Поезд 084П Мариуполь — Киев


 

Номер поезда: 084П
Маршрут: Мариуполь — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 18, 22, 30 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …

По маршруту Мариуполь — Киев курсирует вечерний поезд 084П, который отправляется в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 12:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1108 руб., в купе 2000 руб., в люкс 4653 руб.

График и маршрут следования поезда 084П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мариуполь
18.01.2020 18:47
Волноваха
18.01.2020 20:07
20 мин.
18.01.2020 20:27
1 ч., 40 мин.
Хлебодаровка
18.01.2020 20:51
2 мин.
18.01.2020 20:53
2 ч., 6 мин.
Зачатьевская
18.01.2020 21:13
1 мин.
18.01.2020 21:14
2 ч., 27 мин.
Розовка
18.01.2020 21:32
1 мин.
18.01.2020 21:33
2 ч., 46 мин.
Камыш-Заря
18.01.2020 22:00
2 мин.
18.01.2020 22:02
3 ч., 15 мин.
Большой Токмак
18.01.2020 23:33
2 мин.
18.01.2020 23:35
4 ч., 48 мин.
Молочанск
18.01.2020 23:50
2 мин.
18.01.2020 23:52
5 ч., 5 мин.
Фёдоровка
19.01.2020 00:48
20 мин.
19.01.2020 01:08
6 ч., 21 мин.
Запорожье-1
19.01.2020 02:14
5 мин.
19.01.2020 02:19
7 ч., 32 мин.
Синельниково-1
19.01.2020 03:14
2 мин.
19.01.2020 03:16
8 ч., 29 мин.
Днепр-Главный
19.01.2020 04:06
25 мин.
19.01.2020 04:31
9 ч., 44 мин.
Каменское-Пасс.
19.01.2020 05:03
2 мин.
19.01.2020 05:05
10 ч., 18 мин.
Вольногорск
19.01.2020 05:46
2 мин.
19.01.2020 05:48
11 ч., 1 мин.
Пятихатки-Пасс.
19.01.2020 06:13
2 мин.
19.01.2020 06:15
11 ч., 28 мин.
Александрия
19.01.2020 07:28
2 мин.
19.01.2020 07:30
12 ч., 43 мин.
Знаменка-Пасс.
19.01.2020 08:13
5 мин.
19.01.2020 08:18
13 ч., 31 мин.
Им.Тараса Шевченко
19.01.2020 09:28
19 мин.
19.01.2020 09:47
15 ч.
Цветково
19.01.2020 10:17
2 мин.
19.01.2020 10:19
15 ч., 32 мин.
Корсунь
19.01.2020 10:49
2 мин.
19.01.2020 10:51
16 ч., 4 мин.
Киев-Пасс.
19.01.2020 12:39
17 ч., 52 мин.