Поезд 088С Адлер — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 088С
Маршрут: Адлер — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …

По маршруту Адлер — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 088С, который отправляется в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 07:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5807 руб., в купе 5687 руб.

График и маршрут следования поезда 088С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
27.12.2019 15:23
Хоста
27.12.2019 15:35
2 мин.
27.12.2019 15:37
14 мин.
Сочи
27.12.2019 15:56
12 мин.
27.12.2019 16:08
45 мин.
Лоо
27.12.2019 16:35
7 мин.
27.12.2019 16:42
1 ч., 19 мин.
Лазаревская
27.12.2019 17:23
7 мин.
27.12.2019 17:30
2 ч., 7 мин.
Туапсе-Пасс.
27.12.2019 18:20
15 мин.
27.12.2019 18:35
3 ч., 12 мин.
Горячий Ключ
27.12.2019 20:13
34 мин.
27.12.2019 20:47
5 ч., 24 мин.
Краснодар-1
27.12.2019 22:15
5 мин.
27.12.2019 22:20
6 ч., 57 мин.
Брюховецкая
28.12.2019 00:21
2 мин.
28.12.2019 00:23
9 ч.
Каневская
28.12.2019 00:52
2 мин.
28.12.2019 00:54
9 ч., 31 мин.
Староминская-Тимаш.
28.12.2019 02:10
2 мин.
28.12.2019 02:12
10 ч., 49 мин.
Ростов-Главный
28.12.2019 03:57
18 мин.
28.12.2019 04:15
12 ч., 52 мин.
Новочеркасск
28.12.2019 05:15
2 мин.
28.12.2019 05:17
13 ч., 54 мин.
Шахтная
28.12.2019 06:00
2 мин.
28.12.2019 06:02
14 ч., 39 мин.
Каменская
28.12.2019 08:02
2 мин.
28.12.2019 08:04
16 ч., 41 мин.
Миллерово
28.12.2019 08:53
2 мин.
28.12.2019 08:55
17 ч., 32 мин.
Россошь
28.12.2019 11:12
14 мин.
28.12.2019 11:26
20 ч., 3 мин.
Евдаково
28.12.2019 12:24
2 мин.
28.12.2019 12:26
21 ч., 3 мин.
Лиски
28.12.2019 13:02
3 мин.
28.12.2019 13:05
21 ч., 42 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.12.2019 14:22
5 мин.
28.12.2019 14:27
23 ч., 4 мин.
Грязи-Воронежские
28.12.2019 16:23
5 мин.
28.12.2019 16:28
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Мичуринск-Уральский
28.12.2019 17:38
53 мин.
28.12.2019 18:31
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Богоявленск
28.12.2019 19:13
2 мин.
28.12.2019 19:15
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Рязань-2
28.12.2019 21:15
12 мин.
28.12.2019 21:27
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Владимир
29.12.2019 03:51
15 мин.
29.12.2019 04:06
1 дн., 12 ч., 43 мин.
Ковров-1
29.12.2019 04:49
4 мин.
29.12.2019 04:53
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Вязники
29.12.2019 05:33
2 мин.
29.12.2019 05:35
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Ильино
29.12.2019 06:12
2 мин.
29.12.2019 06:14
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Дзержинск
29.12.2019 06:37
2 мин.
29.12.2019 06:39
1 дн., 15 ч., 16 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.12.2019 07:16
1 дн., 15 ч., 53 мин.