Поезд 083Б Гомель — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 083Б
Маршрут: Гомель — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гомель — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 083Б, который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 083Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3278 руб., в купе 5838 руб.

График и маршрут следования поезда 083Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
13.01.2020 17:16
Буда-Кошелевская
13.01.2020 17:55
2 мин.
13.01.2020 17:57
41 мин.
Жлобин-Пасс.
13.01.2020 18:30
4 мин.
13.01.2020 18:34
1 ч., 18 мин.
Рогачев
13.01.2020 19:10
3 мин.
13.01.2020 19:13
1 ч., 57 мин.
Быхов
13.01.2020 19:52
4 мин.
13.01.2020 19:56
2 ч., 40 мин.
Могилёв-1
13.01.2020 20:48
50 мин.
13.01.2020 21:38
4 ч., 22 мин.
Шклов
13.01.2020 22:12
2 мин.
13.01.2020 22:14
4 ч., 58 мин.
Орша-Центр.
13.01.2020 22:50
22 мин.
13.01.2020 23:12
5 ч., 56 мин.
Витебск-Пасс.
14.01.2020 00:25
18 мин.
14.01.2020 00:43
7 ч., 27 мин.
Невель-2
14.01.2020 02:16
7 мин.
14.01.2020 02:23
9 ч., 7 мин.
Новосокольники
14.01.2020 03:06
29 мин.
14.01.2020 03:35
10 ч., 19 мин.
Локня
14.01.2020 04:20
2 мин.
14.01.2020 04:22
11 ч., 6 мин.
Сущево
14.01.2020 04:46
2 мин.
14.01.2020 04:48
11 ч., 32 мин.
Дедовичи
14.01.2020 05:36
2 мин.
14.01.2020 05:38
12 ч., 22 мин.
Дно
14.01.2020 06:04
2 мин.
14.01.2020 06:06
12 ч., 50 мин.
Сольцы
14.01.2020 06:40
2 мин.
14.01.2020 06:42
13 ч., 26 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
14.01.2020 09:30
16 ч., 14 мин.