Поезд 087Ы Усть-Илимск — Красноярск


 

Номер поезда: 087Ы
Маршрут: Усть-Илимск — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

По маршруту Усть-Илимск — Красноярск курсирует утренний поезд 087Ы, который отправляется в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 087Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2443 руб., в купе 4196 руб.

График и маршрут следования поезда 087Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Усть-Илимск
22.01.2020 07:30
Диабазовый
22.01.2020 08:03
1 мин.
22.01.2020 08:04
34 мин.
Тубинская
22.01.2020 08:28
1 мин.
22.01.2020 08:29
59 мин.
Тушама
22.01.2020 08:53
2 мин.
22.01.2020 08:55
1 ч., 25 мин.
Рудногорск
22.01.2020 09:35
3 мин.
22.01.2020 09:38
2 ч., 8 мин.
Игирма
22.01.2020 10:01
3 мин.
22.01.2020 10:04
2 ч., 34 мин.
Баларихта
22.01.2020 10:33
1 мин.
22.01.2020 10:34
3 ч., 4 мин.
Начальный
22.01.2020 10:56
1 мин.
22.01.2020 10:57
3 ч., 27 мин.
Хребтовая
22.01.2020 11:19
1 мин.
22.01.2020 11:20
3 ч., 50 мин.
Коршуниха-Ангарская
22.01.2020 11:49
20 мин.
22.01.2020 12:09
4 ч., 39 мин.
Среднеилимская
22.01.2020 12:32
2 мин.
22.01.2020 12:34
5 ч., 4 мин.
Видим
22.01.2020 13:38
2 мин.
22.01.2020 13:40
6 ч., 10 мин.
Речушка
22.01.2020 14:08
2 мин.
22.01.2020 14:10
6 ч., 40 мин.
Кежемская
22.01.2020 14:42
3 мин.
22.01.2020 14:45
7 ч., 15 мин.
Зяба
22.01.2020 15:19
2 мин.
22.01.2020 15:21
7 ч., 51 мин.
Гидростроитель
22.01.2020 15:44
25 мин.
22.01.2020 16:09
8 ч., 39 мин.
Падунские Пороги
22.01.2020 16:29
3 мин.
22.01.2020 16:32
9 ч., 2 мин.
Анзёби
22.01.2020 17:05
5 мин.
22.01.2020 17:10
9 ч., 40 мин.
Вихоревка
22.01.2020 17:38
52 мин.
22.01.2020 18:30
11 ч.
Турма
22.01.2020 18:56
1 мин.
22.01.2020 18:57
11 ч., 27 мин.
Торея
22.01.2020 19:36
1 мин.
22.01.2020 19:37
12 ч., 7 мин.
Таргиз
22.01.2020 20:19
1 мин.
22.01.2020 20:20
12 ч., 50 мин.
Чуна
22.01.2020 20:43
13 мин.
22.01.2020 20:56
13 ч., 26 мин.
Сосновые Родники
22.01.2020 21:09
1 мин.
22.01.2020 21:10
13 ч., 40 мин.
Новочунка
22.01.2020 21:26
1 мин.
22.01.2020 21:27
13 ч., 57 мин.
Парчум
22.01.2020 21:47
1 мин.
22.01.2020 21:48
14 ч., 18 мин.
Невельская
22.01.2020 22:20
1 мин.
22.01.2020 22:21
14 ч., 51 мин.
Тайшет
22.01.2020 23:14
2 ч., 8 мин.
23.01.2020 01:22
17 ч., 52 мин.
Тагул
23.01.2020 01:40
5 мин.
23.01.2020 01:45
18 ч., 15 мин.
Запань
23.01.2020 02:01
5 мин.
23.01.2020 02:06
18 ч., 36 мин.
Туманшет
23.01.2020 02:24
5 мин.
23.01.2020 02:29
18 ч., 59 мин.
Саранчет
23.01.2020 02:48
4 мин.
23.01.2020 02:52
19 ч., 22 мин.
Тарбинский
23.01.2020 03:08
4 мин.
23.01.2020 03:12
19 ч., 42 мин.
Кварцит
23.01.2020 03:26
4 мин.
23.01.2020 03:30
20 ч.
Хайрузовка
23.01.2020 02:46
5 мин.
23.01.2020 02:51
20 ч., 21 мин.
Ельник
23.01.2020 03:07
5 мин.
23.01.2020 03:12
20 ч., 42 мин.
Абакумовка
23.01.2020 03:31
2 мин.
23.01.2020 03:33
21 ч., 3 мин.
Береж
23.01.2020 03:48
1 мин.
23.01.2020 03:49
21 ч., 19 мин.
Агул
23.01.2020 04:02
1 мин.
23.01.2020 04:03
21 ч., 33 мин.
Коростылёво
23.01.2020 04:21
2 мин.
23.01.2020 04:23
21 ч., 53 мин.
Ирбейская
23.01.2020 04:38
2 мин.
23.01.2020 04:40
22 ч., 10 мин.
Козыла
23.01.2020 04:56
1 мин.
23.01.2020 04:57
22 ч., 27 мин.
Елисеевка
23.01.2020 05:04
1 мин.
23.01.2020 05:05
22 ч., 35 мин.
Унерчик
23.01.2020 05:13
1 мин.
23.01.2020 05:14
22 ч., 44 мин.
Саянская
23.01.2020 05:29
40 мин.
23.01.2020 06:09
23 ч., 39 мин.
Авда
23.01.2020 06:34
1 мин.
23.01.2020 06:35
1 дн., 5 мин.
Уяр
23.01.2020 07:02
2 мин.
23.01.2020 07:04
1 дн., 34 мин.
Камарчага
23.01.2020 07:52
1 мин.
23.01.2020 07:53
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Злобино
23.01.2020 09:07
2 мин.
23.01.2020 09:09
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Красноярск-Пасс.
23.01.2020 09:25
1 дн., 2 ч., 55 мин.