Поезд 076К Киев — Кривой Рог


 

Номер поезда: 076К
Маршрут: Киев — Кривой Рог
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 16.01

По маршруту Киев — Кривой Рог курсирует вечерний поезд 076К, который отправляется в 21:28 и приезжает на конечную станцию в 06:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 532 руб., в купе 869 руб., в люкс 1908 руб.

График и маршрут следования поезда 076К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
16.01.2020 21:28
Триполье-Днепровское
16.01.2020 22:11
29 мин.
16.01.2020 22:40
1 ч., 12 мин.
Мироновка
16.01.2020 23:25
2 мин.
16.01.2020 23:27
1 ч., 59 мин.
Городище
17.01.2020 00:18
2 мин.
17.01.2020 00:20
2 ч., 52 мин.
Им.Тараса Шевченко
17.01.2020 01:01
5 мин.
17.01.2020 01:06
3 ч., 38 мин.
Знаменка-Пасс.
17.01.2020 02:23
6 мин.
17.01.2020 02:29
5 ч., 1 мин.
Користовка
17.01.2020 02:58
2 мин.
17.01.2020 03:00
5 ч., 32 мин.
Александрия
17.01.2020 03:09
2 мин.
17.01.2020 03:11
5 ч., 43 мин.
Роковатая
17.01.2020 05:33
5 мин.
17.01.2020 05:38
8 ч., 10 мин.
Кривой Рог-главный
17.01.2020 06:23
8 ч., 55 мин.