Поезд 088А Смоленск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 088А
Маршрут: Смоленск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, вс по 08.12

По маршруту Смоленск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 088А , который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 799 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вязьма - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1476 руб., в плацкарт 2273 руб., в купе 3006 руб.

График и маршрут следования поезда 088А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
06.12.2022 17:40
Ярцево
06.12.2022 18:34
2 мин.
06.12.2022 18:36
56 мин.
Сафоново
06.12.2022 19:06
2 мин.
06.12.2022 19:08
1 ч., 28 мин.
Вязьма
06.12.2022 19:53
54 мин.
06.12.2022 20:47
3 ч., 7 мин.
Новодугинская
06.12.2022 21:42
2 мин.
06.12.2022 21:44
4 ч., 4 мин.
Сычёвка
06.12.2022 22:11
2 мин.
06.12.2022 22:13
4 ч., 33 мин.
Осуга
06.12.2022 22:34
3 мин.
06.12.2022 22:37
4 ч., 57 мин.
Ржев-Балтийский
06.12.2022 23:11
40 мин.
06.12.2022 23:51
6 ч., 11 мин.
Мелихово
06.12.2022 23:58
1 мин.
06.12.2022 23:59
6 ч., 19 мин.
Ржев-Белорусский
07.12.2022 00:06
3 мин.
07.12.2022 00:09
6 ч., 29 мин.
Старица
07.12.2022 01:00
3 мин.
07.12.2022 01:03
7 ч., 23 мин.
Высокое
07.12.2022 01:25
3 мин.
07.12.2022 01:28
7 ч., 48 мин.
Торжок
07.12.2022 02:15
3 мин.
07.12.2022 02:18
8 ч., 38 мин.
Вышний Волочёк
07.12.2022 03:52
1 мин.
07.12.2022 03:53
10 ч., 13 мин.
Бологое
07.12.2022 04:26
35 мин.
07.12.2022 05:01
11 ч., 21 мин.
Угловка
07.12.2022 05:38
1 мин.
07.12.2022 05:39
11 ч., 59 мин.
Окуловка
07.12.2022 05:54
1 мин.
07.12.2022 05:55
12 ч., 15 мин.
Малая Вишера
07.12.2022 07:14
1 мин.
07.12.2022 07:15
13 ч., 35 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07.12.2022 09:20
15 ч., 40 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".