Поезд 078Ы Москва — Бийск


 

Номер поезда: 078Ы
Маршрут: Москва — Бийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

По маршруту Москва — Бийск курсирует вечерний поезд 078Ы, который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 20:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 078Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6286 руб., в купе 9984 руб.

График и маршрут следования поезда 078Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
09.12.2019 23:05
Ярославль-Главный
10.12.2019 03:02
10 мин.
10.12.2019 03:12
4 ч., 7 мин.
Данилов
10.12.2019 04:27
38 мин.
10.12.2019 05:05
6 ч.
Любим
10.12.2019 05:46
1 мин.
10.12.2019 05:47
6 ч., 42 мин.
Буй
10.12.2019 06:30
4 мин.
10.12.2019 06:34
7 ч., 29 мин.
Россолово
10.12.2019 06:59
1 мин.
10.12.2019 07:00
7 ч., 55 мин.
Галич
10.12.2019 07:18
5 мин.
10.12.2019 07:23
8 ч., 18 мин.
Лопарёво
10.12.2019 07:46
1 мин.
10.12.2019 07:47
8 ч., 42 мин.
Антропово
10.12.2019 08:05
1 мин.
10.12.2019 08:06
9 ч., 1 мин.
Николо-Полома
10.12.2019 08:27
1 мин.
10.12.2019 08:28
9 ч., 23 мин.
Номжа
10.12.2019 08:40
1 мин.
10.12.2019 08:41
9 ч., 36 мин.
Нея
10.12.2019 08:57
1 мин.
10.12.2019 08:58
9 ч., 53 мин.
Брантовка
10.12.2019 09:20
1 мин.
10.12.2019 09:21
10 ч., 16 мин.
Мантурово
10.12.2019 09:42
1 мин.
10.12.2019 09:43
10 ч., 38 мин.
Шарья
10.12.2019 10:31
14 мин.
10.12.2019 10:45
11 ч., 40 мин.
Котельнич-1
10.12.2019 13:01
2 мин.
10.12.2019 13:03
13 ч., 58 мин.
Киров-Пасс.
10.12.2019 14:25
25 мин.
10.12.2019 14:50
15 ч., 45 мин.
Глазов
10.12.2019 18:49
2 мин.
10.12.2019 18:51
18 ч., 46 мин.
Балезино
10.12.2019 19:19
26 мин.
10.12.2019 19:45
19 ч., 40 мин.
Пермь-2
11.12.2019 00:10
20 мин.
11.12.2019 00:30
23 ч., 25 мин.
Первоуральск
11.12.2019 04:52
2 мин.
11.12.2019 04:54
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11.12.2019 05:36
28 мин.
11.12.2019 06:04
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Богданович
11.12.2019 08:09
2 мин.
11.12.2019 08:11
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Еланский
11.12.2019 08:43
2 мин.
11.12.2019 08:45
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Камышлов
11.12.2019 09:02
2 мин.
11.12.2019 09:04
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Талица
11.12.2019 10:09
2 мин.
11.12.2019 10:11
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Тюмень
11.12.2019 11:44
20 мин.
11.12.2019 12:04
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Ялуторовск
11.12.2019 13:17
1 мин.
11.12.2019 13:18
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Заводоуковская
11.12.2019 13:40
1 мин.
11.12.2019 13:41
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Голышманово
11.12.2019 15:13
2 мин.
11.12.2019 15:15
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Ишим
11.12.2019 16:26
15 мин.
11.12.2019 16:41
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Маслянская
11.12.2019 17:26
2 мин.
11.12.2019 17:28
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Называевская
11.12.2019 19:42
2 мин.
11.12.2019 19:44
1 дн., 17 ч., 39 мин.
Омск-Пасс.
11.12.2019 21:18
38 мин.
11.12.2019 21:56
1 дн., 19 ч., 51 мин.
Калачинская
11.12.2019 23:01
2 мин.
11.12.2019 23:03
1 дн., 20 ч., 58 мин.
Татарская
12.12.2019 01:00
29 мин.
12.12.2019 01:29
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Чистоозерная
12.12.2019 02:24
2 мин.
12.12.2019 02:26
1 дн., 23 ч., 21 мин.
Купино
12.12.2019 03:11
2 мин.
12.12.2019 03:13
2 дн., 8 мин.
Баган
12.12.2019 03:42
2 мин.
12.12.2019 03:44
2 дн., 39 мин.
Карасук 1
12.12.2019 04:28
30 мин.
12.12.2019 04:58
2 дн., 1 ч., 53 мин.
Краснозерское
12.12.2019 06:10
16 мин.
12.12.2019 06:26
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Хабары
12.12.2019 06:53
17 мин.
12.12.2019 07:10
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Панкрушиха
12.12.2019 07:45
16 мин.
12.12.2019 08:01
2 дн., 4 ч., 56 мин.
Камень-на-Оби
12.12.2019 09:02
18 мин.
12.12.2019 09:20
2 дн., 6 ч., 15 мин.
Сузун
12.12.2019 10:17
18 мин.
12.12.2019 10:35
2 дн., 7 ч., 30 мин.
Алтайская
12.12.2019 12:48
5 мин.
12.12.2019 12:53
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Барнаул
12.12.2019 13:15
4 ч., 30 мин.
12.12.2019 17:45
2 дн., 14 ч., 40 мин.
Овчинниково
12.12.2019 18:46
2 мин.
12.12.2019 18:48
2 дн., 15 ч., 43 мин.
Гордеево
12.12.2019 19:03
5 мин.
12.12.2019 19:08
2 дн., 16 ч., 3 мин.
Большая Речка
12.12.2019 19:27
2 мин.
12.12.2019 19:29
2 дн., 16 ч., 24 мин.
Загайново
12.12.2019 19:40
1 мин.
12.12.2019 19:41
2 дн., 16 ч., 36 мин.
Буланиха
12.12.2019 19:55
2 мин.
12.12.2019 19:57
2 дн., 16 ч., 52 мин.
Зональный
12.12.2019 20:11
2 мин.
12.12.2019 20:13
2 дн., 17 ч., 8 мин.
Бийск
12.12.2019 20:34
2 дн., 17 ч., 29 мин.