Поезд 084Ц Москва — Караганды


 

Номер поезда: 084Ц
Маршрут: Москва — Караганды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 30 декабря

По маршруту Москва — Караганды курсирует вечерний поезд 084Ц, который отправляется в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 12:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 12448 руб., в купе 12227 руб.

График и маршрут следования поезда 084Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2019 22:36
Рязань-1
29.12.2019 01:51
12 мин.
29.12.2019 02:03
3 ч., 27 мин.
Сасово
29.12.2019 04:53
2 мин.
29.12.2019 04:55
6 ч., 19 мин.
Зубова Поляна
29.12.2019 06:00
2 мин.
29.12.2019 06:02
7 ч., 26 мин.
Потьма
29.12.2019 06:12
22 мин.
29.12.2019 06:34
7 ч., 58 мин.
Ковылкино
29.12.2019 07:36
2 мин.
29.12.2019 07:38
9 ч., 2 мин.
Рузаевка
29.12.2019 08:44
18 мин.
29.12.2019 09:02
10 ч., 26 мин.
Сызрань-1
29.12.2019 14:10
20 мин.
29.12.2019 14:30
14 ч., 54 мин.
Чапаевск
29.12.2019 16:02
5 мин.
29.12.2019 16:07
16 ч., 31 мин.
Новокуйбышевская
29.12.2019 16:28
2 мин.
29.12.2019 16:30
16 ч., 54 мин.
Самара
29.12.2019 16:55
49 мин.
29.12.2019 17:44
18 ч., 8 мин.
Абдулино
29.12.2019 22:18
2 мин.
29.12.2019 22:20
21 ч., 44 мин.
Аксаково
29.12.2019 23:17
3 мин.
29.12.2019 23:20
22 ч., 44 мин.
Уфа
30.12.2019 03:01
36 мин.
30.12.2019 03:37
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Аша
30.12.2019 05:22
2 мин.
30.12.2019 05:24
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Кропачёво
30.12.2019 06:25
15 мин.
30.12.2019 06:40
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Вязовая
30.12.2019 07:24
1 мин.
30.12.2019 07:25
1 дн., 6 ч., 49 мин.
Сулея
30.12.2019 08:07
2 мин.
30.12.2019 08:09
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Бердяуш
30.12.2019 08:34
2 мин.
30.12.2019 08:36
1 дн., 8 ч.
Златоуст
30.12.2019 09:34
2 мин.
30.12.2019 09:36
1 дн., 9 ч.
Миасс-1
30.12.2019 10:42
2 мин.
30.12.2019 10:44
1 дн., 10 ч., 8 мин.
Челябинск-Главный
30.12.2019 12:40
35 мин.
30.12.2019 13:15
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Шумиха
30.12.2019 14:51
1 мин.
30.12.2019 14:52
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Курган-Пасс.
30.12.2019 16:28
10 мин.
30.12.2019 16:38
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Макушино
30.12.2019 18:18
2 мин.
30.12.2019 18:20
1 дн., 17 ч., 44 мин.
Петухово
30.12.2019 18:58
1 ч.
30.12.2019 19:58
1 дн., 19 ч., 22 мин.
Петропавловск
30.12.2019 22:15
1 ч.
30.12.2019 23:15
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Смирново
31.12.2019 00:01
5 мин.
31.12.2019 00:06
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Тайнча
31.12.2019 01:10
5 мин.
31.12.2019 01:15
1 дн., 23 ч., 39 мин.
Кокшетау-1
31.12.2019 02:23
20 мин.
31.12.2019 02:43
2 дн., 1 ч., 7 мин.
Курорт-Боровое
31.12.2019 03:45
15 мин.
31.12.2019 04:00
2 дн., 2 ч., 24 мин.
Макинка
31.12.2019 04:37
5 мин.
31.12.2019 04:42
2 дн., 3 ч., 6 мин.
Ак-Куль
31.12.2019 05:49
5 мин.
31.12.2019 05:54
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Шортанды
31.12.2019 06:26
5 мин.
31.12.2019 06:31
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
31.12.2019 07:46
41 мин.
31.12.2019 08:27
2 дн., 6 ч., 51 мин.
Аршалы
31.12.2019 09:25
16 мин.
31.12.2019 09:41
2 дн., 8 ч., 5 мин.
Анар
31.12.2019 10:03
1 мин.
31.12.2019 10:04
2 дн., 8 ч., 28 мин.
Сарыбел
31.12.2019 10:19
27 мин.
31.12.2019 10:46
2 дн., 9 ч., 10 мин.
Мырза
31.12.2019 11:45
7 мин.
31.12.2019 11:52
2 дн., 10 ч., 16 мин.
Нура
31.12.2019 12:03
1 мин.
31.12.2019 12:04
2 дн., 10 ч., 28 мин.
Караганды-Сорт.
31.12.2019 12:28
5 мин.
31.12.2019 12:33
2 дн., 10 ч., 57 мин.
Караганды-Пасс.
31.12.2019 12:58
2 дн., 11 ч., 22 мин.