Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград


 

Номер поезда: 089А
Маршрут: Санкт-Петербург — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Волгоград курсирует вечерний поезд 089А, который отправляется в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 05:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 8 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 089А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3133 руб., в купе 3000 руб.

График и маршрут следования поезда 089А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18.01.2020 20:32
Малая Вишера
18.01.2020 22:51
1 мин.
18.01.2020 22:52
2 ч., 20 мин.
Окуловка
18.01.2020 23:43
1 мин.
18.01.2020 23:44
3 ч., 12 мин.
Бологое
19.01.2020 00:30
1 мин.
19.01.2020 00:31
3 ч., 59 мин.
Тверь
19.01.2020 02:08
1 мин.
19.01.2020 02:09
5 ч., 37 мин.
Москва (Курский вокзал)
19.01.2020 04:12
41 мин.
19.01.2020 04:53
8 ч., 21 мин.
Ожерелье
19.01.2020 06:48
26 мин.
19.01.2020 07:14
10 ч., 42 мин.
Венёв
19.01.2020 08:14
2 мин.
19.01.2020 08:16
11 ч., 44 мин.
Узловая-1
19.01.2020 09:14
6 мин.
19.01.2020 09:20
12 ч., 48 мин.
Жданка
19.01.2020 09:51
2 мин.
19.01.2020 09:53
13 ч., 21 мин.
Волово
19.01.2020 10:33
2 мин.
19.01.2020 10:35
14 ч., 3 мин.
Ефремов
19.01.2020 11:31
2 мин.
19.01.2020 11:33
15 ч., 1 мин.
Становая
19.01.2020 12:36
2 мин.
19.01.2020 12:38
16 ч., 6 мин.
Елец
19.01.2020 13:16
31 мин.
19.01.2020 13:47
17 ч., 15 мин.
Липецк
19.01.2020 14:54
10 мин.
19.01.2020 15:04
18 ч., 32 мин.
Грязи-Воронежские
19.01.2020 15:52
33 мин.
19.01.2020 16:25
19 ч., 53 мин.
Плавица
19.01.2020 17:12
2 мин.
19.01.2020 17:14
20 ч., 42 мин.
Добринка
19.01.2020 17:32
8 мин.
19.01.2020 17:40
21 ч., 8 мин.
Оборона
19.01.2020 18:08
7 мин.
19.01.2020 18:15
21 ч., 43 мин.
Токаревка
19.01.2020 18:42
2 мин.
19.01.2020 18:44
22 ч., 12 мин.
Жердевка
19.01.2020 19:10
5 мин.
19.01.2020 19:15
22 ч., 43 мин.
Терновка
19.01.2020 19:39
2 мин.
19.01.2020 19:41
23 ч., 9 мин.
Народная
19.01.2020 20:03
2 мин.
19.01.2020 20:05
23 ч., 33 мин.
Грибановка
19.01.2020 20:27
5 мин.
19.01.2020 20:32
1 дн.
Борисоглебск
19.01.2020 21:07
3 мин.
19.01.2020 21:10
1 дн., 38 мин.
Поворино
19.01.2020 21:50
40 мин.
19.01.2020 22:30
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Алексиково
20.01.2020 00:06
3 мин.
20.01.2020 00:09
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Филоново
20.01.2020 00:59
4 мин.
20.01.2020 01:03
1 дн., 3 ч., 31 мин.
Себряково
20.01.2020 02:16
2 мин.
20.01.2020 02:18
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Арчеда
20.01.2020 03:15
3 мин.
20.01.2020 03:18
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Иловля-1
20.01.2020 04:21
3 мин.
20.01.2020 04:24
1 дн., 6 ч., 52 мин.
Волгоград-1
20.01.2020 05:58
1 дн., 8 ч., 26 мин.