Поезд 072П Запорожье — Киев


 

Номер поезда: 072П
Маршрут: Запорожье — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 13.01

По маршруту Запорожье — Киев курсирует вечерний поезд 072П, который отправляется в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 07:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 417 руб., в купе 696 руб., в люкс 1595 руб.

График и маршрут следования поезда 072П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Запорожье-1
13.01.2020 19:47
Днепрострой-2
13.01.2020 20:27
2 мин.
13.01.2020 20:29
42 мин.
Марганец
13.01.2020 21:25
3 мин.
13.01.2020 21:28
1 ч., 41 мин.
Никополь
13.01.2020 21:59
15 мин.
13.01.2020 22:14
2 ч., 27 мин.
Чертомлык
13.01.2020 22:44
2 мин.
13.01.2020 22:46
2 ч., 59 мин.
Апостолово
13.01.2020 23:30
3 мин.
13.01.2020 23:33
3 ч., 46 мин.
Кривой Рог-главный
14.01.2020 00:11
7 мин.
14.01.2020 00:18
4 ч., 31 мин.
Долинская
14.01.2020 02:03
2 мин.
14.01.2020 02:05
6 ч., 18 мин.
Им.Тараса Шевченко
14.01.2020 04:16
5 мин.
14.01.2020 04:21
8 ч., 34 мин.
Корсунь
14.01.2020 05:19
2 мин.
14.01.2020 05:21
9 ч., 34 мин.
Мироновка
14.01.2020 05:50
2 мин.
14.01.2020 05:52
10 ч., 5 мин.
Киев-Пасс.
14.01.2020 07:08
11 ч., 21 мин.