Поезд 081Д Киев — Чоп


 

Номер поезда: 081Д
Маршрут: Киев — Чоп
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Чоп курсирует вечерний поезд 081Д, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 09:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 081Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
17.01.2020 18:30
Казатин-1
17.01.2020 20:44
2 мин.
17.01.2020 20:46
2 ч., 16 мин.
Винница
17.01.2020 21:44
5 мин.
17.01.2020 21:49
3 ч., 19 мин.
Хмельницкий
17.01.2020 23:51
5 мин.
17.01.2020 23:56
5 ч., 26 мин.
Тернополь-пасс.
18.01.2020 01:42
5 мин.
18.01.2020 01:47
7 ч., 17 мин.
Львов-Пасс.
18.01.2020 03:42
27 мин.
18.01.2020 04:09
9 ч., 39 мин.
Стрый
18.01.2020 05:13
17 мин.
18.01.2020 05:30
11 ч.
Сколе
18.01.2020 06:01
2 мин.
18.01.2020 06:03
11 ч., 33 мин.
Славско
18.01.2020 06:34
2 мин.
18.01.2020 06:36
12 ч., 6 мин.
Лавочне
18.01.2020 06:49
9 мин.
18.01.2020 06:58
12 ч., 28 мин.
Воловец
18.01.2020 07:34
10 мин.
18.01.2020 07:44
13 ч., 14 мин.
Свалява
18.01.2020 08:15
4 мин.
18.01.2020 08:19
13 ч., 49 мин.
Карпаты
18.01.2020 08:29
1 мин.
18.01.2020 08:30
14 ч.
Мукачево
18.01.2020 08:45
7 мин.
18.01.2020 08:52
14 ч., 22 мин.
Батево
18.01.2020 09:24
2 мин.
18.01.2020 09:26
14 ч., 56 мин.
Чоп
18.01.2020 09:46
15 ч., 16 мин.