Поезд 078Я Санкт-Петербург — Воркута


 

Номер поезда: 078Я
Маршрут: Санкт-Петербург — Воркута
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8 октября

По маршруту Санкт-Петербург — Воркута курсирует утренний поезд 078Я , который отправляется в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 09:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 61 станцию и составит приблизительно 2199 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 078Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2956 руб., в купе 5643 руб.

График и маршрут следования поезда 078Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23.09.2022 10:20
Волховстрой 1
23.09.2022 12:14
5 мин.
23.09.2022 12:19
1 ч., 59 мин.
Тихвин
23.09.2022 13:31
5 мин.
23.09.2022 13:36
3 ч., 16 мин.
Пикалёво 1
23.09.2022 14:11
2 мин.
23.09.2022 14:13
3 ч., 53 мин.
Ефимовская
23.09.2022 14:49
2 мин.
23.09.2022 14:51
4 ч., 31 мин.
Подборовье
23.09.2022 15:09
2 мин.
23.09.2022 15:11
4 ч., 51 мин.
Заборье
23.09.2022 15:24
2 мин.
23.09.2022 15:26
5 ч., 6 мин.
Верхневольский
23.09.2022 15:40
2 мин.
23.09.2022 15:42
5 ч., 22 мин.
Бабаево
23.09.2022 16:16
34 мин.
23.09.2022 16:50
6 ч., 30 мин.
Сиуч
23.09.2022 17:22
2 мин.
23.09.2022 17:24
7 ч., 4 мин.
Кадуй
23.09.2022 18:03
2 мин.
23.09.2022 18:05
7 ч., 45 мин.
Суда
23.09.2022 18:30
2 мин.
23.09.2022 18:32
8 ч., 12 мин.
Череповец-1
23.09.2022 19:12
30 мин.
23.09.2022 19:42
9 ч., 22 мин.
Шексна
23.09.2022 20:23
2 мин.
23.09.2022 20:25
10 ч., 5 мин.
Чебсара
23.09.2022 20:42
1 мин.
23.09.2022 20:43
10 ч., 23 мин.
Кипелово
23.09.2022 21:14
1 мин.
23.09.2022 21:15
10 ч., 55 мин.
Сухона
23.09.2022 22:27
2 мин.
23.09.2022 22:29
12 ч., 9 мин.
Харовская
23.09.2022 23:09
2 мин.
23.09.2022 23:11
12 ч., 51 мин.
Кадниковский
23.09.2022 23:44
2 мин.
23.09.2022 23:46
13 ч., 26 мин.
Вожега
24.09.2022 00:01
2 мин.
24.09.2022 00:03
13 ч., 43 мин.
Ерцево
24.09.2022 00:34
2 мин.
24.09.2022 00:36
14 ч., 16 мин.
Коноша-1
24.09.2022 00:55
30 мин.
24.09.2022 01:25
15 ч., 5 мин.
Вересово
24.09.2022 01:46
1 мин.
24.09.2022 01:47
15 ч., 27 мин.
Подюга
24.09.2022 02:12
1 мин.
24.09.2022 02:13
15 ч., 53 мин.
Юра
24.09.2022 02:36
1 мин.
24.09.2022 02:37
16 ч., 17 мин.
Усть-Шоноша
24.09.2022 02:50
1 мин.
24.09.2022 02:51
16 ч., 31 мин.
Вельск
24.09.2022 03:34
8 мин.
24.09.2022 03:42
17 ч., 22 мин.
Кулой
24.09.2022 04:06
14 мин.
24.09.2022 04:20
18 ч.
Костылево
24.09.2022 05:00
3 мин.
24.09.2022 05:03
18 ч., 43 мин.
Илеза
24.09.2022 05:39
2 мин.
24.09.2022 05:41
19 ч., 21 мин.
Лойга
24.09.2022 06:12
2 мин.
24.09.2022 06:14
19 ч., 54 мин.
Кизема
24.09.2022 06:28
2 мин.
24.09.2022 06:30
20 ч., 10 мин.
Ломоватка
24.09.2022 07:11
2 мин.
24.09.2022 07:13
20 ч., 53 мин.
Удима
24.09.2022 07:38
2 мин.
24.09.2022 07:40
21 ч., 20 мин.
Ядриха
24.09.2022 08:10
3 мин.
24.09.2022 08:13
21 ч., 53 мин.
Котлас-Южный
24.09.2022 09:14
57 мин.
24.09.2022 10:11
23 ч., 51 мин.
Сольвычегодск
24.09.2022 10:36
2 мин.
24.09.2022 10:38
1 дн., 18 мин.
Низовка
24.09.2022 10:55
2 мин.
24.09.2022 10:57
1 дн., 37 мин.
Урдома
24.09.2022 12:10
2 мин.
24.09.2022 12:12
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Межег
24.09.2022 13:11
2 мин.
24.09.2022 13:13
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Микунь
24.09.2022 13:50
34 мин.
24.09.2022 14:24
1 дн., 4 ч., 4 мин.
Княжпогост
24.09.2022 15:12
2 мин.
24.09.2022 15:14
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Синдор
24.09.2022 16:19
1 мин.
24.09.2022 16:20
1 дн., 6 ч.
Ярега
24.09.2022 18:16
1 мин.
24.09.2022 18:17
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Ухта
24.09.2022 18:41
15 мин.
24.09.2022 18:56
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Сосногорск
24.09.2022 19:17
28 мин.
24.09.2022 19:45
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Малая Пера
24.09.2022 21:12
2 мин.
24.09.2022 21:14
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Ираёль
24.09.2022 21:43
2 мин.
24.09.2022 21:45
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Зеленоборск
24.09.2022 21:57
1 мин.
24.09.2022 21:58
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Талый
24.09.2022 22:19
1 мин.
24.09.2022 22:20
1 дн., 12 ч.
Каджером
24.09.2022 22:34
1 мин.
24.09.2022 22:35
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Чикшино
24.09.2022 23:07
2 мин.
24.09.2022 23:09
1 дн., 12 ч., 49 мин.
Кожва-1
24.09.2022 23:44
2 мин.
24.09.2022 23:46
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Печора
25.09.2022 00:03
22 мин.
25.09.2022 00:25
1 дн., 14 ч., 5 мин.
Сыня
25.09.2022 01:19
1 мин.
25.09.2022 01:20
1 дн., 15 ч.
Янью
25.09.2022 01:51
2 мин.
25.09.2022 01:53
1 дн., 15 ч., 33 мин.
Инта-1
25.09.2022 04:08
24 мин.
25.09.2022 04:32
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Марков
25.09.2022 06:24
3 мин.
25.09.2022 06:27
1 дн., 20 ч., 7 мин.
Сивая Маска
25.09.2022 07:08
1 мин.
25.09.2022 07:09
1 дн., 20 ч., 49 мин.
Сейда
25.09.2022 08:16
2 мин.
25.09.2022 08:18
1 дн., 21 ч., 58 мин.
Воркута
25.09.2022 09:50
1 дн., 23 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".