Поезд 080Ь Термез — Ташкент


 

Номер поезда: 080Ь
Маршрут: Термез — Ташкент
Периодичность: ежедневно

По маршруту Термез — Ташкент курсирует дневной поезд 080Ь , который отправляется в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 08:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 478 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Карши - 1 ч., 8 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 080Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Термез
06.07.2021 17:43
Джаркурган
06.07.2021 18:08
3 мин.
06.07.2021 18:11
28 мин.
Кумкурган
06.07.2021 18:42
25 мин.
06.07.2021 19:07
1 ч., 24 мин.
Тангимуш
06.07.2021 19:37
3 мин.
06.07.2021 19:40
1 ч., 57 мин.
Пулхоким
06.07.2021 20:07
2 мин.
06.07.2021 20:09
2 ч., 26 мин.
Бойсун
06.07.2021 20:28
5 мин.
06.07.2021 20:33
2 ч., 50 мин.
Дарбанд
06.07.2021 20:59
10 мин.
06.07.2021 21:09
3 ч., 26 мин.
Окработ
06.07.2021 22:01
20 мин.
06.07.2021 22:21
4 ч., 38 мин.
Дехконобод
06.07.2021 23:35
5 мин.
06.07.2021 23:40
5 ч., 57 мин.
Карши
07.07.2021 01:09
1 ч., 8 мин.
07.07.2021 02:17
8 ч., 34 мин.
Самарканд
07.07.2021 04:11
9 мин.
07.07.2021 04:20
10 ч., 37 мин.
Джизак
07.07.2021 05:41
2 мин.
07.07.2021 05:43
12 ч.
Гулистан
07.07.2021 06:56
5 мин.
07.07.2021 07:01
13 ч., 18 мин.
Ташкент-Южный
07.07.2021 08:17
14 ч., 34 мин.

 

Между станциями Термез и Ташкент-Южный курсируют ещё 2 поезда - 083Ф, 398Ф.