Поезд 079Я Архангельск — Адлер


 

Номер поезда: 079Я
Маршрут: Архангельск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 10 января, 29 апреля, 5, 11, 17, 23, 29 мая, 4, 10, 16, 23, 29 июня, 5, 11, 17, 25 июля, 3, 12, 18 августа, …

По маршруту Архангельск — Адлер курсирует вечерний поезд 079Я, который отправляется в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 11:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 079Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3433 руб., в купе 4610 руб., в люкс 14141 руб.

График и маршрут следования поезда 079Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
04.01.2020 23:33
Исакогорка
04.01.2020 23:58
5 мин.
05.01.2020 00:03
30 мин.
Пермилово
05.01.2020 01:56
2 мин.
05.01.2020 01:58
2 ч., 25 мин.
Обозерская
05.01.2020 02:25
30 мин.
05.01.2020 02:55
3 ч., 22 мин.
Емца
05.01.2020 03:31
2 мин.
05.01.2020 03:33
4 ч.
Шелекса
05.01.2020 03:52
2 мин.
05.01.2020 03:54
4 ч., 21 мин.
Плесецкая
05.01.2020 04:16
6 мин.
05.01.2020 04:22
4 ч., 49 мин.
Шалакуша
05.01.2020 05:05
2 мин.
05.01.2020 05:07
5 ч., 34 мин.
Няндома
05.01.2020 06:07
15 мин.
05.01.2020 06:22
6 ч., 49 мин.
Коноша-1
05.01.2020 07:50
39 мин.
05.01.2020 08:29
8 ч., 56 мин.
Вожега
05.01.2020 09:18
2 мин.
05.01.2020 09:20
9 ч., 47 мин.
Сухона
05.01.2020 10:56
2 мин.
05.01.2020 10:58
11 ч., 25 мин.
Вологда-1
05.01.2020 11:26
31 мин.
05.01.2020 11:57
12 ч., 24 мин.
Грязовец
05.01.2020 12:41
2 мин.
05.01.2020 12:43
13 ч., 10 мин.
Данилов
05.01.2020 14:05
34 мин.
05.01.2020 14:39
15 ч., 6 мин.
Ярославль-Главный
05.01.2020 16:00
15 мин.
05.01.2020 16:15
16 ч., 42 мин.
Ростов-Ярославский
05.01.2020 17:09
2 мин.
05.01.2020 17:11
17 ч., 38 мин.
Александров-1
05.01.2020 19:04
2 мин.
05.01.2020 19:06
19 ч., 33 мин.
Рязань-2
06.01.2020 00:05
27 мин.
06.01.2020 00:32
1 дн., 59 мин.
Мичуринск-Уральский
06.01.2020 02:59
37 мин.
06.01.2020 03:36
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Грязи-Воронежские
06.01.2020 04:34
3 мин.
06.01.2020 04:37
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
06.01.2020 06:43
5 мин.
06.01.2020 06:48
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Лиски
06.01.2020 09:00
5 мин.
06.01.2020 09:05
1 дн., 9 ч., 32 мин.
Россошь
06.01.2020 12:03
15 мин.
06.01.2020 12:18
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Зайцевка
06.01.2020 13:28
2 мин.
06.01.2020 13:30
1 дн., 13 ч., 57 мин.
Кутейниково
06.01.2020 14:11
2 мин.
06.01.2020 14:13
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Миллерово
06.01.2020 15:11
2 мин.
06.01.2020 15:13
1 дн., 15 ч., 40 мин.
Каменская
06.01.2020 16:05
2 мин.
06.01.2020 16:07
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Лихая
06.01.2020 16:30
14 мин.
06.01.2020 16:44
1 дн., 17 ч., 11 мин.
Зверево
06.01.2020 17:12
2 мин.
06.01.2020 17:14
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Сулин
06.01.2020 17:41
2 мин.
06.01.2020 17:43
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Шахтная
06.01.2020 18:39
2 мин.
06.01.2020 18:41
1 дн., 19 ч., 8 мин.
Новочеркасск
06.01.2020 19:20
2 мин.
06.01.2020 19:22
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Первомайская
06.01.2020 20:43
18 мин.
06.01.2020 21:01
1 дн., 21 ч., 28 мин.
Тихорецкая
06.01.2020 23:43
2 мин.
06.01.2020 23:45
2 дн., 12 мин.
Кавказская
07.01.2020 00:39
34 мин.
07.01.2020 01:13
2 дн., 1 ч., 40 мин.
Армавир-2-Туапсинский
07.01.2020 02:18
2 мин.
07.01.2020 02:20
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Курганная
07.01.2020 03:14
3 мин.
07.01.2020 03:17
2 дн., 3 ч., 44 мин.
Белореченская
07.01.2020 04:15
39 мин.
07.01.2020 04:54
2 дн., 5 ч., 21 мин.
Хадыженская
07.01.2020 06:05
5 мин.
07.01.2020 06:10
2 дн., 6 ч., 37 мин.
Туапсе-Пасс.
07.01.2020 08:43
19 мин.
07.01.2020 09:02
2 дн., 9 ч., 29 мин.
Лазаревская
07.01.2020 09:42
6 мин.
07.01.2020 09:48
2 дн., 10 ч., 15 мин.
Лоо
07.01.2020 10:40
5 мин.
07.01.2020 10:45
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Сочи
07.01.2020 11:11
5 мин.
07.01.2020 11:16
2 дн., 11 ч., 43 мин.
Хоста
07.01.2020 11:35
2 мин.
07.01.2020 11:37
2 дн., 12 ч., 4 мин.
Адлер
07.01.2020 11:48
2 дн., 12 ч., 15 мин.