Поезд 088Н Омск — Новосибирск


 

Номер поезда: 088Н
Маршрут: Омск — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

По маршруту Омск — Новосибирск курсирует вечерний поезд 088Н, который отправляется в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 07:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2228 руб., в купе 2172 руб., в люкс 3298 руб.

График и маршрут следования поезда 088Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Омск-Пасс.
22.01.2020 21:45
Кормиловка
22.01.2020 22:23
2 мин.
22.01.2020 22:25
40 мин.
Калачинская
22.01.2020 22:49
2 мин.
22.01.2020 22:51
1 ч., 6 мин.
Татарская
23.01.2020 00:50
2 мин.
23.01.2020 00:52
2 ч., 7 мин.
Чаны
23.01.2020 01:30
2 мин.
23.01.2020 01:32
2 ч., 47 мин.
Озеро Карачинское
23.01.2020 01:45
3 мин.
23.01.2020 01:48
3 ч., 3 мин.
Барабинск
23.01.2020 02:46
10 мин.
23.01.2020 02:56
4 ч., 11 мин.
Убинская
23.01.2020 04:01
2 мин.
23.01.2020 04:03
5 ч., 18 мин.
Каргат
23.01.2020 04:33
2 мин.
23.01.2020 04:35
5 ч., 50 мин.
Обь
23.01.2020 06:46
2 мин.
23.01.2020 06:48
8 ч., 3 мин.
Новосибирск-главный
23.01.2020 07:11
8 ч., 26 мин.