Поезд 072Ф Ташкент — Бухара


 

Номер поезда: 072Ф
Маршрут: Ташкент — Бухара
Периодичность: ежедневно, кроме пт, сб

По маршруту Ташкент — Бухара курсирует вечерний поезд 072Ф, который отправляется в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 06:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 072Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
19.01.2020 22:15
Гулистан
19.01.2020 23:28
2 мин.
19.01.2020 23:30
1 ч., 15 мин.
Джизак
20.01.2020 00:41
2 мин.
20.01.2020 00:43
2 ч., 28 мин.
Самарканд
20.01.2020 02:02
15 мин.
20.01.2020 02:17
4 ч., 2 мин.
Джума
20.01.2020 02:42
22 мин.
20.01.2020 03:04
4 ч., 49 мин.
Каттакурган
20.01.2020 03:32
2 мин.
20.01.2020 03:34
5 ч., 19 мин.
Зирабулак
20.01.2020 03:52
8 мин.
20.01.2020 04:00
5 ч., 45 мин.
Зиевуддин
20.01.2020 04:19
2 мин.
20.01.2020 04:21
6 ч., 6 мин.
Навои
20.01.2020 04:38
5 мин.
20.01.2020 04:43
6 ч., 28 мин.
Кызылтепа
20.01.2020 05:40
2 мин.
20.01.2020 05:42
7 ч., 27 мин.
Бухара 1
20.01.2020 06:16
8 ч., 1 мин.