Поезд 085Ч Москва — Климов


 

Номер поезда: 085Ч
Маршрут: Москва — Климов
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …

По маршруту Москва — Климов курсирует вечерний поезд 085Ч, который отправляется в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 10:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 085Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 879 руб., в плацкарт 1612 руб., в купе 1561 руб., в люкс 4283 руб.

График и маршрут следования поезда 085Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
17.01.2020 22:41
Бекасово-1
17.01.2020 23:43
2 мин.
17.01.2020 23:45
1 ч., 4 мин.
Малоярославец
18.01.2020 00:32
2 мин.
18.01.2020 00:34
1 ч., 53 мин.
Калуга-2
18.01.2020 01:18
3 мин.
18.01.2020 01:21
2 ч., 40 мин.
Воротынск
18.01.2020 01:32
2 мин.
18.01.2020 01:34
2 ч., 53 мин.
Сухиничи-главные
18.01.2020 02:26
32 мин.
18.01.2020 02:58
4 ч., 17 мин.
Брянск-1-Орловский
18.01.2020 04:26
37 мин.
18.01.2020 05:03
6 ч., 22 мин.
Брянск-2-Льговский
18.01.2020 05:16
2 мин.
18.01.2020 05:18
6 ч., 37 мин.
Выгоничи
18.01.2020 05:44
6 мин.
18.01.2020 05:50
7 ч., 9 мин.
Почеп
18.01.2020 06:31
8 мин.
18.01.2020 06:39
7 ч., 58 мин.
Унеча
18.01.2020 07:37
20 мин.
18.01.2020 07:57
9 ч., 16 мин.
Клинцы
18.01.2020 08:54
18 мин.
18.01.2020 09:12
10 ч., 31 мин.
Новозыбков
18.01.2020 09:49
15 мин.
18.01.2020 10:04
11 ч., 23 мин.
Климов
18.01.2020 10:34
11 ч., 53 мин.