Поезд 082П Новоалексеевка — Харьков


 

Номер поезда: 082П
Маршрут: Новоалексеевка — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …

По маршруту Новоалексеевка — Харьков курсирует вечерний поезд 082П, который отправляется в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 05:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 082П онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 551 руб., в купе 910 руб.

График и маршрут следования поезда 082П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новоалексеевка
24.01.2020 22:08
Акимовка
24.01.2020 23:07
2 мин.
24.01.2020 23:09
1 ч., 1 мин.
Мелитополь
24.01.2020 23:30
20 мин.
24.01.2020 23:50
1 ч., 42 мин.
Запорожье-1
25.01.2020 01:20
5 мин.
25.01.2020 01:25
3 ч., 17 мин.
Павлоград-1
25.01.2020 02:52
2 мин.
25.01.2020 02:54
4 ч., 46 мин.
Лозовая
25.01.2020 03:56
2 мин.
25.01.2020 03:58
5 ч., 50 мин.
Лихачёво
25.01.2020 04:39
2 мин.
25.01.2020 04:41
6 ч., 33 мин.
Харьков-Пасс.
25.01.2020 05:59
7 ч., 51 мин.