Поезд 085Ч Москва — Климов


 

Номер поезда: 085Ч
Маршрут: Москва — Климов
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Климов курсирует вечерний поезд 085Ч , который отправляется в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 10:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 566 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Брянск-1-Орловский - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 085Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1146 руб., в плацкарт 1299 руб., в купе 2853 руб., в люкс 5109 руб.

График и маршрут следования поезда 085Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
30.09.2022 22:41
Бекасово-1
30.09.2022 23:44
2 мин.
30.09.2022 23:46
1 ч., 5 мин.
Балабаново
01.10.2022 00:14
2 мин.
01.10.2022 00:16
1 ч., 35 мин.
Малоярославец
01.10.2022 00:39
2 мин.
01.10.2022 00:41
2 ч.
Калуга-2
01.10.2022 01:25
3 мин.
01.10.2022 01:28
2 ч., 47 мин.
Воротынск
01.10.2022 01:38
2 мин.
01.10.2022 01:40
2 ч., 59 мин.
Сухиничи-главные
01.10.2022 02:26
34 мин.
01.10.2022 03:00
4 ч., 19 мин.
Брянск-1-Орловский
01.10.2022 04:26
45 мин.
01.10.2022 05:11
6 ч., 30 мин.
Брянск-2-Льговский
01.10.2022 05:27
2 мин.
01.10.2022 05:29
6 ч., 48 мин.
Выгоничи
01.10.2022 06:10
11 мин.
01.10.2022 06:21
7 ч., 40 мин.
Почеп
01.10.2022 07:06
7 мин.
01.10.2022 07:13
8 ч., 32 мин.
Унеча
01.10.2022 08:17
20 мин.
01.10.2022 08:37
9 ч., 56 мин.
Клинцы
01.10.2022 09:09
18 мин.
01.10.2022 09:27
10 ч., 46 мин.
Новозыбков
01.10.2022 09:59
15 мин.
01.10.2022 10:14
11 ч., 33 мин.
Климов
01.10.2022 10:44
12 ч., 3 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".