Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 082В
Маршрут: Белгород — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Белгород — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 082В, который отправляется в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 082В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2584 руб., в купе 2456 руб.

График и маршрут следования поезда 082В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
14.01.2020 19:10
Прохоровка
14.01.2020 19:59
2 мин.
14.01.2020 20:01
51 мин.
Ржава
14.01.2020 20:21
2 мин.
14.01.2020 20:23
1 ч., 13 мин.
Курск
14.01.2020 21:20
4 мин.
14.01.2020 21:24
2 ч., 14 мин.
Орёл
14.01.2020 22:53
6 мин.
14.01.2020 22:59
3 ч., 49 мин.
Тула (Московский вокзал)
15.01.2020 00:39
6 мин.
15.01.2020 00:45
5 ч., 35 мин.
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 02:45
15 мин.
15.01.2020 03:00
7 ч., 50 мин.
Тверь
15.01.2020 04:43
2 мин.
15.01.2020 04:45
9 ч., 35 мин.
Бологое
15.01.2020 06:13
12 мин.
15.01.2020 06:25
11 ч., 15 мин.
Окуловка
15.01.2020 07:09
2 мин.
15.01.2020 07:11
12 ч., 1 мин.
Малая Вишера
15.01.2020 07:58
2 мин.
15.01.2020 08:00
12 ч., 50 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15.01.2020 10:25
15 ч., 15 мин.