Поезд 084К Киев — Мариуполь


 

Номер поезда: 084К
Маршрут: Киев — Мариуполь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Киев — Мариуполь курсирует дневной поезд 084К, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 11:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 601 руб., в купе 1008 руб., в люкс 2148 руб.

График и маршрут следования поезда 084К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
10.01.2020 16:32
Корсунь
10.01.2020 18:21
2 мин.
10.01.2020 18:23
1 ч., 51 мин.
Цветково
10.01.2020 18:57
2 мин.
10.01.2020 18:59
2 ч., 27 мин.
Им.Тараса Шевченко
10.01.2020 19:31
32 мин.
10.01.2020 20:03
3 ч., 31 мин.
Знаменка-Пасс.
10.01.2020 21:18
2 мин.
10.01.2020 21:20
4 ч., 48 мин.
Александрия
10.01.2020 21:56
2 мин.
10.01.2020 21:58
5 ч., 26 мин.
Пятихатки-Пасс.
10.01.2020 23:15
2 мин.
10.01.2020 23:17
6 ч., 45 мин.
Вольногорск
10.01.2020 23:38
2 мин.
10.01.2020 23:40
7 ч., 8 мин.
Каменское-Пасс.
11.01.2020 00:18
2 мин.
11.01.2020 00:20
7 ч., 48 мин.
Днепр-Главный
11.01.2020 00:54
25 мин.
11.01.2020 01:19
8 ч., 47 мин.
Синельниково-1
11.01.2020 02:10
2 мин.
11.01.2020 02:12
9 ч., 40 мин.
Запорожье-1
11.01.2020 03:12
30 мин.
11.01.2020 03:42
11 ч., 10 мин.
Молочанск
11.01.2020 06:13
2 мин.
11.01.2020 06:15
13 ч., 43 мин.
Большой Токмак
11.01.2020 06:28
2 мин.
11.01.2020 06:30
13 ч., 58 мин.
Камыш-Заря
11.01.2020 07:52
3 мин.
11.01.2020 07:55
15 ч., 23 мин.
Розовка
11.01.2020 08:23
1 мин.
11.01.2020 08:24
15 ч., 52 мин.
Зачатьевская
11.01.2020 08:40
2 мин.
11.01.2020 08:42
16 ч., 10 мин.
Хлебодаровка
11.01.2020 09:01
2 мин.
11.01.2020 09:03
16 ч., 31 мин.
Волноваха
11.01.2020 09:28
20 мин.
11.01.2020 09:48
17 ч., 16 мин.
Мариуполь
11.01.2020 11:03
18 ч., 31 мин.