Поезд 082И Москва — Улан-Удэ


 

Номер поезда: 082И
Маршрут: Москва — Улан-Удэ
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Москва — Улан-Удэ курсирует дневной поезд 082И, который отправляется в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 20 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 61 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 082И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7003 руб., в купе 6792 руб.

График и маршрут следования поезда 082И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
14.01.2020 13:10
Муром-1
14.01.2020 17:48
2 мин.
14.01.2020 17:50
4 ч., 40 мин.
Навашино
14.01.2020 18:07
2 мин.
14.01.2020 18:09
4 ч., 59 мин.
Арзамас-2
14.01.2020 19:39
2 мин.
14.01.2020 19:41
6 ч., 31 мин.
Сергач
14.01.2020 21:29
2 мин.
14.01.2020 21:31
8 ч., 21 мин.
Пильна
14.01.2020 22:01
2 мин.
14.01.2020 22:03
8 ч., 53 мин.
Шумерля
14.01.2020 22:28
2 мин.
14.01.2020 22:30
9 ч., 20 мин.
Канаш-1
14.01.2020 23:28
15 мин.
14.01.2020 23:43
10 ч., 33 мин.
Казань-Пасс.
15.01.2020 02:04
9 мин.
15.01.2020 02:13
13 ч., 3 мин.
Вятские Поляны
15.01.2020 04:30
2 мин.
15.01.2020 04:32
15 ч., 22 мин.
Можга
15.01.2020 06:53
2 мин.
15.01.2020 06:55
16 ч., 45 мин.
Агрыз-1
15.01.2020 06:48
15 мин.
15.01.2020 07:03
17 ч., 53 мин.
Сарапул
15.01.2020 08:53
2 мин.
15.01.2020 08:55
18 ч., 45 мин.
Янаул
15.01.2020 11:07
2 мин.
15.01.2020 11:09
19 ч., 59 мин.
Чернушка
15.01.2020 12:06
2 мин.
15.01.2020 12:08
20 ч., 58 мин.
Чад
15.01.2020 13:08
1 мин.
15.01.2020 13:09
21 ч., 59 мин.
Красноуфимск
15.01.2020 13:56
2 мин.
15.01.2020 13:58
22 ч., 48 мин.
Дружинино
15.01.2020 15:55
28 мин.
15.01.2020 16:23
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Екатеринбург-Пасс.
15.01.2020 17:46
56 мин.
15.01.2020 18:42
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Тюмень
15.01.2020 23:55
20 мин.
16.01.2020 00:15
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Ишим
16.01.2020 04:06
15 мин.
16.01.2020 04:21
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Омск-Пасс.
16.01.2020 08:56
16 мин.
16.01.2020 09:12
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Татарская
16.01.2020 12:31
2 мин.
16.01.2020 12:33
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Озеро Карачинское
16.01.2020 13:16
5 мин.
16.01.2020 13:21
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Барабинск
16.01.2020 14:19
30 мин.
16.01.2020 14:49
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Чулымская
16.01.2020 16:38
2 мин.
16.01.2020 16:40
1 дн., 23 ч., 30 мин.
Новосибирск-главный
16.01.2020 18:07
49 мин.
16.01.2020 18:56
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Юрга-1
16.01.2020 21:25
5 мин.
16.01.2020 21:30
2 дн., 4 ч., 20 мин.
Тайга-1
16.01.2020 22:32
5 мин.
16.01.2020 22:37
2 дн., 5 ч., 27 мин.
Мариинск
17.01.2020 00:37
27 мин.
17.01.2020 01:04
2 дн., 7 ч., 54 мин.
Боготол
17.01.2020 02:44
1 мин.
17.01.2020 02:45
2 дн., 9 ч., 35 мин.
Ачинск-1
17.01.2020 03:41
7 мин.
17.01.2020 03:48
2 дн., 10 ч., 38 мин.
Красноярск-Пасс.
17.01.2020 06:40
45 мин.
17.01.2020 07:25
2 дн., 14 ч., 15 мин.
Уяр
17.01.2020 09:27
1 мин.
17.01.2020 09:28
2 дн., 16 ч., 18 мин.
Заозёрная
17.01.2020 10:06
1 мин.
17.01.2020 10:07
2 дн., 16 ч., 57 мин.
Канск-Енисейский
17.01.2020 11:12
3 мин.
17.01.2020 11:15
2 дн., 18 ч., 5 мин.
Иланская
17.01.2020 11:46
20 мин.
17.01.2020 12:06
2 дн., 18 ч., 56 мин.
Ингашская
17.01.2020 12:36
1 мин.
17.01.2020 12:37
2 дн., 19 ч., 27 мин.
Решоты
17.01.2020 13:16
1 мин.
17.01.2020 13:17
2 дн., 20 ч., 7 мин.
Тайшет
17.01.2020 15:14
1 ч., 3 мин.
17.01.2020 16:17
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Алзамай
17.01.2020 17:46
2 мин.
17.01.2020 17:48
2 дн., 23 ч., 38 мин.
Нижнеудинск
17.01.2020 19:34
13 мин.
17.01.2020 19:47
3 дн., 1 ч., 37 мин.
Тулун
17.01.2020 21:50
2 мин.
17.01.2020 21:52
3 дн., 3 ч., 42 мин.
Куйтун
17.01.2020 23:18
2 мин.
17.01.2020 23:20
3 дн., 5 ч., 10 мин.
Зима
18.01.2020 00:30
30 мин.
18.01.2020 01:00
3 дн., 6 ч., 50 мин.
Тыреть
18.01.2020 01:42
2 мин.
18.01.2020 01:44
3 дн., 7 ч., 34 мин.
Залари
18.01.2020 02:04
2 мин.
18.01.2020 02:06
3 дн., 7 ч., 56 мин.
Кутулик
18.01.2020 02:43
2 мин.
18.01.2020 02:45
3 дн., 8 ч., 35 мин.
Черемхово
18.01.2020 03:16
2 мин.
18.01.2020 03:18
3 дн., 9 ч., 8 мин.
Усолье-Сибирское
18.01.2020 04:22
3 мин.
18.01.2020 04:25
3 дн., 10 ч., 15 мин.
Ангарск
18.01.2020 04:52
3 мин.
18.01.2020 04:55
3 дн., 10 ч., 45 мин.
Иркутск-Сорт.
18.01.2020 05:28
2 мин.
18.01.2020 05:30
3 дн., 11 ч., 20 мин.
Иркутск-Пасс.
18.01.2020 05:44
1 ч., 18 мин.
18.01.2020 07:02
3 дн., 12 ч., 52 мин.
Слюдянка-1
18.01.2020 09:25
2 мин.
18.01.2020 09:27
3 дн., 15 ч., 17 мин.
Байкальск
18.01.2020 10:09
2 мин.
18.01.2020 10:11
3 дн., 16 ч., 1 мин.
Выдрино
18.01.2020 10:38
2 мин.
18.01.2020 10:40
3 дн., 16 ч., 30 мин.
Мысовая
18.01.2020 11:53
2 мин.
18.01.2020 11:55
3 дн., 17 ч., 45 мин.
Тимлюй
18.01.2020 12:48
1 мин.
18.01.2020 12:49
3 дн., 18 ч., 39 мин.
Селенга
18.01.2020 13:06
1 мин.
18.01.2020 13:07
3 дн., 18 ч., 57 мин.
Таловка
18.01.2020 13:25
1 мин.
18.01.2020 13:26
3 дн., 19 ч., 16 мин.
Улан-Удэ
18.01.2020 14:20
3 дн., 20 ч., 10 мин.