Поезд 085С Махачкала — Москва


 

Номер поезда: 085С
Маршрут: Махачкала — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Махачкала — Москва курсирует дневной поезд 085С , который отправляется в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 07:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 1891 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Астрахань-1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 085С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4207 руб., в купе 6777 руб.

График и маршрут следования поезда 085С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
03.12.2022 15:11
Махачкала-Сорт.
03.12.2022 15:25
2 мин.
03.12.2022 15:27
16 мин.
Шамхал
03.12.2022 15:46
2 мин.
03.12.2022 15:48
37 мин.
Кизилюрт
03.12.2022 16:30
7 мин.
03.12.2022 16:37
1 ч., 26 мин.
Куруш
03.12.2022 17:04
2 мин.
03.12.2022 17:06
1 ч., 55 мин.
Герменчик
03.12.2022 17:33
2 мин.
03.12.2022 17:35
2 ч., 24 мин.
Кизляр
03.12.2022 18:11
24 мин.
03.12.2022 18:35
3 ч., 24 мин.
Кара-Баглы
03.12.2022 19:05
2 мин.
03.12.2022 19:07
3 ч., 56 мин.
Кочубей
03.12.2022 19:37
5 мин.
03.12.2022 19:42
4 ч., 31 мин.
Кутан
03.12.2022 20:12
4 мин.
03.12.2022 20:16
5 ч., 5 мин.
Артезиан
03.12.2022 20:50
20 мин.
03.12.2022 21:10
5 ч., 59 мин.
Белое озеро
03.12.2022 21:41
3 мин.
03.12.2022 21:44
6 ч., 33 мин.
Улан-Холл
03.12.2022 22:09
4 мин.
03.12.2022 22:13
7 ч., 2 мин.
Зензели
04.12.2022 00:12
2 мин.
04.12.2022 00:14
8 ч., 3 мин.
Астрахань-1
04.12.2022 02:07
50 мин.
04.12.2022 02:57
10 ч., 46 мин.
Харабалинская
04.12.2022 05:05
2 мин.
04.12.2022 05:07
12 ч., 56 мин.
Верхний Баскунчак
04.12.2022 06:33
19 мин.
04.12.2022 06:52
14 ч., 41 мин.
Эльтон
04.12.2022 07:14
2 мин.
04.12.2022 07:16
16 ч., 5 мин.
Кайсацкая
04.12.2022 08:14
2 мин.
04.12.2022 08:16
17 ч., 5 мин.
Палласовка
04.12.2022 08:48
2 мин.
04.12.2022 08:50
17 ч., 39 мин.
Гмелинская
04.12.2022 09:28
2 мин.
04.12.2022 09:30
18 ч., 19 мин.
Красный Кут
04.12.2022 11:28
4 мин.
04.12.2022 11:32
19 ч., 21 мин.
Урбах
04.12.2022 12:14
2 мин.
04.12.2022 12:16
20 ч., 5 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.12.2022 13:59
43 мин.
04.12.2022 14:42
22 ч., 31 мин.
Татищево
04.12.2022 15:29
2 мин.
04.12.2022 15:31
23 ч., 20 мин.
Аткарск
04.12.2022 16:13
2 мин.
04.12.2022 16:15
1 дн., 4 мин.
Ртищево-1
04.12.2022 17:51
30 мин.
04.12.2022 18:21
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Вертуновская
04.12.2022 17:47
2 мин.
04.12.2022 17:49
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Тамала
04.12.2022 18:16
2 мин.
04.12.2022 18:18
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Умёт
04.12.2022 18:37
2 мин.
04.12.2022 18:39
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Кирсанов
04.12.2022 18:56
2 мин.
04.12.2022 18:58
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Иноковка
04.12.2022 19:23
2 мин.
04.12.2022 19:25
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Тамбов-1
04.12.2022 20:25
24 мин.
04.12.2022 20:49
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Мичуринск-Уральский
04.12.2022 21:55
47 мин.
04.12.2022 22:42
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Богоявленск
04.12.2022 23:29
2 мин.
04.12.2022 23:31
1 дн., 8 ч., 20 мин.
Рязань-2
05.12.2022 01:38
26 мин.
05.12.2022 02:04
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
05.12.2022 07:00
1 дн., 15 ч., 49 мин.

 

Между станциями Махачкала и Москва (Павелецкий вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 133Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".