Поезд 088А Смоленск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 088А
Маршрут: Смоленск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 24, 27 февраля, 1, 3 марта, …

По маршруту Смоленск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 088А, который отправляется в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 09:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 088А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1096 руб., в плацкарт 1882 руб., в купе 1803 руб.

График и маршрут следования поезда 088А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
16.01.2020 17:35
Ярцево
16.01.2020 18:25
2 мин.
16.01.2020 18:27
52 мин.
Сафоново
16.01.2020 18:57
2 мин.
16.01.2020 18:59
1 ч., 24 мин.
Вязьма
16.01.2020 19:49
26 мин.
16.01.2020 20:15
2 ч., 40 мин.
Новодугинская
16.01.2020 21:11
2 мин.
16.01.2020 21:13
3 ч., 38 мин.
Сычёвка
16.01.2020 21:36
2 мин.
16.01.2020 21:38
4 ч., 3 мин.
Осуга
16.01.2020 21:59
4 мин.
16.01.2020 22:03
4 ч., 28 мин.
Ржев-Балтийский
16.01.2020 22:34
41 мин.
16.01.2020 23:15
5 ч., 40 мин.
Мелихово
16.01.2020 23:22
1 мин.
16.01.2020 23:23
5 ч., 48 мин.
Ржев-Белорусский
16.01.2020 23:29
3 мин.
16.01.2020 23:32
5 ч., 57 мин.
Старица
17.01.2020 00:25
3 мин.
17.01.2020 00:28
6 ч., 53 мин.
Высокое
17.01.2020 00:50
2 мин.
17.01.2020 00:52
7 ч., 17 мин.
Торжок
17.01.2020 01:37
13 мин.
17.01.2020 01:50
8 ч., 15 мин.
Вышний Волочёк
17.01.2020 03:16
1 мин.
17.01.2020 03:17
9 ч., 42 мин.
Бологое
17.01.2020 03:47
37 мин.
17.01.2020 04:24
10 ч., 49 мин.
Угловка
17.01.2020 05:34
3 мин.
17.01.2020 05:37
12 ч., 2 мин.
Окуловка
17.01.2020 05:52
2 мин.
17.01.2020 05:54
12 ч., 19 мин.
Малая Вишера
17.01.2020 07:20
2 мин.
17.01.2020 07:22
13 ч., 47 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17.01.2020 09:44
16 ч., 9 мин.