Поезд 078Ы Москва — Абакан


 

Номер поезда: 078Ы
Маршрут: Москва — Абакан
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Абакан курсирует вечерний поезд 078Ы, который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 4 ч. Маршрут проходит через 80 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 078Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6268 руб., в купе 6081 руб.

График и маршрут следования поезда 078Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
27.12.2019 23:05
Ярославль-Главный
28.12.2019 03:02
10 мин.
28.12.2019 03:12
4 ч., 7 мин.
Данилов
28.12.2019 04:27
38 мин.
28.12.2019 05:05
6 ч.
Любим
28.12.2019 05:46
1 мин.
28.12.2019 05:47
6 ч., 42 мин.
Буй
28.12.2019 06:30
4 мин.
28.12.2019 06:34
7 ч., 29 мин.
Россолово
28.12.2019 06:59
1 мин.
28.12.2019 07:00
7 ч., 55 мин.
Галич
28.12.2019 07:18
5 мин.
28.12.2019 07:23
8 ч., 18 мин.
Лопарёво
28.12.2019 07:46
1 мин.
28.12.2019 07:47
8 ч., 42 мин.
Антропово
28.12.2019 08:05
1 мин.
28.12.2019 08:06
9 ч., 1 мин.
Николо-Полома
28.12.2019 08:27
1 мин.
28.12.2019 08:28
9 ч., 23 мин.
Номжа
28.12.2019 08:40
1 мин.
28.12.2019 08:41
9 ч., 36 мин.
Нея
28.12.2019 08:57
1 мин.
28.12.2019 08:58
9 ч., 53 мин.
Брантовка
28.12.2019 09:20
1 мин.
28.12.2019 09:21
10 ч., 16 мин.
Мантурово
28.12.2019 09:42
1 мин.
28.12.2019 09:43
10 ч., 38 мин.
Шарья
28.12.2019 10:31
14 мин.
28.12.2019 10:45
11 ч., 40 мин.
Котельнич-1
28.12.2019 13:01
2 мин.
28.12.2019 13:03
13 ч., 58 мин.
Киров-Пасс.
28.12.2019 14:25
25 мин.
28.12.2019 14:50
15 ч., 45 мин.
Глазов
28.12.2019 18:49
2 мин.
28.12.2019 18:51
18 ч., 46 мин.
Балезино
28.12.2019 19:19
26 мин.
28.12.2019 19:45
19 ч., 40 мин.
Пермь-2
29.12.2019 00:10
20 мин.
29.12.2019 00:30
23 ч., 25 мин.
Первоуральск
29.12.2019 04:52
2 мин.
29.12.2019 04:54
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.12.2019 05:36
28 мин.
29.12.2019 06:04
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Богданович
29.12.2019 08:09
2 мин.
29.12.2019 08:11
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Еланский
29.12.2019 08:43
2 мин.
29.12.2019 08:45
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Камышлов
29.12.2019 09:02
2 мин.
29.12.2019 09:04
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Талица
29.12.2019 10:09
2 мин.
29.12.2019 10:11
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Тюмень
29.12.2019 11:44
20 мин.
29.12.2019 12:04
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Ялуторовск
29.12.2019 13:18
1 мин.
29.12.2019 13:19
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Заводоуковская
29.12.2019 13:40
1 мин.
29.12.2019 13:41
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Голышманово
29.12.2019 15:13
2 мин.
29.12.2019 15:15
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Ишим
29.12.2019 16:26
15 мин.
29.12.2019 16:41
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Маслянская
29.12.2019 17:26
2 мин.
29.12.2019 17:28
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Называевская
29.12.2019 19:42
2 мин.
29.12.2019 19:44
1 дн., 17 ч., 39 мин.
Омск-Пасс.
29.12.2019 21:18
38 мин.
29.12.2019 21:56
1 дн., 19 ч., 51 мин.
Калачинская
29.12.2019 23:01
2 мин.
29.12.2019 23:03
1 дн., 20 ч., 58 мин.
Татарская
30.12.2019 01:00
29 мин.
30.12.2019 01:29
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Чистоозерная
30.12.2019 02:24
2 мин.
30.12.2019 02:26
1 дн., 23 ч., 21 мин.
Купино
30.12.2019 03:11
2 мин.
30.12.2019 03:13
2 дн., 8 мин.
Баган
30.12.2019 03:42
2 мин.
30.12.2019 03:44
2 дн., 39 мин.
Карасук 1
30.12.2019 04:28
30 мин.
30.12.2019 04:58
2 дн., 1 ч., 53 мин.
Краснозерское
30.12.2019 06:10
16 мин.
30.12.2019 06:26
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Хабары
30.12.2019 06:53
17 мин.
30.12.2019 07:10
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Панкрушиха
30.12.2019 07:45
16 мин.
30.12.2019 08:01
2 дн., 4 ч., 56 мин.
Камень-на-Оби
30.12.2019 09:02
18 мин.
30.12.2019 09:20
2 дн., 6 ч., 15 мин.
Сузун
30.12.2019 10:17
18 мин.
30.12.2019 10:35
2 дн., 7 ч., 30 мин.
Алтайская
30.12.2019 12:48
5 мин.
30.12.2019 12:53
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Барнаул
30.12.2019 13:15
1 ч., 39 мин.
30.12.2019 14:54
2 дн., 11 ч., 49 мин.
Алтайская
30.12.2019 15:15
2 мин.
30.12.2019 15:17
2 дн., 12 ч., 12 мин.
Заринская
30.12.2019 16:42
3 мин.
30.12.2019 16:45
2 дн., 13 ч., 40 мин.
Тягун
30.12.2019 17:49
2 мин.
30.12.2019 17:51
2 дн., 14 ч., 46 мин.
Артышта-2
30.12.2019 18:50
34 мин.
30.12.2019 19:24
2 дн., 16 ч., 19 мин.
Трудармейская
30.12.2019 19:39
2 мин.
30.12.2019 19:41
2 дн., 16 ч., 36 мин.
Киселёвск
30.12.2019 20:05
5 мин.
30.12.2019 20:10
2 дн., 17 ч., 5 мин.
Прокопьевск
30.12.2019 20:31
4 мин.
30.12.2019 20:35
2 дн., 17 ч., 30 мин.
Новокузнецк
30.12.2019 21:13
1 ч., 10 мин.
30.12.2019 22:23
2 дн., 19 ч., 18 мин.
Томусинская
30.12.2019 22:59
2 мин.
30.12.2019 23:01
2 дн., 19 ч., 56 мин.
Междуреченск-Пасс.
30.12.2019 23:28
27 мин.
30.12.2019 23:55
2 дн., 20 ч., 50 мин.
Карай
31.12.2019 00:07
1 мин.
31.12.2019 00:08
2 дн., 21 ч., 3 мин.
Чульжан
31.12.2019 00:22
1 мин.
31.12.2019 00:23
2 дн., 21 ч., 18 мин.
Бельсу
31.12.2019 00:37
1 мин.
31.12.2019 00:38
2 дн., 21 ч., 33 мин.
Теба
31.12.2019 00:53
1 мин.
31.12.2019 00:54
2 дн., 21 ч., 49 мин.
Лужба
31.12.2019 01:20
1 мин.
31.12.2019 01:21
2 дн., 22 ч., 16 мин.
Чарыш
31.12.2019 01:48
1 мин.
31.12.2019 01:49
2 дн., 22 ч., 44 мин.
Балыксу
31.12.2019 02:01
1 мин.
31.12.2019 02:02
2 дн., 22 ч., 57 мин.
Бискамжа
31.12.2019 02:38
17 мин.
31.12.2019 02:55
2 дн., 23 ч., 50 мин.
Нанхчул
31.12.2019 03:13
1 мин.
31.12.2019 03:14
3 дн., 9 мин.
Хабзас
31.12.2019 03:29
1 мин.
31.12.2019 03:30
3 дн., 25 мин.
Биркчул
31.12.2019 03:44
1 мин.
31.12.2019 03:45
3 дн., 40 мин.
Югачи
31.12.2019 03:58
1 мин.
31.12.2019 03:59
3 дн., 54 мин.
Казановская
31.12.2019 04:14
1 мин.
31.12.2019 04:15
3 дн., 1 ч., 10 мин.
Аскиз
31.12.2019 04:37
30 мин.
31.12.2019 05:07
3 дн., 2 ч., 2 мин.
Чартыковский
31.12.2019 05:23
1 мин.
31.12.2019 05:24
3 дн., 2 ч., 19 мин.
Камышта
31.12.2019 05:38
1 мин.
31.12.2019 05:39
3 дн., 2 ч., 34 мин.
Уйтак
31.12.2019 05:53
1 мин.
31.12.2019 05:54
3 дн., 2 ч., 49 мин.
Ханкуль
31.12.2019 06:05
1 мин.
31.12.2019 06:06
3 дн., 3 ч., 1 мин.
Хоных
31.12.2019 06:24
1 мин.
31.12.2019 06:25
3 дн., 3 ч., 20 мин.
Тигей
31.12.2019 06:34
1 мин.
31.12.2019 06:35
3 дн., 3 ч., 30 мин.
Ташеба
31.12.2019 06:47
1 мин.
31.12.2019 06:48
3 дн., 3 ч., 43 мин.
Городок МПС
31.12.2019 06:57
1 мин.
31.12.2019 06:58
3 дн., 3 ч., 53 мин.
Абакан
31.12.2019 07:05
3 дн., 4 ч.