Поезд 080Ь Термез — Ташкент


 

Номер поезда: 080Ь
Маршрут: Термез — Ташкент
Периодичность: ежедневно

По маршруту Термез — Ташкент курсирует вечерний поезд 080Ь, который отправляется в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 08:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 080Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Термез
23.01.2020 18:35
Джаркурган
23.01.2020 19:00
3 мин.
23.01.2020 19:03
28 мин.
Кумкурган
23.01.2020 19:34
10 мин.
23.01.2020 19:44
1 ч., 9 мин.
Бойсун
23.01.2020 20:58
7 мин.
23.01.2020 21:05
2 ч., 30 мин.
Дарбанд
23.01.2020 21:31
23 мин.
23.01.2020 21:54
3 ч., 19 мин.
Окработ
23.01.2020 22:46
20 мин.
23.01.2020 23:06
4 ч., 31 мин.
Дехконобод
24.01.2020 00:20
5 мин.
24.01.2020 00:25
5 ч., 50 мин.
Карши
24.01.2020 01:54
23 мин.
24.01.2020 02:17
7 ч., 42 мин.
Самарканд
24.01.2020 04:05
15 мин.
24.01.2020 04:20
9 ч., 45 мин.
Джизак
24.01.2020 05:41
2 мин.
24.01.2020 05:43
11 ч., 8 мин.
Гулистан
24.01.2020 06:56
2 мин.
24.01.2020 06:58
12 ч., 23 мин.
Ташкент-Южный
24.01.2020 08:14
13 ч., 39 мин.