Поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень


 

Номер поезда: 074Е
Маршрут: Санкт-Петербург — Тюмень
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Тюмень курсирует дневной поезд 074Е, который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 074Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3946 руб., в купе 3826 руб.

График и маршрут следования поезда 074Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14.01.2020 15:30
Волховстрой 1
14.01.2020 17:31
3 мин.
14.01.2020 17:34
2 ч., 4 мин.
Тихвин
14.01.2020 18:51
2 мин.
14.01.2020 18:53
3 ч., 23 мин.
Бабаево
14.01.2020 21:26
30 мин.
14.01.2020 21:56
6 ч., 26 мин.
Суда
14.01.2020 23:23
1 мин.
14.01.2020 23:24
7 ч., 54 мин.
Череповец-1
14.01.2020 23:58
14 мин.
15.01.2020 00:12
8 ч., 42 мин.
Шексна
15.01.2020 00:46
11 мин.
15.01.2020 00:57
9 ч., 27 мин.
Вологда-1
15.01.2020 02:27
24 мин.
15.01.2020 02:51
11 ч., 21 мин.
Буй
15.01.2020 04:20
15 мин.
15.01.2020 04:35
13 ч., 5 мин.
Галич
15.01.2020 05:12
10 мин.
15.01.2020 05:22
13 ч., 52 мин.
Антропово
15.01.2020 05:58
2 мин.
15.01.2020 06:00
14 ч., 30 мин.
Николо-Полома
15.01.2020 06:21
4 мин.
15.01.2020 06:25
14 ч., 55 мин.
Нея
15.01.2020 06:54
4 мин.
15.01.2020 06:58
15 ч., 28 мин.
Брантовка
15.01.2020 07:20
1 мин.
15.01.2020 07:21
15 ч., 51 мин.
Мантурово
15.01.2020 07:42
5 мин.
15.01.2020 07:47
16 ч., 17 мин.
Шарья
15.01.2020 08:26
14 мин.
15.01.2020 08:40
17 ч., 10 мин.
Поназырево
15.01.2020 09:17
1 мин.
15.01.2020 09:18
17 ч., 48 мин.
Шабалино
15.01.2020 09:51
1 мин.
15.01.2020 09:52
18 ч., 22 мин.
Котельнич-1
15.01.2020 10:54
2 мин.
15.01.2020 10:56
19 ч., 26 мин.
Киров-Пасс.
15.01.2020 12:05
22 мин.
15.01.2020 12:27
20 ч., 57 мин.
Глазов
15.01.2020 16:32
2 мин.
15.01.2020 16:34
1 дн., 4 мин.
Балезино
15.01.2020 17:11
26 мин.
15.01.2020 17:37
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Верещагино
15.01.2020 20:18
2 мин.
15.01.2020 20:20
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Пермь-2
15.01.2020 22:00
23 мин.
15.01.2020 22:23
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Кунгур
15.01.2020 23:47
2 мин.
15.01.2020 23:49
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Первоуральск
16.01.2020 02:54
2 мин.
16.01.2020 02:56
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Екатеринбург-Пасс.
16.01.2020 03:40
21 мин.
16.01.2020 04:01
1 дн., 10 ч., 31 мин.
Камышлов
16.01.2020 06:01
2 мин.
16.01.2020 06:03
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Талица
16.01.2020 07:04
2 мин.
16.01.2020 07:06
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Тюмень
16.01.2020 08:30
1 дн., 15 ч.