Поезд 081Э Тында — Благовещенск


 

Номер поезда: 081Э
Маршрут: Тында — Благовещенск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …

По маршруту Тында — Благовещенск курсирует дневной поезд 081Э, который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 09:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 1620 руб., в плацкарт 2116 руб., в купе 2649 руб.

График и маршрут следования поезда 081Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
11.01.2020 17:15
Побожий
11.01.2020 17:32
1 мин.
11.01.2020 17:33
18 мин.
Сети
11.01.2020 17:43
1 мин.
11.01.2020 17:44
29 мин.
Федосеев
11.01.2020 18:06
1 мин.
11.01.2020 18:07
52 мин.
Беленькая
11.01.2020 18:22
1 мин.
11.01.2020 18:23
1 ч., 8 мин.
Заболотное
11.01.2020 18:49
1 мин.
11.01.2020 18:50
1 ч., 35 мин.
Силип
11.01.2020 19:11
1 мин.
11.01.2020 19:12
1 ч., 57 мин.
Аносовская
11.01.2020 19:29
2 мин.
11.01.2020 19:31
2 ч., 16 мин.
Пурикан
11.01.2020 19:52
1 мин.
11.01.2020 19:53
2 ч., 38 мин.
Муртыгит
11.01.2020 20:14
2 мин.
11.01.2020 20:16
3 ч., 1 мин.
Мохортов
11.01.2020 20:40
1 мин.
11.01.2020 20:41
3 ч., 26 мин.
Штурм
11.01.2020 20:58
1 мин.
11.01.2020 20:59
3 ч., 44 мин.
Сковородино
11.01.2020 22:02
30 мин.
11.01.2020 22:32
5 ч., 17 мин.
Магдагачи
12.01.2020 01:38
15 мин.
12.01.2020 01:53
8 ч., 38 мин.
Тыгда
12.01.2020 02:53
2 мин.
12.01.2020 02:55
9 ч., 40 мин.
Шимановская
12.01.2020 05:01
2 мин.
12.01.2020 05:03
11 ч., 48 мин.
Ледяная
12.01.2020 05:39
1 мин.
12.01.2020 05:40
12 ч., 25 мин.
Свободный
12.01.2020 06:13
2 мин.
12.01.2020 06:15
13 ч.
Белогорск
12.01.2020 07:08
30 мин.
12.01.2020 07:38
14 ч., 23 мин.
Благовещенск
12.01.2020 09:27
16 ч., 12 мин.