Поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута


 

Номер поезда: 078Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 19, 22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 1, 4, 7, 10, 13 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Воркута курсирует утренний поезд 078Я, который отправляется в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 09:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 62 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 078Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3879 руб., в купе 4682 руб.

График и маршрут следования поезда 078Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16.01.2020 10:20
Волховстрой 1
16.01.2020 12:19
5 мин.
16.01.2020 12:24
2 ч., 4 мин.
Тихвин
16.01.2020 13:34
5 мин.
16.01.2020 13:39
3 ч., 19 мин.
Пикалёво 1
16.01.2020 14:12
2 мин.
16.01.2020 14:14
3 ч., 54 мин.
Ефимовская
16.01.2020 14:51
2 мин.
16.01.2020 14:53
4 ч., 33 мин.
Подборовье
16.01.2020 15:12
2 мин.
16.01.2020 15:14
4 ч., 54 мин.
Заборье
16.01.2020 15:28
2 мин.
16.01.2020 15:30
5 ч., 10 мин.
Верхневольский
16.01.2020 15:42
2 мин.
16.01.2020 15:44
5 ч., 24 мин.
Бабаево
16.01.2020 16:14
34 мин.
16.01.2020 16:48
6 ч., 28 мин.
Сиуч
16.01.2020 17:22
2 мин.
16.01.2020 17:24
7 ч., 4 мин.
Кадуй
16.01.2020 18:03
2 мин.
16.01.2020 18:05
7 ч., 45 мин.
Суда
16.01.2020 18:30
2 мин.
16.01.2020 18:32
8 ч., 12 мин.
Череповец-1
16.01.2020 19:12
29 мин.
16.01.2020 19:41
9 ч., 21 мин.
Шексна
16.01.2020 20:23
2 мин.
16.01.2020 20:25
10 ч., 5 мин.
Чебсара
16.01.2020 20:46
1 мин.
16.01.2020 20:47
10 ч., 27 мин.
Кипелово
16.01.2020 21:13
1 мин.
16.01.2020 21:14
10 ч., 54 мин.
Сухона
16.01.2020 22:27
2 мин.
16.01.2020 22:29
12 ч., 9 мин.
Харовская
16.01.2020 23:09
2 мин.
16.01.2020 23:11
12 ч., 51 мин.
Кадниковский
16.01.2020 23:43
2 мин.
16.01.2020 23:45
13 ч., 25 мин.
Вожега
17.01.2020 00:01
2 мин.
17.01.2020 00:03
13 ч., 43 мин.
Ерцево
17.01.2020 00:34
2 мин.
17.01.2020 00:36
14 ч., 16 мин.
Коноша-1
17.01.2020 00:55
30 мин.
17.01.2020 01:25
15 ч., 5 мин.
Вересово
17.01.2020 01:45
1 мин.
17.01.2020 01:46
15 ч., 26 мин.
Подюга
17.01.2020 02:11
1 мин.
17.01.2020 02:12
15 ч., 52 мин.
Юра
17.01.2020 02:34
1 мин.
17.01.2020 02:35
16 ч., 15 мин.
Усть-Шоноша
17.01.2020 02:48
1 мин.
17.01.2020 02:49
16 ч., 29 мин.
Вельск
17.01.2020 03:32
8 мин.
17.01.2020 03:40
17 ч., 20 мин.
Кулой
17.01.2020 04:02
14 мин.
17.01.2020 04:16
17 ч., 56 мин.
Костылево
17.01.2020 04:52
3 мин.
17.01.2020 04:55
18 ч., 35 мин.
Илеза
17.01.2020 05:30
2 мин.
17.01.2020 05:32
19 ч., 12 мин.
Лойга
17.01.2020 06:02
2 мин.
17.01.2020 06:04
19 ч., 44 мин.
Кизема
17.01.2020 06:17
2 мин.
17.01.2020 06:19
19 ч., 59 мин.
Ломоватка
17.01.2020 07:03
2 мин.
17.01.2020 07:05
20 ч., 45 мин.
Удима
17.01.2020 07:32
2 мин.
17.01.2020 07:34
21 ч., 14 мин.
Ядриха
17.01.2020 08:09
3 мин.
17.01.2020 08:12
21 ч., 52 мин.
Котлас-Узловой
17.01.2020 08:29
10 мин.
17.01.2020 08:39
22 ч., 19 мин.
Котлас-Южный
17.01.2020 09:16
57 мин.
17.01.2020 10:13
23 ч., 53 мин.
Сольвычегодск
17.01.2020 10:36
2 мин.
17.01.2020 10:38
1 дн., 18 мин.
Низовка
17.01.2020 10:55
3 мин.
17.01.2020 10:58
1 дн., 38 мин.
Урдома
17.01.2020 12:22
2 мин.
17.01.2020 12:24
1 дн., 2 ч., 4 мин.
Межег
17.01.2020 13:13
2 мин.
17.01.2020 13:15
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Микунь
17.01.2020 13:50
34 мин.
17.01.2020 14:24
1 дн., 4 ч., 4 мин.
Княжпогост
17.01.2020 15:12
2 мин.
17.01.2020 15:14
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Синдор
17.01.2020 16:15
1 мин.
17.01.2020 16:16
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Ярега
17.01.2020 18:24
1 мин.
17.01.2020 18:25
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Ухта
17.01.2020 18:49
15 мин.
17.01.2020 19:04
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Сосногорск
17.01.2020 19:26
28 мин.
17.01.2020 19:54
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Малая Пера
17.01.2020 21:19
1 мин.
17.01.2020 21:20
1 дн., 11 ч.
Ираёль
17.01.2020 21:50
2 мин.
17.01.2020 21:52
1 дн., 11 ч., 32 мин.
Зеленоборск
17.01.2020 22:06
1 мин.
17.01.2020 22:07
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Талый
17.01.2020 22:31
1 мин.
17.01.2020 22:32
1 дн., 12 ч., 12 мин.
Каджером
17.01.2020 22:48
1 мин.
17.01.2020 22:49
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Чикшино
17.01.2020 23:23
2 мин.
17.01.2020 23:25
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Кожва-1
18.01.2020 00:01
1 мин.
18.01.2020 00:02
1 дн., 13 ч., 42 мин.
Печора
18.01.2020 00:20
22 мин.
18.01.2020 00:42
1 дн., 14 ч., 22 мин.
Сыня
18.01.2020 01:46
1 мин.
18.01.2020 01:47
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Янью
18.01.2020 02:36
2 мин.
18.01.2020 02:38
1 дн., 16 ч., 18 мин.
Инта-1
18.01.2020 04:11
24 мин.
18.01.2020 04:35
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Марков
18.01.2020 06:27
3 мин.
18.01.2020 06:30
1 дн., 20 ч., 10 мин.
Сивая Маска
18.01.2020 07:05
1 мин.
18.01.2020 07:06
1 дн., 20 ч., 46 мин.
Сейда
18.01.2020 08:12
2 мин.
18.01.2020 08:14
1 дн., 21 ч., 54 мин.
Воркута
18.01.2020 09:50
1 дн., 23 ч., 30 мин.