Поезд 076П Кривой Рог — Киев


 

Номер поезда: 076П
Маршрут: Кривой Рог — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кривой Рог — Киев курсирует вечерний поезд 076П, который отправляется в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 04:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 505 руб., в купе 873 руб., в люкс 1905 руб.

График и маршрут следования поезда 076П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кривой Рог-главный
18.01.2020 20:59
Роковатая
18.01.2020 21:37
5 мин.
18.01.2020 21:42
43 мин.
Александрия
19.01.2020 00:01
2 мин.
19.01.2020 00:03
3 ч., 4 мин.
Користовка
19.01.2020 00:13
2 мин.
19.01.2020 00:15
3 ч., 16 мин.
Знаменка-Пасс.
19.01.2020 00:47
5 мин.
19.01.2020 00:52
3 ч., 53 мин.
Им.Тараса Шевченко
19.01.2020 02:02
5 мин.
19.01.2020 02:07
5 ч., 8 мин.
Городище
19.01.2020 02:50
2 мин.
19.01.2020 02:52
5 ч., 53 мин.
Мироновка
19.01.2020 03:39
2 мин.
19.01.2020 03:41
6 ч., 42 мин.
Киев-Пасс.
19.01.2020 04:56
7 ч., 57 мин.