Поезд 082Ф Ташкент — Сарыасия


 

Номер поезда: 082Ф
Маршрут: Ташкент — Сарыасия
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

По маршруту Ташкент — Сарыасия курсирует вечерний поезд 082Ф, который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 13:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 082Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 082Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
07.01.2020 22:50
Гулистан
08.01.2020 00:02
2 мин.
08.01.2020 00:04
1 ч., 14 мин.
Джизак
08.01.2020 01:15
2 мин.
08.01.2020 01:17
2 ч., 27 мин.
Самарканд
08.01.2020 02:54
20 мин.
08.01.2020 03:14
4 ч., 24 мин.
Мароканд
08.01.2020 03:33
17 мин.
08.01.2020 03:50
5 ч.
Карши
08.01.2020 05:23
27 мин.
08.01.2020 05:50
7 ч.
Дехконобод
08.01.2020 07:26
7 мин.
08.01.2020 07:33
8 ч., 43 мин.
Окработ
08.01.2020 08:50
20 мин.
08.01.2020 09:10
10 ч., 20 мин.
Дарбанд
08.01.2020 09:57
20 мин.
08.01.2020 10:17
11 ч., 27 мин.
Бойсун
08.01.2020 10:43
10 мин.
08.01.2020 10:53
12 ч., 3 мин.
Кумкурган
08.01.2020 12:00
25 мин.
08.01.2020 12:25
13 ч., 35 мин.
Шурчи
08.01.2020 12:49
2 мин.
08.01.2020 12:51
14 ч., 1 мин.
Денау
08.01.2020 13:18
5 мин.
08.01.2020 13:23
14 ч., 33 мин.
Сарыасия
08.01.2020 13:41
14 ч., 51 мин.