Поезд 083Ц Караганды — Самара


 

Номер поезда: 083Ц
Маршрут: Караганды — Самара
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Караганды — Самара курсирует вечерний поезд 083Ц , который отправляется в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 11:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 2010 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Петропавловск - 1 ч., 30 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 083Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8588 руб., в купе 11006 руб.

График и маршрут следования поезда 083Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
29.11.2022 19:35
Караганды-Сорт.
29.11.2022 20:02
2 мин.
29.11.2022 20:04
29 мин.
Нура
29.11.2022 20:28
1 мин.
29.11.2022 20:29
54 мин.
Мырза
29.11.2022 20:40
1 мин.
29.11.2022 20:41
1 ч., 6 мин.
Сарыбел
29.11.2022 21:38
1 мин.
29.11.2022 21:39
2 ч., 4 мин.
Анар
29.11.2022 21:53
1 мин.
29.11.2022 21:54
2 ч., 19 мин.
Аршалы
29.11.2022 22:17
2 мин.
29.11.2022 22:19
2 ч., 44 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
29.11.2022 23:13
45 мин.
29.11.2022 23:58
4 ч., 23 мин.
Шортанды
30.11.2022 00:58
10 мин.
30.11.2022 01:08
5 ч., 33 мин.
Ак-Куль
30.11.2022 01:41
16 мин.
30.11.2022 01:57
6 ч., 22 мин.
Макинка
30.11.2022 02:59
6 мин.
30.11.2022 03:05
7 ч., 30 мин.
Курорт-Боровое
30.11.2022 03:40
26 мин.
30.11.2022 04:06
8 ч., 31 мин.
Кокшетау-1
30.11.2022 05:14
20 мин.
30.11.2022 05:34
9 ч., 59 мин.
Тайнча
30.11.2022 06:58
11 мин.
30.11.2022 07:09
11 ч., 34 мин.
Смирново
30.11.2022 08:12
7 мин.
30.11.2022 08:19
12 ч., 44 мин.
Петропавловск
30.11.2022 09:08
1 ч., 30 мин.
30.11.2022 10:38
15 ч., 3 мин.
Петухово
30.11.2022 10:53
1 ч., 20 мин.
30.11.2022 12:13
17 ч., 38 мин.
Макушино
30.11.2022 12:47
2 мин.
30.11.2022 12:49
18 ч., 14 мин.
Курган-Пасс.
30.11.2022 14:18
5 мин.
30.11.2022 14:23
19 ч., 48 мин.
Шумиха
30.11.2022 16:14
2 мин.
30.11.2022 16:16
21 ч., 41 мин.
Челябинск-Главный
30.11.2022 18:04
36 мин.
30.11.2022 18:40
1 дн., 5 мин.
Чебаркуль
30.11.2022 19:47
2 мин.
30.11.2022 19:49
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Миасс-1
30.11.2022 20:11
2 мин.
30.11.2022 20:13
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Златоуст
30.11.2022 21:20
2 мин.
30.11.2022 21:22
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Бердяуш
30.11.2022 22:22
1 мин.
30.11.2022 22:23
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Сулея
30.11.2022 22:54
2 мин.
30.11.2022 22:56
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Вязовая
30.11.2022 23:48
2 мин.
30.11.2022 23:50
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Усть-Катав
01.12.2022 00:06
2 мин.
01.12.2022 00:08
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Кропачёво
01.12.2022 00:36
17 мин.
01.12.2022 00:53
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Симская
01.12.2022 01:17
2 мин.
01.12.2022 01:19
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Миньяр
01.12.2022 01:37
2 мин.
01.12.2022 01:39
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Аша
01.12.2022 02:01
2 мин.
01.12.2022 02:03
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Уфа
01.12.2022 03:35
38 мин.
01.12.2022 04:13
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Давлеканово
01.12.2022 06:10
5 мин.
01.12.2022 06:15
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Раевка
01.12.2022 06:34
2 мин.
01.12.2022 06:36
1 дн., 12 ч., 1 мин.
Аксеново
01.12.2022 07:10
2 мин.
01.12.2022 07:12
1 дн., 12 ч., 37 мин.
Аксаково
01.12.2022 07:45
2 мин.
01.12.2022 07:47
1 дн., 13 ч., 12 мин.
Приютово
01.12.2022 08:05
2 мин.
01.12.2022 08:07
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Абдулино
01.12.2022 08:38
7 мин.
01.12.2022 08:45
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Бугуруслан
01.12.2022 10:02
2 мин.
01.12.2022 10:04
1 дн., 15 ч., 29 мин.
Похвистнево
01.12.2022 09:21
2 мин.
01.12.2022 09:23
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Толкай
01.12.2022 09:58
2 мин.
01.12.2022 10:00
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Новоотрадная
01.12.2022 10:17
2 мин.
01.12.2022 10:19
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Кинель
01.12.2022 11:05
5 мин.
01.12.2022 11:10
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Самара
01.12.2022 11:49
1 дн., 18 ч., 14 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".