Поезд 080Ч Калининград — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 080Ч
Маршрут: Калининград — Санкт-Петербург
Периодичность: вт, ср, пт, сб по 10.12

По маршруту Калининград — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 080Ч , который отправляется в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 20:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1307 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чернышевское - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 080Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
29.11.2022 16:03
Гвардейск
29.11.2022 16:36
2 мин.
29.11.2022 16:38
35 мин.
Черняховск
29.11.2022 17:14
4 мин.
29.11.2022 17:18
1 ч., 15 мин.
Гусев
29.11.2022 17:40
2 мин.
29.11.2022 17:42
1 ч., 39 мин.
Нестеров
29.11.2022 18:04
2 мин.
29.11.2022 18:06
2 ч., 3 мин.
Чернышевское
29.11.2022 18:18
40 мин.
29.11.2022 18:58
2 ч., 55 мин.
Сморгонь
30.11.2022 02:25
2 мин.
30.11.2022 02:27
9 ч., 24 мин.
Молодечно
30.11.2022 02:55
21 мин.
30.11.2022 03:16
10 ч., 13 мин.
Крулевщизна
30.11.2022 04:34
2 мин.
30.11.2022 04:36
11 ч., 33 мин.
Полоцк
30.11.2022 05:45
36 мин.
30.11.2022 06:21
13 ч., 18 мин.
Шумилино
30.11.2022 07:03
1 мин.
30.11.2022 07:04
14 ч., 1 мин.
Летцы
30.11.2022 07:20
1 мин.
30.11.2022 07:21
14 ч., 18 мин.
Витебск-Пасс.
30.11.2022 07:47
35 мин.
30.11.2022 08:22
15 ч., 19 мин.
Невель-2
30.11.2022 09:55
2 мин.
30.11.2022 09:57
16 ч., 54 мин.
Новосокольники
30.11.2022 10:39
31 мин.
30.11.2022 11:10
18 ч., 7 мин.
Сущево
30.11.2022 12:21
2 мин.
30.11.2022 12:23
19 ч., 20 мин.
Дедовичи
30.11.2022 13:10
2 мин.
30.11.2022 13:12
20 ч., 9 мин.
Дно
30.11.2022 13:37
11 мин.
30.11.2022 13:48
20 ч., 45 мин.
Сольцы
30.11.2022 14:23
2 мин.
30.11.2022 14:25
21 ч., 22 мин.
Уторгош
30.11.2022 14:41
2 мин.
30.11.2022 14:43
21 ч., 40 мин.
Батецкая
30.11.2022 15:16
4 мин.
30.11.2022 15:20
22 ч., 17 мин.
Великий Новгород
30.11.2022 16:32
38 мин.
30.11.2022 17:10
1 дн., 7 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
30.11.2022 20:25
1 дн., 3 ч., 22 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".