Поезд 077Я Воркута — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 077Я
Маршрут: Воркута — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12 марта, …

По маршруту Воркута — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 077Я, который отправляется в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 18:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 62 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 077Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2813 руб., в купе 4682 руб.

График и маршрут следования поезда 077Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
15.01.2020 20:27
Сейда
15.01.2020 21:47
2 мин.
15.01.2020 21:49
1 ч., 22 мин.
Сивая Маска
15.01.2020 22:46
1 мин.
15.01.2020 22:47
2 ч., 20 мин.
Марков
15.01.2020 23:19
1 мин.
15.01.2020 23:20
2 ч., 53 мин.
Инта-1
16.01.2020 01:03
16 мин.
16.01.2020 01:19
4 ч., 52 мин.
Янью
16.01.2020 03:25
1 мин.
16.01.2020 03:26
6 ч., 59 мин.
Печора
16.01.2020 04:27
22 мин.
16.01.2020 04:49
8 ч., 22 мин.
Кожва-1
16.01.2020 05:07
1 мин.
16.01.2020 05:08
8 ч., 41 мин.
Чикшино
16.01.2020 05:41
1 мин.
16.01.2020 05:42
9 ч., 15 мин.
Каджером
16.01.2020 06:19
1 мин.
16.01.2020 06:20
9 ч., 53 мин.
Зеленоборск
16.01.2020 07:05
1 мин.
16.01.2020 07:06
10 ч., 39 мин.
Ираёль
16.01.2020 07:19
3 мин.
16.01.2020 07:22
10 ч., 55 мин.
Малая Пера
16.01.2020 07:51
1 мин.
16.01.2020 07:52
11 ч., 25 мин.
Сосногорск
16.01.2020 09:06
24 мин.
16.01.2020 09:30
13 ч., 3 мин.
Ухта
16.01.2020 09:48
10 мин.
16.01.2020 09:58
13 ч., 31 мин.
Ярега
16.01.2020 10:23
2 мин.
16.01.2020 10:25
13 ч., 58 мин.
Юкарка
16.01.2020 11:08
1 мин.
16.01.2020 11:09
14 ч., 42 мин.
Чиньяворык
16.01.2020 11:25
1 мин.
16.01.2020 11:26
14 ч., 59 мин.
Иоссер
16.01.2020 11:57
1 мин.
16.01.2020 11:58
15 ч., 31 мин.
Синдор
16.01.2020 12:20
1 мин.
16.01.2020 12:21
15 ч., 54 мин.
Княжпогост
16.01.2020 13:14
2 мин.
16.01.2020 13:16
16 ч., 49 мин.
Микунь
16.01.2020 14:09
19 мин.
16.01.2020 14:28
18 ч., 1 мин.
Межег
16.01.2020 15:06
2 мин.
16.01.2020 15:08
18 ч., 41 мин.
Урдома
16.01.2020 16:06
2 мин.
16.01.2020 16:08
19 ч., 41 мин.
Виледь
16.01.2020 17:07
2 мин.
16.01.2020 17:09
20 ч., 42 мин.
Низовка
16.01.2020 17:36
2 мин.
16.01.2020 17:38
21 ч., 11 мин.
Сольвычегодск
16.01.2020 18:01
2 мин.
16.01.2020 18:03
21 ч., 36 мин.
Котлас-Южный
16.01.2020 18:27
54 мин.
16.01.2020 19:21
22 ч., 54 мин.
Котлас-Узловой
16.01.2020 19:36
10 мин.
16.01.2020 19:46
23 ч., 19 мин.
Ядриха
16.01.2020 20:24
2 мин.
16.01.2020 20:26
23 ч., 59 мин.
Удима
16.01.2020 21:04
1 мин.
16.01.2020 21:05
1 дн., 38 мин.
Ломоватка
16.01.2020 21:32
1 мин.
16.01.2020 21:33
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Кизема
16.01.2020 22:06
2 мин.
16.01.2020 22:08
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Лойга
16.01.2020 22:25
1 мин.
16.01.2020 22:26
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Илеза
16.01.2020 23:05
1 мин.
16.01.2020 23:06
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Костылево
16.01.2020 23:39
3 мин.
16.01.2020 23:42
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Кокшеньга
17.01.2020 00:03
1 мин.
17.01.2020 00:04
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Кулой
17.01.2020 00:26
14 мин.
17.01.2020 00:40
1 дн., 4 ч., 13 мин.
Вельск
17.01.2020 01:07
4 мин.
17.01.2020 01:11
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Келарева Горка
17.01.2020 01:45
1 мин.
17.01.2020 01:46
1 дн., 5 ч., 19 мин.
62 км
17.01.2020 01:56
1 мин.
17.01.2020 01:57
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Можуга
17.01.2020 02:23
1 мин.
17.01.2020 02:24
1 дн., 5 ч., 57 мин.
Коноша-1
17.01.2020 03:06
30 мин.
17.01.2020 03:36
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Ерцево
17.01.2020 03:57
1 мин.
17.01.2020 03:58
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Вожега
17.01.2020 04:27
1 мин.
17.01.2020 04:28
1 дн., 8 ч., 1 мин.
Кадниковский
17.01.2020 04:45
1 мин.
17.01.2020 04:46
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Харовская
17.01.2020 05:21
2 мин.
17.01.2020 05:23
1 дн., 8 ч., 56 мин.
Сухона
17.01.2020 06:07
1 мин.
17.01.2020 06:08
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Кипелово
17.01.2020 07:24
2 мин.
17.01.2020 07:26
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Шексна
17.01.2020 08:05
2 мин.
17.01.2020 08:07
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Череповец-1
17.01.2020 08:43
29 мин.
17.01.2020 09:12
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Суда
17.01.2020 09:47
2 мин.
17.01.2020 09:49
1 дн., 13 ч., 22 мин.
Кадуй
17.01.2020 10:17
2 мин.
17.01.2020 10:19
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Бабаево
17.01.2020 11:38
34 мин.
17.01.2020 12:12
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Верхневольский
17.01.2020 12:51
2 мин.
17.01.2020 12:53
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Заборье
17.01.2020 13:07
2 мин.
17.01.2020 13:09
1 дн., 16 ч., 42 мин.
Подборовье
17.01.2020 13:22
2 мин.
17.01.2020 13:24
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Ефимовская
17.01.2020 13:44
2 мин.
17.01.2020 13:46
1 дн., 17 ч., 19 мин.
Пикалёво 1
17.01.2020 14:27
2 мин.
17.01.2020 14:29
1 дн., 18 ч., 2 мин.
Тихвин
17.01.2020 15:02
3 мин.
17.01.2020 15:05
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Волховстрой 1
17.01.2020 16:14
13 мин.
17.01.2020 16:27
1 дн., 20 ч.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17.01.2020 18:45
1 дн., 22 ч., 18 мин.