Поезд 084Ш Киев — Мариуполь


 

Номер поезда: 084Ш
Маршрут: Киев — Мариуполь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 19, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24 апреля, …

По маршруту Киев — Мариуполь курсирует дневной поезд 084Ш, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 11:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 697 руб., в купе 1318 руб., в люкс 3351 руб.

График и маршрут следования поезда 084Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
23.01.2020 16:32
Корсунь
23.01.2020 18:21
2 мин.
23.01.2020 18:23
1 ч., 51 мин.
Цветково
23.01.2020 18:57
2 мин.
23.01.2020 18:59
2 ч., 27 мин.
Им.Тараса Шевченко
23.01.2020 19:31
32 мин.
23.01.2020 20:03
3 ч., 31 мин.
Знаменка-Пасс.
23.01.2020 21:18
2 мин.
23.01.2020 21:20
4 ч., 48 мин.
Александрия
23.01.2020 21:56
2 мин.
23.01.2020 21:58
5 ч., 26 мин.
Пятихатки-Пасс.
23.01.2020 23:15
2 мин.
23.01.2020 23:17
6 ч., 45 мин.
Вольногорск
23.01.2020 23:38
2 мин.
23.01.2020 23:40
7 ч., 8 мин.
Каменское-Пасс.
24.01.2020 00:18
2 мин.
24.01.2020 00:20
7 ч., 48 мин.
Днепр-Главный
24.01.2020 00:54
25 мин.
24.01.2020 01:19
8 ч., 47 мин.
Синельниково-1
24.01.2020 02:10
2 мин.
24.01.2020 02:12
9 ч., 40 мин.
Запорожье-1
24.01.2020 03:12
30 мин.
24.01.2020 03:42
11 ч., 10 мин.
Молочанск
24.01.2020 06:13
2 мин.
24.01.2020 06:15
13 ч., 43 мин.
Большой Токмак
24.01.2020 06:28
2 мин.
24.01.2020 06:30
13 ч., 58 мин.
Камыш-Заря
24.01.2020 07:52
3 мин.
24.01.2020 07:55
15 ч., 23 мин.
Розовка
24.01.2020 08:23
1 мин.
24.01.2020 08:24
15 ч., 52 мин.
Зачатьевская
24.01.2020 08:40
2 мин.
24.01.2020 08:42
16 ч., 10 мин.
Хлебодаровка
24.01.2020 09:01
2 мин.
24.01.2020 09:03
16 ч., 31 мин.
Волноваха
24.01.2020 09:28
20 мин.
24.01.2020 09:48
17 ч., 16 мин.
Мариуполь
24.01.2020 11:03
18 ч., 31 мин.