Поезд 086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш


 

Номер поезда: 086Ц
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш курсирует утренний поезд 086Ц, который отправляется в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 14:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 086Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 086Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал)
15.01.2020 10:30
Аршалы
15.01.2020 11:28
1 мин.
15.01.2020 11:29
59 мин.
Сарыбел
15.01.2020 12:03
1 мин.
15.01.2020 12:04
1 ч., 34 мин.
Мырза
15.01.2020 13:03
1 мин.
15.01.2020 13:04
2 ч., 34 мин.
Нура
15.01.2020 13:15
1 мин.
15.01.2020 13:16
2 ч., 46 мин.
Кокпекты
15.01.2020 13:34
1 мин.
15.01.2020 13:35
3 ч., 5 мин.
Караганды-Сорт.
15.01.2020 13:50
5 мин.
15.01.2020 13:55
3 ч., 25 мин.
Караганды-Пасс.
15.01.2020 14:20
35 мин.
15.01.2020 14:55
4 ч., 25 мин.
Дария
15.01.2020 16:03
1 мин.
15.01.2020 16:04
5 ч., 34 мин.
Жарык
15.01.2020 16:27
2 мин.
15.01.2020 16:29
5 ч., 59 мин.
Акадыр
15.01.2020 17:28
15 мин.
15.01.2020 17:43
7 ч., 13 мин.
Донгал
15.01.2020 18:08
1 мин.
15.01.2020 18:09
7 ч., 39 мин.
Босага
15.01.2020 18:27
1 мин.
15.01.2020 18:28
7 ч., 58 мин.
Киик
15.01.2020 19:05
1 мин.
15.01.2020 19:06
8 ч., 36 мин.
Мойынты
15.01.2020 19:56
3 мин.
15.01.2020 19:59
9 ч., 29 мин.
Кара-Жингил
15.01.2020 20:30
1 мин.
15.01.2020 20:31
10 ч., 1 мин.
Весна
15.01.2020 20:50
2 мин.
15.01.2020 20:52
10 ч., 22 мин.
Сары-Шаган
15.01.2020 21:36
15 мин.
15.01.2020 21:51
11 ч., 21 мин.
Кашкен-Тениз
15.01.2020 22:26
2 мин.
15.01.2020 22:28
11 ч., 58 мин.
Мын-Арал
15.01.2020 23:03
2 мин.
15.01.2020 23:05
12 ч., 35 мин.
Шыганак
15.01.2020 23:43
14 мин.
15.01.2020 23:57
13 ч., 27 мин.
Берлик 1
16.01.2020 02:08
2 мин.
16.01.2020 02:10
15 ч., 40 мин.
Шу
16.01.2020 02:24
20 мин.
16.01.2020 02:44
16 ч., 14 мин.
Луговая
16.01.2020 04:27
10 мин.
16.01.2020 04:37
18 ч., 7 мин.
Тараз
16.01.2020 06:23
20 мин.
16.01.2020 06:43
20 ч., 13 мин.
Боранды
16.01.2020 08:02
2 мин.
16.01.2020 08:04
21 ч., 34 мин.
Тюлькубас
16.01.2020 08:53
5 мин.
16.01.2020 08:58
22 ч., 28 мин.
Сас-Тобе
16.01.2020 09:30
2 мин.
16.01.2020 09:32
23 ч., 2 мин.
Манкент
16.01.2020 10:04
3 мин.
16.01.2020 10:07
23 ч., 37 мин.
Шымкент
16.01.2020 10:41
15 мин.
16.01.2020 10:56
1 дн., 26 мин.
Бадам
16.01.2020 11:32
1 мин.
16.01.2020 11:33
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Арыс 1
16.01.2020 12:21
20 мин.
16.01.2020 12:41
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Шенгелды
16.01.2020 14:01
2 мин.
16.01.2020 14:03
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Сарыагаш
16.01.2020 14:57
1 дн., 4 ч., 27 мин.