Поезд 085С Махачкала — Москва


 

Номер поезда: 085С
Маршрут: Махачкала — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Махачкала — Москва курсирует дневной поезд 085С, который отправляется в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 07:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 085С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб.

График и маршрут следования поезда 085С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
12.01.2020 14:45
Махачкала-Сорт.
12.01.2020 15:00
3 мин.
12.01.2020 15:03
18 мин.
Шамхал
12.01.2020 15:21
2 мин.
12.01.2020 15:23
38 мин.
Кизилюрт
12.01.2020 16:06
29 мин.
12.01.2020 16:35
1 ч., 50 мин.
Куруш
12.01.2020 17:01
2 мин.
12.01.2020 17:03
2 ч., 18 мин.
Герменчик
12.01.2020 17:32
3 мин.
12.01.2020 17:35
2 ч., 50 мин.
Кизляр
12.01.2020 18:11
24 мин.
12.01.2020 18:35
3 ч., 50 мин.
Кара-Баглы
12.01.2020 19:05
2 мин.
12.01.2020 19:07
4 ч., 22 мин.
Кочубей
12.01.2020 19:37
5 мин.
12.01.2020 19:42
4 ч., 57 мин.
Кутан
12.01.2020 20:12
4 мин.
12.01.2020 20:16
5 ч., 31 мин.
Артезиан
12.01.2020 20:50
20 мин.
12.01.2020 21:10
6 ч., 25 мин.
Белое озеро
12.01.2020 21:41
3 мин.
12.01.2020 21:44
6 ч., 59 мин.
Улан-Холл
12.01.2020 22:08
5 мин.
12.01.2020 22:13
7 ч., 28 мин.
Зензели
13.01.2020 00:12
2 мин.
13.01.2020 00:14
8 ч., 29 мин.
Астрахань-1
13.01.2020 02:03
50 мин.
13.01.2020 02:53
11 ч., 8 мин.
Харабалинская
13.01.2020 04:58
2 мин.
13.01.2020 05:00
13 ч., 15 мин.
Верхний Баскунчак
13.01.2020 06:28
20 мин.
13.01.2020 06:48
15 ч., 3 мин.
Эльтон
13.01.2020 08:11
2 мин.
13.01.2020 08:13
16 ч., 28 мин.
Палласовка
13.01.2020 09:40
2 мин.
13.01.2020 09:42
17 ч., 57 мин.
Гмелинская
13.01.2020 10:18
2 мин.
13.01.2020 10:20
18 ч., 35 мин.
Красный Кут
13.01.2020 11:19
5 мин.
13.01.2020 11:24
19 ч., 39 мин.
Урбах
13.01.2020 12:11
2 мин.
13.01.2020 12:13
20 ч., 28 мин.
Саратов-1-Пасс.
13.01.2020 13:58
43 мин.
13.01.2020 14:41
22 ч., 56 мин.
Татищево
13.01.2020 15:27
2 мин.
13.01.2020 15:29
23 ч., 44 мин.
Аткарск
13.01.2020 16:11
2 мин.
13.01.2020 16:13
1 дн., 28 мин.
Ртищево-1
13.01.2020 17:51
30 мин.
13.01.2020 18:21
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Вертуновская
13.01.2020 17:48
2 мин.
13.01.2020 17:50
1 дн., 3 ч., 5 мин.
Тамала
13.01.2020 18:18
2 мин.
13.01.2020 18:20
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Умёт
13.01.2020 18:39
2 мин.
13.01.2020 18:41
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Кирсанов
13.01.2020 18:59
5 мин.
13.01.2020 19:04
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Тамбов-1
13.01.2020 20:22
10 мин.
13.01.2020 20:32
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Мичуринск-Уральский
13.01.2020 21:55
47 мин.
13.01.2020 22:42
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Богоявленск
13.01.2020 23:29
2 мин.
13.01.2020 23:31
1 дн., 8 ч., 46 мин.
Рязань-2
14.01.2020 01:38
26 мин.
14.01.2020 02:04
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
14.01.2020 07:00
1 дн., 16 ч., 15 мин.