Поезд 088Л Ковель — Новоалексеевка


 

Номер поезда: 088Л
Маршрут: Ковель — Новоалексеевка
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Ковель — Новоалексеевка курсирует утренний поезд 088Л, который отправляется в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 664 руб., в купе 1135 руб.

График и маршрут следования поезда 088Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ковель
14.01.2020 10:14
Голобы
14.01.2020 10:43
4 мин.
14.01.2020 10:47
33 мин.
Рожище
14.01.2020 11:13
2 мин.
14.01.2020 11:15
1 ч., 1 мин.
Киверцы
14.01.2020 11:32
22 мин.
14.01.2020 11:54
1 ч., 40 мин.
Луцк
14.01.2020 12:10
23 мин.
14.01.2020 12:33
2 ч., 19 мин.
Киверцы
14.01.2020 12:50
1 мин.
14.01.2020 12:51
2 ч., 37 мин.
Ровно
14.01.2020 13:42
7 мин.
14.01.2020 13:49
3 ч., 35 мин.
Здолбунов
14.01.2020 14:03
12 мин.
14.01.2020 14:15
4 ч., 1 мин.
Острог
14.01.2020 14:40
2 мин.
14.01.2020 14:42
4 ч., 28 мин.
Кривин
14.01.2020 14:59
2 мин.
14.01.2020 15:01
4 ч., 47 мин.
Славута-1
14.01.2020 15:15
2 мин.
14.01.2020 15:17
5 ч., 3 мин.
Шепетовка
14.01.2020 15:40
2 мин.
14.01.2020 15:42
5 ч., 28 мин.
Полонное
14.01.2020 16:15
2 мин.
14.01.2020 16:17
6 ч., 3 мин.
Печановка
14.01.2020 16:44
2 мин.
14.01.2020 16:46
6 ч., 32 мин.
Чуднов-Волынский
14.01.2020 17:09
2 мин.
14.01.2020 17:11
6 ч., 57 мин.
Бердичев
14.01.2020 17:41
2 мин.
14.01.2020 17:43
7 ч., 29 мин.
Казатин-1
14.01.2020 18:10
26 мин.
14.01.2020 18:36
8 ч., 22 мин.
Белая Церковь
14.01.2020 20:35
2 мин.
14.01.2020 20:37
10 ч., 23 мин.
Мироновка
14.01.2020 21:46
2 мин.
14.01.2020 21:48
11 ч., 34 мин.
Корсунь
14.01.2020 22:22
2 мин.
14.01.2020 22:24
12 ч., 10 мин.
Городище
14.01.2020 22:44
2 мин.
14.01.2020 22:46
12 ч., 32 мин.
Им.Тараса Шевченко
14.01.2020 23:27
1 ч., 5 мин.
15.01.2020 00:32
14 ч., 18 мин.
Фундуклеевка
15.01.2020 01:03
2 мин.
15.01.2020 01:05
14 ч., 51 мин.
Знаменка-Пасс.
15.01.2020 01:50
3 мин.
15.01.2020 01:53
15 ч., 39 мин.
Александрия
15.01.2020 02:29
2 мин.
15.01.2020 02:31
16 ч., 17 мин.
Пятихатки-Пасс.
15.01.2020 03:48
2 мин.
15.01.2020 03:50
17 ч., 36 мин.
Верховцево
15.01.2020 04:22
2 мин.
15.01.2020 04:24
18 ч., 10 мин.
Каменское-Пасс.
15.01.2020 04:50
2 мин.
15.01.2020 04:52
18 ч., 38 мин.
Днепр-Главный
15.01.2020 05:25
25 мин.
15.01.2020 05:50
19 ч., 36 мин.
Синельниково-1
15.01.2020 07:02
2 мин.
15.01.2020 07:04
20 ч., 50 мин.
Запорожье-1
15.01.2020 07:57
5 мин.
15.01.2020 08:02
21 ч., 48 мин.
Мелитополь
15.01.2020 09:44
20 мин.
15.01.2020 10:04
23 ч., 50 мин.
Акимовка
15.01.2020 10:28
2 мин.
15.01.2020 10:30
1 дн., 16 мин.
Партизаны
15.01.2020 11:02
2 мин.
15.01.2020 11:04
1 дн., 50 мин.
Новоалексеевка
15.01.2020 11:15
1 дн., 1 ч., 1 мин.