Поезд 073А Москва — Львов


 

Номер поезда: 073А
Маршрут: Москва — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Москва — Львов курсирует дневной поезд 073А, который отправляется в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 17:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 26 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 073А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6494 руб., в купе 11073 руб., в люкс 20486 руб.

График и маршрут следования поезда 073А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
09.01.2020 17:41
Брянск-2-Льговский
09.01.2020 23:16
5 мин.
09.01.2020 23:21
5 ч., 40 мин.
Суземка
10.01.2020 00:44
50 мин.
10.01.2020 01:34
7 ч., 53 мин.
Хутор-Михайловский
10.01.2020 01:03
50 мин.
10.01.2020 01:53
9 ч., 12 мин.
Терещенская
10.01.2020 02:24
2 мин.
10.01.2020 02:26
9 ч., 45 мин.
Кролевец
10.01.2020 02:44
2 мин.
10.01.2020 02:46
10 ч., 5 мин.
Конотоп
10.01.2020 03:18
15 мин.
10.01.2020 03:33
10 ч., 52 мин.
Бахмач-Пасс.
10.01.2020 03:55
2 мин.
10.01.2020 03:57
11 ч., 16 мин.
Нежин
10.01.2020 04:44
2 мин.
10.01.2020 04:46
12 ч., 5 мин.
Киев-Пасс.
10.01.2020 06:26
31 мин.
10.01.2020 06:57
14 ч., 16 мин.
Казатин-1
10.01.2020 09:01
2 мин.
10.01.2020 09:03
16 ч., 22 мин.
Калиновка-1
10.01.2020 09:46
2 мин.
10.01.2020 09:48
17 ч., 7 мин.
Винница
10.01.2020 10:09
5 мин.
10.01.2020 10:14
17 ч., 33 мин.
Гнивань
10.01.2020 10:34
2 мин.
10.01.2020 10:36
17 ч., 55 мин.
Деражня
10.01.2020 11:44
2 мин.
10.01.2020 11:46
19 ч., 5 мин.
Хмельницкий
10.01.2020 12:17
48 мин.
10.01.2020 13:05
20 ч., 24 мин.
Волочиск
10.01.2020 13:59
2 мин.
10.01.2020 14:01
21 ч., 20 мин.
Подволочиск
10.01.2020 14:09
2 мин.
10.01.2020 14:11
21 ч., 30 мин.
Тернополь-пасс.
10.01.2020 14:55
4 мин.
10.01.2020 14:59
22 ч., 18 мин.
Злочев
10.01.2020 15:53
2 мин.
10.01.2020 15:55
23 ч., 14 мин.
Красне
10.01.2020 16:19
2 мин.
10.01.2020 16:21
23 ч., 40 мин.
Львов-Пасс.
10.01.2020 17:07
1 дн., 26 мин.