:47
1 мин.
07.01.2020 18:48
23 ч., 43 мин.
Сусоловка
07.01.2020 19:15
2 мин.
07.01.2020 19:17
1 дн., 12 мин.
Луза
07.01.2020 19:49
3 мин.
07.01.2020 19:52
1 дн., 47 мин.
Пинюг
07.01.2020 20:53
2 мин.
07.01.2020 20:55
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Опарино
07.01.2020 21:51
9 мин.
07.01.2020 22:00
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Мураши
07.01.2020 23:08
15 мин.
07.01.2020 23:23
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Юрья
08.01.2020 00:21
2 мин.
08.01.2020 00:23
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Киров-Пасс.
08.01.2020 01:40
1 ч., 36 мин.
08.01.2020 03:16
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Лянгасово-Пасс.
08.01.2020 03:34
1 мин.
08.01.2020 03:35
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Оричи
08.01.2020 03:59
1 мин.
08.01.2020 04:00
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Марадыковский
08.01.2020 04:27
1 мин.
08.01.2020 04:28
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Котельнич-1
08.01.2020 04:49
2 мин.
08.01.2020 04:51
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Пижма
08.01.2020 05:57
2 мин.
08.01.2020 05:59
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Шахунья
08.01.2020 06:26
2 мин.
08.01.2020 06:28
1 дн., 11 ч., 23 мин.
Урень
08.01.2020 07:10
2 мин.
08.01.2020 07:12
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Семёнов
08.01.2020 08:31
2 мин.
08.01.2020 08:33
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08.01.2020 09:25
1 дн., 14 ч., 20 мин.