Поезд 083Ц Караганды — Москва


 

Номер поезда: 083Ц
Маршрут: Караганды — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Караганды — Москва курсирует утренний поезд 083Ц, который отправляется в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 15:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 083Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 9085 руб., в купе 12301 руб.

График и маршрут следования поезда 083Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
12.01.2020 06:17
Караганды-Сорт.
12.01.2020 06:43
5 мин.
12.01.2020 06:48
31 мин.
Нура
12.01.2020 07:11
2 мин.
12.01.2020 07:13
56 мин.
Мырза
12.01.2020 07:24
2 мин.
12.01.2020 07:26
1 ч., 9 мин.
Сарыбел
12.01.2020 08:25
5 мин.
12.01.2020 08:30
2 ч., 13 мин.
Анар
12.01.2020 08:45
4 мин.
12.01.2020 08:49
2 ч., 32 мин.
Аршалы
12.01.2020 09:11
5 мин.
12.01.2020 09:16
2 ч., 59 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
12.01.2020 10:12
46 мин.
12.01.2020 10:58
4 ч., 41 мин.
Шортанды
12.01.2020 11:53
4 мин.
12.01.2020 11:57
5 ч., 40 мин.
Ак-Куль
12.01.2020 12:30
5 мин.
12.01.2020 12:35
6 ч., 18 мин.
Макинка
12.01.2020 13:36
4 мин.
12.01.2020 13:40
7 ч., 23 мин.
Курорт-Боровое
12.01.2020 14:14
12 мин.
12.01.2020 14:26
8 ч., 9 мин.
Кокшетау-1
12.01.2020 15:31
23 мин.
12.01.2020 15:54
9 ч., 37 мин.
Тайнча
12.01.2020 17:26
5 мин.
12.01.2020 17:31
11 ч., 14 мин.
Смирново
12.01.2020 18:31
5 мин.
12.01.2020 18:36
12 ч., 19 мин.
Петропавловск
12.01.2020 19:25
1 ч., 20 мин.
12.01.2020 20:45
14 ч., 28 мин.
Петухово
12.01.2020 20:58
1 ч.
12.01.2020 21:58
16 ч., 41 мин.
Макушино
12.01.2020 22:34
2 мин.
12.01.2020 22:36
17 ч., 19 мин.
Курган-Пасс.
13.01.2020 00:11
15 мин.
13.01.2020 00:26
19 ч., 9 мин.
Шумиха
13.01.2020 02:06
2 мин.
13.01.2020 02:08
20 ч., 51 мин.
Челябинск-Главный
13.01.2020 03:43
55 мин.
13.01.2020 04:38
23 ч., 21 мин.
Миасс-1
13.01.2020 06:23
2 мин.
13.01.2020 06:25
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Златоуст
13.01.2020 07:36
2 мин.
13.01.2020 07:38
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Бердяуш
13.01.2020 08:41
2 мин.
13.01.2020 08:43
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Сулея
13.01.2020 09:12
2 мин.
13.01.2020 09:14
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Вязовая
13.01.2020 10:05
1 мин.
13.01.2020 10:06
1 дн., 4 ч., 49 мин.
Кропачёво
13.01.2020 10:52
23 мин.
13.01.2020 11:15
1 дн., 5 ч., 58 мин.
Аша
13.01.2020 12:15
2 мин.
13.01.2020 12:17
1 дн., 7 ч.
Уфа
13.01.2020 14:05
36 мин.
13.01.2020 14:41
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Аксаково
13.01.2020 18:25
3 мин.
13.01.2020 18:28
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Абдулино
13.01.2020 19:23
2 мин.
13.01.2020 19:25
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Самара
13.01.2020 22:37
1 ч., 3 мин.
13.01.2020 23:40
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Чапаевск
14.01.2020 00:20
5 мин.
14.01.2020 00:25
1 дн., 20 ч., 8 мин.
Безенчук
14.01.2020 01:04
2 мин.
14.01.2020 01:06
1 дн., 20 ч., 49 мин.
Сызрань-1
14.01.2020 02:04
23 мин.
14.01.2020 02:27
1 дн., 22 ч., 10 мин.
Рузаевка
14.01.2020 05:49
16 мин.
14.01.2020 06:05
2 дн., 2 ч., 48 мин.
Ковылкино
14.01.2020 07:13
2 мин.
14.01.2020 07:15
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Потьма
14.01.2020 08:08
15 мин.
14.01.2020 08:23
2 дн., 5 ч., 6 мин.
Зубова Поляна
14.01.2020 08:33
2 мин.
14.01.2020 08:35
2 дн., 5 ч., 18 мин.
Сасово
14.01.2020 09:35
5 мин.
14.01.2020 09:40
2 дн., 6 ч., 23 мин.
Шилово
14.01.2020 10:48
16 мин.
14.01.2020 11:04
2 дн., 7 ч., 47 мин.
Рязань-1
14.01.2020 12:38
12 мин.
14.01.2020 12:50
2 дн., 9 ч., 33 мин.
Москва (Казанский вокзал)
14.01.2020 15:57
2 дн., 12 ч., 40 мин.