Поезд 084Е Приобье — Москва


 

Номер поезда: 084Е
Маршрут: Приобье — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …

По маршруту Приобье — Москва курсирует дневной поезд 084Е, который отправляется в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 10:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3991 руб., в купе 5687 руб., в люкс 16131 руб.

График и маршрут следования поезда 084Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Приобье
23.01.2020 16:12
Нягань
23.01.2020 17:01
10 мин.
23.01.2020 17:11
59 мин.
Вонъеган
23.01.2020 17:54
3 мин.
23.01.2020 17:57
1 ч., 45 мин.
Коммунистическая
23.01.2020 19:10
3 мин.
23.01.2020 19:13
3 ч., 1 мин.
Конда
23.01.2020 19:50
3 мин.
23.01.2020 19:53
3 ч., 41 мин.
Верхнекондинская
23.01.2020 20:30
30 мин.
23.01.2020 21:00
4 ч., 48 мин.
Геологическая
23.01.2020 21:18
15 мин.
23.01.2020 21:33
5 ч., 21 мин.
Алябьево
23.01.2020 22:02
5 мин.
23.01.2020 22:07
5 ч., 55 мин.
135 км
23.01.2020 22:20
3 мин.
23.01.2020 22:23
6 ч., 11 мин.
Пелым
23.01.2020 23:03
2 мин.
23.01.2020 23:05
6 ч., 53 мин.
Першино
24.01.2020 00:29
2 мин.
24.01.2020 00:31
8 ч., 19 мин.
Ивдель-1
24.01.2020 00:45
5 мин.
24.01.2020 00:50
8 ч., 38 мин.
Серов
24.01.2020 03:17
43 мин.
24.01.2020 04:00
11 ч., 48 мин.
Лобва
24.01.2020 05:14
4 мин.
24.01.2020 05:18
13 ч., 6 мин.
Ляля
24.01.2020 05:35
2 мин.
24.01.2020 05:37
13 ч., 25 мин.
Верхотурье
24.01.2020 05:58
2 мин.
24.01.2020 06:00
13 ч., 48 мин.
Выя
24.01.2020 06:50
2 мин.
24.01.2020 06:52
14 ч., 40 мин.
Верхняя
24.01.2020 07:19
8 мин.
24.01.2020 07:27
15 ч., 15 мин.
Кушва
24.01.2020 07:45
5 мин.
24.01.2020 07:50
15 ч., 38 мин.
Тёплая Гора
24.01.2020 09:01
2 мин.
24.01.2020 09:03
16 ч., 51 мин.
Пашия
24.01.2020 10:04
2 мин.
24.01.2020 10:06
17 ч., 54 мин.
Чусовская
24.01.2020 11:06
49 мин.
24.01.2020 11:55
19 ч., 43 мин.
Лёвшино
24.01.2020 13:51
2 мин.
24.01.2020 13:53
21 ч., 41 мин.
Менделеево
24.01.2020 16:37
2 мин.
24.01.2020 16:39
1 дн., 27 мин.
Верещагино
24.01.2020 17:05
2 мин.
24.01.2020 17:07
1 дн., 55 мин.
Кез
24.01.2020 17:18
2 мин.
24.01.2020 17:20
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Балезино
24.01.2020 18:16
26 мин.
24.01.2020 18:42
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Глазов
24.01.2020 19:09
2 мин.
24.01.2020 19:11
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Яр
24.01.2020 19:43
2 мин.
24.01.2020 19:45
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Зуевка
24.01.2020 19:36
2 мин.
24.01.2020 19:38
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Киров-Пасс.
24.01.2020 21:03
23 мин.
24.01.2020 21:26
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Котельнич-1
24.01.2020 22:58
2 мин.
24.01.2020 23:00
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Шахунья
25.01.2020 00:30
2 мин.
25.01.2020 00:32
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Урень
25.01.2020 01:14
2 мин.
25.01.2020 01:16
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
25.01.2020 03:22
12 мин.
25.01.2020 03:34
1 дн., 13 ч., 22 мин.
Ковров-1
25.01.2020 05:29
4 мин.
25.01.2020 05:33
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Владимир
25.01.2020 06:40
32 мин.
25.01.2020 07:12
1 дн., 17 ч.
Москва (Ярославский вокзал)
25.01.2020 10:30
1 дн., 20 ч., 18 мин.