Поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 077Я
Маршрут: Воркута — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 октября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 7, 9 декабря

По маршруту Воркута — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 077Я , который отправляется в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 18:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 61 станцию и составит приблизительно 2199 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 077Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3086 руб., в купе 5947 руб.

График и маршрут следования поезда 077Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
31.10.2022 20:27
Сейда
31.10.2022 21:45
7 мин.
31.10.2022 21:52
1 ч., 25 мин.
Сивая Маска
31.10.2022 22:51
1 мин.
31.10.2022 22:52
2 ч., 25 мин.
Марков
31.10.2022 23:29
2 мин.
31.10.2022 23:31
3 ч., 4 мин.
Инта-1
01.11.2022 01:15
20 мин.
01.11.2022 01:35
5 ч., 8 мин.
Янью
01.11.2022 03:15
2 мин.
01.11.2022 03:17
6 ч., 50 мин.
Печора
01.11.2022 04:20
25 мин.
01.11.2022 04:45
8 ч., 18 мин.
Кожва-1
01.11.2022 05:06
1 мин.
01.11.2022 05:07
8 ч., 40 мин.
Чикшино
01.11.2022 05:44
2 мин.
01.11.2022 05:46
9 ч., 19 мин.
Каджером
01.11.2022 06:22
1 мин.
01.11.2022 06:23
9 ч., 56 мин.
Зеленоборск
01.11.2022 07:05
1 мин.
01.11.2022 07:06
10 ч., 39 мин.
Ираёль
01.11.2022 07:19
3 мин.
01.11.2022 07:22
10 ч., 55 мин.
Малая Пера
01.11.2022 07:50
1 мин.
01.11.2022 07:51
11 ч., 24 мин.
Сосногорск
01.11.2022 09:05
24 мин.
01.11.2022 09:29
13 ч., 2 мин.
Ухта
01.11.2022 09:45
15 мин.
01.11.2022 10:00
13 ч., 33 мин.
Ярега
01.11.2022 10:27
2 мин.
01.11.2022 10:29
14 ч., 2 мин.
Юкарка
01.11.2022 11:08
1 мин.
01.11.2022 11:09
14 ч., 42 мин.
Чиньяворык
01.11.2022 11:23
1 мин.
01.11.2022 11:24
14 ч., 57 мин.
Иоссер
01.11.2022 11:57
1 мин.
01.11.2022 11:58
15 ч., 31 мин.
Синдор
01.11.2022 12:24
1 мин.
01.11.2022 12:25
15 ч., 58 мин.
Княжпогост
01.11.2022 13:17
2 мин.
01.11.2022 13:19
16 ч., 52 мин.
Микунь
01.11.2022 14:09
19 мин.
01.11.2022 14:28
18 ч., 1 мин.
Межег
01.11.2022 15:08
2 мин.
01.11.2022 15:10
18 ч., 43 мин.
Урдома
01.11.2022 16:05
2 мин.
01.11.2022 16:07
19 ч., 40 мин.
Виледь
01.11.2022 17:12
2 мин.
01.11.2022 17:14
20 ч., 47 мин.
Низовка
01.11.2022 17:38
2 мин.
01.11.2022 17:40
21 ч., 13 мин.
Сольвычегодск
01.11.2022 18:01
2 мин.
01.11.2022 18:03
21 ч., 36 мин.
Котлас-Южный
01.11.2022 18:28
54 мин.
01.11.2022 19:22
22 ч., 55 мин.
Ядриха
01.11.2022 20:20
2 мин.
01.11.2022 20:22
23 ч., 55 мин.
Удима
01.11.2022 21:00
1 мин.
01.11.2022 21:01
1 дн., 34 мин.
Ломоватка
01.11.2022 21:26
1 мин.
01.11.2022 21:27
1 дн., 1 ч.
Кизема
01.11.2022 21:58
2 мин.
01.11.2022 22:00
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Лойга
01.11.2022 22:16
1 мин.
01.11.2022 22:17
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Илеза
01.11.2022 22:52
1 мин.
01.11.2022 22:53
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Костылево
01.11.2022 23:24
3 мин.
01.11.2022 23:27
1 дн., 3 ч.
Кокшеньга
01.11.2022 23:47
1 мин.
01.11.2022 23:48
1 дн., 3 ч., 21 мин.
Кулой
02.11.2022 00:11
14 мин.
02.11.2022 00:25
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Вельск
02.11.2022 00:50
4 мин.
02.11.2022 00:54
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Келарева Горка
02.11.2022 01:31
1 мин.
02.11.2022 01:32
1 дн., 5 ч., 5 мин.
62 км
02.11.2022 01:43
1 мин.
02.11.2022 01:44
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Можуга
02.11.2022 02:11
1 мин.
02.11.2022 02:12
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Коноша-1
02.11.2022 02:53
30 мин.
02.11.2022 03:23
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Ерцево
02.11.2022 03:44
1 мин.
02.11.2022 03:45
1 дн., 7 ч., 18 мин.
Вожега
02.11.2022 04:12
1 мин.
02.11.2022 04:13
1 дн., 7 ч., 46 мин.
Кадниковский
02.11.2022 04:31
1 мин.
02.11.2022 04:32
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Харовская
02.11.2022 05:03
2 мин.
02.11.2022 05:05
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Сухона
02.11.2022 05:50
1 мин.
02.11.2022 05:51
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Кипелово
02.11.2022 07:10
2 мин.
02.11.2022 07:12
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Шексна
02.11.2022 07:57
2 мин.
02.11.2022 07:59
1 дн., 11 ч., 32 мин.
Череповец-1
02.11.2022 08:44
30 мин.
02.11.2022 09:14
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Суда
02.11.2022 09:49
2 мин.
02.11.2022 09:51
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Кадуй
02.11.2022 10:18
2 мин.
02.11.2022 10:20
1 дн., 13 ч., 53 мин.
Бабаево
02.11.2022 11:38
34 мин.
02.11.2022 12:12
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Верхневольский
02.11.2022 12:51
2 мин.
02.11.2022 12:53
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Заборье
02.11.2022 13:09
2 мин.
02.11.2022 13:11
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Подборовье
02.11.2022 13:24
2 мин.
02.11.2022 13:26
1 дн., 16 ч., 59 мин.
Ефимовская
02.11.2022 13:46
2 мин.
02.11.2022 13:48
1 дн., 17 ч., 21 мин.
Пикалёво 1
02.11.2022 14:28
2 мин.
02.11.2022 14:30
1 дн., 18 ч., 3 мин.
Тихвин
02.11.2022 15:02
3 мин.
02.11.2022 15:05
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Волховстрой 1
02.11.2022 16:14
11 мин.
02.11.2022 16:25
1 дн., 19 ч., 58 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
02.11.2022 18:45
1 дн., 22 ч., 18 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".