Поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда


 

Номер поезда: 076Ц
Маршрут: Петропавловск — Кызылорда
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Петропавловск — Кызылорда курсирует дневной поезд 076Ц, который отправляется в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 10:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 076Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
19.01.2020 17:46
Смирново
19.01.2020 18:32
2 мин.
19.01.2020 18:34
48 мин.
Тайнча
19.01.2020 19:38
2 мин.
19.01.2020 19:40
1 ч., 54 мин.
Кокшетау-1
19.01.2020 20:58
20 мин.
19.01.2020 21:18
3 ч., 32 мин.
Курорт-Боровое
19.01.2020 22:20
10 мин.
19.01.2020 22:30
4 ч., 44 мин.
Макинка
19.01.2020 23:07
3 мин.
19.01.2020 23:10
5 ч., 24 мин.
Ак-Куль
20.01.2020 00:17
3 мин.
20.01.2020 00:20
6 ч., 34 мин.
Шортанды
20.01.2020 00:52
3 мин.
20.01.2020 00:55
7 ч., 9 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
20.01.2020 01:50
30 мин.
20.01.2020 02:20
8 ч., 34 мин.
Анар
20.01.2020 03:35
1 мин.
20.01.2020 03:36
9 ч., 50 мин.
Сарыбел
20.01.2020 03:51
2 мин.
20.01.2020 03:53
10 ч., 7 мин.
Мырза
20.01.2020 04:50
1 мин.
20.01.2020 04:51
11 ч., 5 мин.
Караганды-Сорт.
20.01.2020 05:21
15 мин.
20.01.2020 05:36
11 ч., 50 мин.
Караганды-Пасс.
20.01.2020 05:59
23 мин.
20.01.2020 06:22
12 ч., 36 мин.
Жарык
20.01.2020 08:31
2 мин.
20.01.2020 08:33
14 ч., 47 мин.
Акадыр
20.01.2020 09:29
15 мин.
20.01.2020 09:44
15 ч., 58 мин.
Мойынты
20.01.2020 11:38
5 мин.
20.01.2020 11:43
17 ч., 57 мин.
Сары-Шаган
20.01.2020 13:09
15 мин.
20.01.2020 13:24
19 ч., 38 мин.
Шыганак
20.01.2020 15:04
8 мин.
20.01.2020 15:12
21 ч., 26 мин.
Шу
20.01.2020 17:27
20 мин.
20.01.2020 17:47
1 дн., 1 мин.
Луговая
20.01.2020 19:26
10 мин.
20.01.2020 19:36
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Тараз
20.01.2020 21:17
25 мин.
20.01.2020 21:42
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Боранды
20.01.2020 22:56
10 мин.
20.01.2020 23:06
1 дн., 5 ч., 20 мин.
Тюлькубас
20.01.2020 23:54
12 мин.
21.01.2020 00:06
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Манкент
21.01.2020 01:07
3 мин.
21.01.2020 01:10
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Шымкент
21.01.2020 01:43
15 мин.
21.01.2020 01:58
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Арыс 2
21.01.2020 03:11
20 мин.
21.01.2020 03:31
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Тимур
21.01.2020 04:23
2 мин.
21.01.2020 04:25
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Туркестан
21.01.2020 05:12
16 мин.
21.01.2020 05:28
1 дн., 11 ч., 42 мин.
Бесарык
21.01.2020 06:17
2 мин.
21.01.2020 06:19
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Талап
21.01.2020 05:32
2 мин.
21.01.2020 05:34
1 дн., 12 ч., 48 мин.
Яны-Курган
21.01.2020 06:06
26 мин.
21.01.2020 06:32
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Томенарык
21.01.2020 07:19
1 мин.
21.01.2020 07:20
1 дн., 14 ч., 34 мин.
Шиели
21.01.2020 07:45
20 мин.
21.01.2020 08:05
1 дн., 15 ч., 19 мин.
Байгакум
21.01.2020 08:34
1 мин.
21.01.2020 08:35
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Сулутобе
21.01.2020 09:16
1 мин.
21.01.2020 09:17
1 дн., 16 ч., 31 мин.
Кызылорда
21.01.2020 10:12
1 дн., 17 ч., 26 мин.