Поезд 080Ч Калининград — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 080Ч
Маршрут: Калининград — Санкт-Петербург
Периодичность: 31 декабря, 1, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Калининград — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 080Ч, который отправляется в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 14:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 080Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
31.12.2019 09:20
Гвардейск
31.12.2019 09:54
2 мин.
31.12.2019 09:56
36 мин.
Черняховск
31.12.2019 10:29
3 мин.
31.12.2019 10:32
1 ч., 12 мин.
Гусев
31.12.2019 10:51
2 мин.
31.12.2019 10:53
1 ч., 33 мин.
Нестеров
31.12.2019 11:15
2 мин.
31.12.2019 11:17
1 ч., 57 мин.
Чернышевское
31.12.2019 11:27
40 мин.
31.12.2019 12:07
2 ч., 47 мин.
Кибартай
31.12.2019 12:13
1 ч.
31.12.2019 13:13
3 ч., 53 мин.
Вильнюс
31.12.2019 15:38
5 мин.
31.12.2019 15:43
6 ч., 23 мин.
Кяна
31.12.2019 16:14
1 ч.
31.12.2019 17:14
7 ч., 54 мин.
Гудогай
31.12.2019 18:33
40 мин.
31.12.2019 19:13
8 ч., 53 мин.
Сморгонь
31.12.2019 19:42
2 мин.
31.12.2019 19:44
9 ч., 24 мин.
Молодечно
31.12.2019 20:16
20 мин.
31.12.2019 20:36
10 ч., 16 мин.
Крулевщизна
31.12.2019 22:14
2 мин.
31.12.2019 22:16
11 ч., 56 мин.
Полоцк
31.12.2019 23:29
27 мин.
31.12.2019 23:56
13 ч., 36 мин.
Шумилино
01.01.2020 00:43
2 мин.
01.01.2020 00:45
14 ч., 25 мин.
Витебск-Пасс.
01.01.2020 01:26
31 мин.
01.01.2020 01:57
15 ч., 37 мин.
Невель-2
01.01.2020 03:21
4 мин.
01.01.2020 03:25
17 ч., 5 мин.
Новосокольники
01.01.2020 04:17
32 мин.
01.01.2020 04:49
18 ч., 29 мин.
Сущево
01.01.2020 06:11
3 мин.
01.01.2020 06:14
19 ч., 54 мин.
Дедовичи
01.01.2020 07:02
2 мин.
01.01.2020 07:04
20 ч., 44 мин.
Дно
01.01.2020 07:30
3 мин.
01.01.2020 07:33
21 ч., 13 мин.
Сольцы
01.01.2020 08:07
2 мин.
01.01.2020 08:09
21 ч., 49 мин.
Уторгош
01.01.2020 08:26
3 мин.
01.01.2020 08:29
22 ч., 9 мин.
Батецкая
01.01.2020 09:04
4 мин.
01.01.2020 09:08
22 ч., 48 мин.
Великий Новгород
01.01.2020 10:24
35 мин.
01.01.2020 10:59
1 дн., 39 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01.01.2020 14:09
1 дн., 3 ч., 49 мин.