Поезд 085В Москва — Махачкала


 

Номер поезда: 085В
Маршрут: Москва — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 03.01

По маршруту Москва — Махачкала курсирует вечерний поезд 085В, который отправляется в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 12:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 085В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб.

График и маршрут следования поезда 085В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
26.12.2019 19:27
Рязань-2
27.12.2019 00:15
28 мин.
27.12.2019 00:43
5 ч., 16 мин.
Богоявленск
27.12.2019 02:39
2 мин.
27.12.2019 02:41
7 ч., 14 мин.
Мичуринск-Уральский
27.12.2019 03:18
44 мин.
27.12.2019 04:02
8 ч., 35 мин.
Тамбов-1
27.12.2019 05:07
27 мин.
27.12.2019 05:34
10 ч., 7 мин.
Кирсанов
27.12.2019 06:57
3 мин.
27.12.2019 07:00
11 ч., 33 мин.
Умёт
27.12.2019 07:21
2 мин.
27.12.2019 07:23
11 ч., 56 мин.
Тамала
27.12.2019 07:44
2 мин.
27.12.2019 07:46
12 ч., 19 мин.
Вертуновская
27.12.2019 08:08
2 мин.
27.12.2019 08:10
12 ч., 43 мин.
Ртищево-1
27.12.2019 09:40
30 мин.
27.12.2019 10:10
13 ч., 43 мин.
Аткарск
27.12.2019 11:37
2 мин.
27.12.2019 11:39
15 ч., 12 мин.
Татищево
27.12.2019 12:18
2 мин.
27.12.2019 12:20
15 ч., 53 мин.
Саратов-1-Пасс.
27.12.2019 13:03
39 мин.
27.12.2019 13:42
17 ч., 15 мин.
Урбах
27.12.2019 15:27
2 мин.
27.12.2019 15:29
19 ч., 2 мин.
Красный Кут
27.12.2019 16:09
4 мин.
27.12.2019 16:13
19 ч., 46 мин.
Гмелинская
27.12.2019 17:36
2 мин.
27.12.2019 17:38
21 ч., 11 мин.
Палласовка
27.12.2019 18:07
5 мин.
27.12.2019 18:12
21 ч., 45 мин.
Эльтон
27.12.2019 19:36
2 мин.
27.12.2019 19:38
23 ч., 11 мин.
Верхний Баскунчак
27.12.2019 20:58
20 мин.
27.12.2019 21:18
1 дн., 51 мин.
Харабалинская
27.12.2019 22:43
5 мин.
27.12.2019 22:48
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Астрахань-1
28.12.2019 00:55
50 мин.
28.12.2019 01:45
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Зензели
28.12.2019 03:39
2 мин.
28.12.2019 03:41
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Улан-Холл
28.12.2019 03:40
18 мин.
28.12.2019 03:58
1 дн., 8 ч., 31 мин.
Белое озеро
28.12.2019 04:22
11 мин.
28.12.2019 04:33
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Артезиан
28.12.2019 05:00
1 ч., 13 мин.
28.12.2019 06:13
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Кутан
28.12.2019 06:45
5 мин.
28.12.2019 06:50
1 дн., 11 ч., 23 мин.
Кочубей
28.12.2019 07:22
5 мин.
28.12.2019 07:27
1 дн., 12 ч.
Кара-Баглы
28.12.2019 08:00
5 мин.
28.12.2019 08:05
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Кизляр
28.12.2019 08:35
25 мин.
28.12.2019 09:00
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Герменчик
28.12.2019 09:37
5 мин.
28.12.2019 09:42
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Куруш
28.12.2019 10:10
5 мин.
28.12.2019 10:15
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Кизилюрт
28.12.2019 10:45
30 мин.
28.12.2019 11:15
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Шамхал
28.12.2019 11:58
2 мин.
28.12.2019 12:00
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Махачкала-Сорт.
28.12.2019 12:16
3 мин.
28.12.2019 12:19
1 дн., 16 ч., 52 мин.
Махачкала
28.12.2019 12:35
1 дн., 17 ч., 8 мин.