Поезд 080С Адлер — Архангельск


 

Номер поезда: 080С
Маршрут: Адлер — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13 января, 2, 8, 14 мая, 1, 7, 13, 19, 26 июня, 2, 8, 14, 20, 28 июля, 6, 15, 21, 27 августа, 3, 9 сентября, …

По маршруту Адлер — Архангельск курсирует вечерний поезд 080С, который отправляется в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3433 руб., в купе 4610 руб., в люкс 14103 руб.

График и маршрут следования поезда 080С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
13.01.2020 18:39
Хоста
13.01.2020 18:51
2 мин.
13.01.2020 18:53
14 мин.
Сочи
13.01.2020 19:13
8 мин.
13.01.2020 19:21
42 мин.
Лоо
13.01.2020 19:46
2 мин.
13.01.2020 19:48
1 ч., 9 мин.
Лазаревская
13.01.2020 20:51
9 мин.
13.01.2020 21:00
2 ч., 21 мин.
Туапсе-Пасс.
13.01.2020 22:01
23 мин.
13.01.2020 22:24
3 ч., 45 мин.
Хадыженская
13.01.2020 23:52
7 мин.
13.01.2020 23:59
5 ч., 20 мин.
Белореченская
14.01.2020 02:05
55 мин.
14.01.2020 03:00
8 ч., 21 мин.
Курганная
14.01.2020 04:54
5 мин.
14.01.2020 04:59
10 ч., 20 мин.
Армавир-2-Туапсинский
14.01.2020 05:46
4 мин.
14.01.2020 05:50
11 ч., 11 мин.
Кавказская
14.01.2020 07:28
32 мин.
14.01.2020 08:00
13 ч., 21 мин.
Тихорецкая
14.01.2020 08:52
2 мин.
14.01.2020 08:54
14 ч., 15 мин.
Первомайская
14.01.2020 11:26
20 мин.
14.01.2020 11:46
17 ч., 7 мин.
Новочеркасск
14.01.2020 13:21
2 мин.
14.01.2020 13:23
18 ч., 44 мин.
Шахтная
14.01.2020 14:13
2 мин.
14.01.2020 14:15
19 ч., 36 мин.
Сулин
14.01.2020 14:42
2 мин.
14.01.2020 14:44
20 ч., 5 мин.
Зверево
14.01.2020 15:10
2 мин.
14.01.2020 15:12
20 ч., 33 мин.
Лихая
14.01.2020 15:38
14 мин.
14.01.2020 15:52
21 ч., 13 мин.
Каменская
14.01.2020 16:19
2 мин.
14.01.2020 16:21
21 ч., 42 мин.
Миллерово
14.01.2020 17:18
2 мин.
14.01.2020 17:20
22 ч., 41 мин.
Кутейниково
14.01.2020 18:10
2 мин.
14.01.2020 18:12
23 ч., 33 мин.
Россошь
14.01.2020 19:52
15 мин.
14.01.2020 20:07
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Лиски
14.01.2020 21:42
16 мин.
14.01.2020 21:58
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
14.01.2020 23:03
5 мин.
14.01.2020 23:08
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Грязи-Воронежские
15.01.2020 01:14
4 мин.
15.01.2020 01:18
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Мичуринск-Уральский
15.01.2020 02:25
42 мин.
15.01.2020 03:07
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Рязань-2
15.01.2020 05:40
26 мин.
15.01.2020 06:06
1 дн., 11 ч., 27 мин.
Александров-1
15.01.2020 12:08
2 мин.
15.01.2020 12:10
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Ростов-Ярославский
15.01.2020 13:51
2 мин.
15.01.2020 13:53
1 дн., 19 ч., 14 мин.
Ярославль-Главный
15.01.2020 14:53
26 мин.
15.01.2020 15:19
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Данилов
15.01.2020 16:26
33 мин.
15.01.2020 16:59
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Грязовец
15.01.2020 18:30
5 мин.
15.01.2020 18:35
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Вологда-1
15.01.2020 19:26
44 мин.
15.01.2020 20:10
2 дн., 1 ч., 31 мин.
Сухона
15.01.2020 20:42
2 мин.
15.01.2020 20:44
2 дн., 2 ч., 5 мин.
Вожега
15.01.2020 22:06
2 мин.
15.01.2020 22:08
2 дн., 3 ч., 29 мин.
Коноша-1
15.01.2020 22:55
25 мин.
15.01.2020 23:20
2 дн., 4 ч., 41 мин.
Няндома
16.01.2020 00:41
15 мин.
16.01.2020 00:56
2 дн., 6 ч., 17 мин.
Шалакуша
16.01.2020 01:47
2 мин.
16.01.2020 01:49
2 дн., 7 ч., 10 мин.
Плесецкая
16.01.2020 02:29
6 мин.
16.01.2020 02:35
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Шелекса
16.01.2020 02:51
2 мин.
16.01.2020 02:53
2 дн., 8 ч., 14 мин.
Емца
16.01.2020 03:10
2 мин.
16.01.2020 03:12
2 дн., 8 ч., 33 мин.
Обозерская
16.01.2020 03:46
30 мин.
16.01.2020 04:16
2 дн., 9 ч., 37 мин.
Пермилово
16.01.2020 04:38
2 мин.
16.01.2020 04:40
2 дн., 10 ч., 1 мин.
Исакогорка
16.01.2020 06:24
5 мин.
16.01.2020 06:29
2 дн., 11 ч., 50 мин.
Архангельск-Город
16.01.2020 06:52
2 дн., 12 ч., 13 мин.