Поезд 081Э Тында — Благовещенск


 

Номер поезда: 081Э
Маршрут: Тында — Благовещенск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Тында — Благовещенск курсирует дневной поезд 081Э , который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 09:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 707 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сковородино - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2595 руб., в купе 2530 руб.

График и маршрут следования поезда 081Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
04.12.2022 17:15
Побожий
04.12.2022 17:32
1 мин.
04.12.2022 17:33
18 мин.
Сети
04.12.2022 17:44
1 мин.
04.12.2022 17:45
30 мин.
Федосеев
04.12.2022 18:07
1 мин.
04.12.2022 18:08
53 мин.
Беленькая
04.12.2022 18:22
1 мин.
04.12.2022 18:23
1 ч., 8 мин.
Заболотное
04.12.2022 18:54
1 мин.
04.12.2022 18:55
1 ч., 40 мин.
Силип
04.12.2022 19:16
1 мин.
04.12.2022 19:17
2 ч., 2 мин.
Аносовская
04.12.2022 19:34
1 мин.
04.12.2022 19:35
2 ч., 20 мин.
Пурикан
04.12.2022 19:54
1 мин.
04.12.2022 19:55
2 ч., 40 мин.
Муртыгит
04.12.2022 20:17
2 мин.
04.12.2022 20:19
3 ч., 4 мин.
Мохортов
04.12.2022 20:41
1 мин.
04.12.2022 20:42
3 ч., 27 мин.
Штурм
04.12.2022 20:57
1 мин.
04.12.2022 20:58
3 ч., 43 мин.
Сковородино
04.12.2022 22:03
32 мин.
04.12.2022 22:35
5 ч., 20 мин.
Магдагачи
05.12.2022 01:42
15 мин.
05.12.2022 01:57
8 ч., 42 мин.
Тыгда
05.12.2022 02:57
2 мин.
05.12.2022 02:59
9 ч., 44 мин.
Шимановская
05.12.2022 05:03
2 мин.
05.12.2022 05:05
11 ч., 50 мин.
Ледяная
05.12.2022 05:40
1 мин.
05.12.2022 05:41
12 ч., 26 мин.
Свободный
05.12.2022 06:14
2 мин.
05.12.2022 06:16
13 ч., 1 мин.
Белогорск
05.12.2022 07:10
30 мин.
05.12.2022 07:40
14 ч., 25 мин.
Благовещенск
05.12.2022 09:37
16 ч., 22 мин.

 

Между станциями Тында и Благовещенск курсирует ещё 1 поезд - 317Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".