Поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда


 

Номер поезда: 076Ц
Маршрут: Петропавловск — Кызылорда
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Петропавловск — Кызылорда курсирует дневной поезд 076Ц , который отправляется в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 10:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 2212 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Караганды-Пасс. - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 076Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
29.11.2022 17:46
Смирново
29.11.2022 18:30
3 мин.
29.11.2022 18:33
47 мин.
Тайнча
29.11.2022 19:35
6 мин.
29.11.2022 19:41
1 ч., 55 мин.
Кокшетау-1
29.11.2022 20:53
20 мин.
29.11.2022 21:13
3 ч., 27 мин.
Курорт-Боровое
29.11.2022 22:12
10 мин.
29.11.2022 22:22
4 ч., 36 мин.
Макинка
29.11.2022 22:58
3 мин.
29.11.2022 23:01
5 ч., 15 мин.
Ак-Куль
30.11.2022 00:09
3 мин.
30.11.2022 00:12
6 ч., 26 мин.
Шортанды
30.11.2022 00:43
2 мин.
30.11.2022 00:45
6 ч., 59 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
30.11.2022 01:41
25 мин.
30.11.2022 02:06
8 ч., 20 мин.
Анар
30.11.2022 03:31
1 мин.
30.11.2022 03:32
9 ч., 46 мин.
Сарыбел
30.11.2022 03:47
1 мин.
30.11.2022 03:48
10 ч., 2 мин.
Мырза
30.11.2022 04:45
1 мин.
30.11.2022 04:46
11 ч.
Караганды-Сорт.
30.11.2022 05:22
15 мин.
30.11.2022 05:37
11 ч., 51 мин.
Караганды-Пасс.
30.11.2022 06:01
32 мин.
30.11.2022 06:33
12 ч., 47 мин.
Жарык
30.11.2022 08:43
2 мин.
30.11.2022 08:45
14 ч., 59 мин.
Акадыр
30.11.2022 09:45
15 мин.
30.11.2022 10:00
16 ч., 14 мин.
Мойынты
30.11.2022 11:41
3 мин.
30.11.2022 11:44
17 ч., 58 мин.
Сары-Шаган
30.11.2022 13:12
15 мин.
30.11.2022 13:27
19 ч., 41 мин.
Шыганак
30.11.2022 15:07
5 мин.
30.11.2022 15:12
21 ч., 26 мин.
Шу
30.11.2022 17:30
20 мин.
30.11.2022 17:50
1 дн., 4 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
30.11.2022 19:30
14 мин.
30.11.2022 19:44
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Тараз
30.11.2022 21:25
20 мин.
30.11.2022 21:45
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Боранды
30.11.2022 23:01
2 мин.
30.11.2022 23:03
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Тюлькубас
30.11.2022 23:53
5 мин.
30.11.2022 23:58
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Манкент
01.12.2022 01:01
3 мин.
01.12.2022 01:04
1 дн., 7 ч., 18 мин.
Шымкент
01.12.2022 01:40
17 мин.
01.12.2022 01:57
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Арыс 2
01.12.2022 03:13
20 мин.
01.12.2022 03:33
1 дн., 9 ч., 47 мин.
Тимур
01.12.2022 04:25
2 мин.
01.12.2022 04:27
1 дн., 10 ч., 41 мин.
Туркестан
01.12.2022 05:20
18 мин.
01.12.2022 05:38
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Бесарык
01.12.2022 06:28
2 мин.
01.12.2022 06:30
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Талап
01.12.2022 05:43
22 мин.
01.12.2022 06:05
1 дн., 13 ч., 19 мин.
Яны-Курган
01.12.2022 06:45
5 мин.
01.12.2022 06:50
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Томенарык
01.12.2022 07:12
12 мин.
01.12.2022 07:24
1 дн., 14 ч., 38 мин.
Шиели
01.12.2022 07:51
20 мин.
01.12.2022 08:11
1 дн., 15 ч., 25 мин.
Байгакум
01.12.2022 08:49
2 мин.
01.12.2022 08:51
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Сулутобе
01.12.2022 09:30
2 мин.
01.12.2022 09:32
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Кызылорда
01.12.2022 10:38
1 дн., 17 ч., 52 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".