Поезд 073Ф Алат — Ташкент


 

Номер поезда: 073Ф
Маршрут: Алат — Ташкент
Периодичность: сб, вс по 05.01

По маршруту Алат — Ташкент курсирует вечерний поезд 073Ф, который отправляется в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 05:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 073Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 073Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алат
29.12.2019 19:18
Каракуль
29.12.2019 19:34
4 мин.
29.12.2019 19:38
20 мин.
Якатут
29.12.2019 20:00
2 мин.
29.12.2019 20:02
44 мин.
Бухара 1
29.12.2019 20:41
40 мин.
29.12.2019 21:21
2 ч., 3 мин.
Кызылтепа
29.12.2019 21:59
19 мин.
29.12.2019 22:18
3 ч.
Навои
29.12.2019 22:50
13 мин.
29.12.2019 23:03
3 ч., 45 мин.
Зиевуддин
29.12.2019 23:20
2 мин.
29.12.2019 23:22
4 ч., 4 мин.
Зирабулак
29.12.2019 23:41
2 мин.
29.12.2019 23:43
4 ч., 25 мин.
Каттакурган
30.12.2019 00:01
4 мин.
30.12.2019 00:05
4 ч., 47 мин.
Джума
30.12.2019 00:33
10 мин.
30.12.2019 00:43
5 ч., 25 мин.
Самарканд
30.12.2019 01:09
32 мин.
30.12.2019 01:41
6 ч., 23 мин.
Джизак
30.12.2019 03:02
4 мин.
30.12.2019 03:06
7 ч., 48 мин.
Гулистан
30.12.2019 04:19
5 мин.
30.12.2019 04:24
9 ч., 6 мин.
Ташкент-Южный
30.12.2019 05:40
10 ч., 22 мин.