Поезд 076Х Кызылорда — Петропавловск


 

Номер поезда: 076Х
Маршрут: Кызылорда — Петропавловск
Периодичность: по нечётным, кроме 31.01, 29.02, 31.03

По маршруту Кызылорда — Петропавловск курсирует вечерний поезд 076Х, который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 16:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 076Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кызылорда
15.01.2020 20:05
Сулутобе
15.01.2020 20:55
1 мин.
15.01.2020 20:56
51 мин.
Байгакум
15.01.2020 21:39
2 мин.
15.01.2020 21:41
1 ч., 36 мин.
Шиели
15.01.2020 22:07
20 мин.
15.01.2020 22:27
2 ч., 22 мин.
Томенарык
15.01.2020 22:55
1 мин.
15.01.2020 22:56
2 ч., 51 мин.
Яны-Курган
15.01.2020 23:17
5 мин.
15.01.2020 23:22
3 ч., 17 мин.
Талап
15.01.2020 23:57
2 мин.
15.01.2020 23:59
3 ч., 54 мин.
Бесарык
16.01.2020 01:12
2 мин.
16.01.2020 01:14
4 ч., 9 мин.
Туркестан
16.01.2020 02:00
15 мин.
16.01.2020 02:15
5 ч., 10 мин.
Тимур
16.01.2020 03:07
3 мин.
16.01.2020 03:10
6 ч., 5 мин.
Арыс 2
16.01.2020 04:06
24 мин.
16.01.2020 04:30
7 ч., 25 мин.
Шымкент
16.01.2020 05:48
18 мин.
16.01.2020 06:06
9 ч., 1 мин.
Манкент
16.01.2020 06:41
15 мин.
16.01.2020 06:56
9 ч., 51 мин.
Тюлькубас
16.01.2020 08:06
11 мин.
16.01.2020 08:17
11 ч., 12 мин.
Боранды
16.01.2020 09:23
15 мин.
16.01.2020 09:38
12 ч., 33 мин.
Тараз
16.01.2020 10:54
20 мин.
16.01.2020 11:14
14 ч., 9 мин.
Луговая
16.01.2020 12:52
12 мин.
16.01.2020 13:04
15 ч., 59 мин.
Шу
16.01.2020 14:39
20 мин.
16.01.2020 14:59
17 ч., 54 мин.
Шыганак
16.01.2020 17:21
5 мин.
16.01.2020 17:26
20 ч., 21 мин.
Сары-Шаган
16.01.2020 19:20
18 мин.
16.01.2020 19:38
22 ч., 33 мин.
Мойынты
16.01.2020 21:13
4 мин.
16.01.2020 21:17
1 дн., 12 мин.
Акадыр
16.01.2020 23:01
15 мин.
16.01.2020 23:16
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Жарык
17.01.2020 00:16
1 мин.
17.01.2020 00:17
1 дн., 3 ч., 12 мин.
Караганды-Пасс.
17.01.2020 02:21
20 мин.
17.01.2020 02:41
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Караганды-Сорт.
17.01.2020 03:07
15 мин.
17.01.2020 03:22
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Мырза
17.01.2020 03:53
2 мин.
17.01.2020 03:55
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Сарыбел
17.01.2020 04:54
2 мин.
17.01.2020 04:56
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Анар
17.01.2020 05:11
2 мин.
17.01.2020 05:13
1 дн., 8 ч., 8 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
17.01.2020 06:54
26 мин.
17.01.2020 07:20
1 дн., 10 ч., 15 мин.
Шортанды
17.01.2020 08:15
26 мин.
17.01.2020 08:41
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Ак-Куль
17.01.2020 09:16
4 мин.
17.01.2020 09:20
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Макинка
17.01.2020 10:21
3 мин.
17.01.2020 10:24
1 дн., 13 ч., 19 мин.
Курорт-Боровое
17.01.2020 10:58
10 мин.
17.01.2020 11:08
1 дн., 14 ч., 3 мин.
Кокшетау-1
17.01.2020 12:13
20 мин.
17.01.2020 12:33
1 дн., 15 ч., 28 мин.
Тайнча
17.01.2020 13:41
8 мин.
17.01.2020 13:49
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Смирново
17.01.2020 14:49
7 мин.
17.01.2020 14:56
1 дн., 17 ч., 51 мин.
Петропавловск
17.01.2020 16:05
1 дн., 19 ч.