Поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск


 

Номер поезда: 087Ы
Маршрут: Усть-Илимск — Иркутск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10 декабря

По маршруту Усть-Илимск — Иркутск курсирует утренний поезд 087Ы , который отправляется в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 11:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 1221 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вихоревка - 1 ч., 42 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 087Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 1826 руб., в плацкарт 2135 руб., в купе 4588 руб.

График и маршрут следования поезда 087Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Усть-Илимск
27.11.2022 07:30
Диабазовый
27.11.2022 08:03
1 мин.
27.11.2022 08:04
34 мин.
Тубинская
27.11.2022 08:28
1 мин.
27.11.2022 08:29
59 мин.
Тушама
27.11.2022 08:52
1 мин.
27.11.2022 08:53
1 ч., 23 мин.
Рудногорск
27.11.2022 09:32
3 мин.
27.11.2022 09:35
2 ч., 5 мин.
Игирма
27.11.2022 09:57
3 мин.
27.11.2022 10:00
2 ч., 30 мин.
Баларихта
27.11.2022 10:26
1 мин.
27.11.2022 10:27
2 ч., 57 мин.
Начальный
27.11.2022 10:48
1 мин.
27.11.2022 10:49
3 ч., 19 мин.
Хребтовая
27.11.2022 11:09
1 мин.
27.11.2022 11:10
3 ч., 40 мин.
Коршуниха-Ангарская
27.11.2022 11:35
13 мин.
27.11.2022 11:48
4 ч., 18 мин.
Среднеилимская
27.11.2022 12:10
2 мин.
27.11.2022 12:12
4 ч., 42 мин.
Видим
27.11.2022 13:23
2 мин.
27.11.2022 13:25
5 ч., 55 мин.
Речушка
27.11.2022 13:53
2 мин.
27.11.2022 13:55
6 ч., 25 мин.
Кежемская
27.11.2022 14:29
3 мин.
27.11.2022 14:32
7 ч., 2 мин.
Зяба
27.11.2022 15:05
2 мин.
27.11.2022 15:07
7 ч., 37 мин.
Гидростроитель
27.11.2022 15:31
25 мин.
27.11.2022 15:56
8 ч., 26 мин.
Падунские Пороги
27.11.2022 16:16
3 мин.
27.11.2022 16:19
8 ч., 49 мин.
Анзёби
27.11.2022 16:53
5 мин.
27.11.2022 16:58
9 ч., 28 мин.
Вихоревка
27.11.2022 17:28
1 ч., 42 мин.
27.11.2022 19:10
11 ч., 40 мин.
Турма
27.11.2022 19:36
1 мин.
27.11.2022 19:37
12 ч., 7 мин.
Торея
27.11.2022 20:15
1 мин.
27.11.2022 20:16
12 ч., 46 мин.
Кешево
27.11.2022 20:36
1 мин.
27.11.2022 20:37
13 ч., 7 мин.
Таргиз
27.11.2022 21:00
1 мин.
27.11.2022 21:01
13 ч., 31 мин.
Чуна
27.11.2022 21:23
13 мин.
27.11.2022 21:36
14 ч., 6 мин.
Сосновые Родники
27.11.2022 21:51
1 мин.
27.11.2022 21:52
14 ч., 22 мин.
Новочунка
27.11.2022 22:06
1 мин.
27.11.2022 22:07
14 ч., 37 мин.
Парчум
27.11.2022 22:28
1 мин.
27.11.2022 22:29
14 ч., 59 мин.
Невельская
27.11.2022 23:04
1 мин.
27.11.2022 23:05
15 ч., 35 мин.
Тайшет
28.11.2022 00:03
35 мин.
28.11.2022 00:38
17 ч., 8 мин.
Байроновка
28.11.2022 01:11
1 мин.
28.11.2022 01:12
17 ч., 42 мин.
Алзамай
28.11.2022 01:55
1 мин.
28.11.2022 01:56
18 ч., 26 мин.
Замзор
28.11.2022 02:14
1 мин.
28.11.2022 02:15
18 ч., 45 мин.
Камышет
28.11.2022 02:35
1 мин.
28.11.2022 02:36
19 ч., 6 мин.
Ук
28.11.2022 02:55
1 мин.
28.11.2022 02:56
19 ч., 26 мин.
Нижнеудинск
28.11.2022 03:27
13 мин.
28.11.2022 03:40
20 ч., 10 мин.
Худоеланская
28.11.2022 04:26
1 мин.
28.11.2022 04:27
20 ч., 57 мин.
Шеберта
28.11.2022 04:43
1 мин.
28.11.2022 04:44
21 ч., 14 мин.
Тулун
28.11.2022 05:23
2 мин.
28.11.2022 05:25
21 ч., 55 мин.
Куйтун
28.11.2022 06:29
1 мин.
28.11.2022 06:30
23 ч.
Харик
28.11.2022 06:43
1 мин.
28.11.2022 06:44
23 ч., 14 мин.
Зима
28.11.2022 07:25
22 мин.
28.11.2022 07:47
1 дн., 17 мин.
Тыреть
28.11.2022 08:22
2 мин.
28.11.2022 08:24
1 дн., 54 мин.
Залари
28.11.2022 08:42
2 мин.
28.11.2022 08:44
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Черемхово
28.11.2022 09:38
2 мин.
28.11.2022 09:40
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Половина
28.11.2022 10:03
2 мин.
28.11.2022 10:05
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Усолье-Сибирское
28.11.2022 10:34
3 мин.
28.11.2022 10:37
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Ангарск
28.11.2022 11:00
3 мин.
28.11.2022 11:03
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Иркутск-Сорт.
28.11.2022 11:35
2 мин.
28.11.2022 11:37
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Иркутск-Пасс.
28.11.2022 11:52
1 дн., 4 ч., 22 мин.

 

Между станциями Усть-Илимск и Иркутск-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 371И, 377И.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".