Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург


 

Номер поезда: 072Е
Маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …

По маршруту Санкт-Петербург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 072Е, который отправляется в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 06:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4880 руб., в купе 4762 руб., в люкс 8644 руб.

График и маршрут следования поезда 072Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12.01.2020 17:09
Волховстрой 1
12.01.2020 19:38
3 мин.
12.01.2020 19:41
2 ч., 32 мин.
Тихвин
12.01.2020 21:04
5 мин.
12.01.2020 21:09
4 ч.
Пикалёво 1
12.01.2020 21:46
2 мин.
12.01.2020 21:48
4 ч., 39 мин.
Бабаево
12.01.2020 23:29
30 мин.
12.01.2020 23:59
6 ч., 50 мин.
Череповец-1
13.01.2020 02:12
14 мин.
13.01.2020 02:26
9 ч., 17 мин.
Чебсара
13.01.2020 03:20
2 мин.
13.01.2020 03:22
10 ч., 13 мин.
Кипелово
13.01.2020 03:43
2 мин.
13.01.2020 03:45
10 ч., 36 мин.
Вологда-1
13.01.2020 04:34
19 мин.
13.01.2020 04:53
11 ч., 44 мин.
Буй
13.01.2020 06:53
7 мин.
13.01.2020 07:00
13 ч., 51 мин.
Николо-Полома
13.01.2020 08:40
2 мин.
13.01.2020 08:42
15 ч., 33 мин.
Шарья
13.01.2020 10:41
14 мин.
13.01.2020 10:55
17 ч., 46 мин.
Свеча
13.01.2020 12:16
1 мин.
13.01.2020 12:17
19 ч., 8 мин.
Котельнич-1
13.01.2020 13:11
2 мин.
13.01.2020 13:13
20 ч., 4 мин.
Киров-Пасс.
13.01.2020 14:35
25 мин.
13.01.2020 15:00
21 ч., 51 мин.
Зуевка
13.01.2020 16:31
2 мин.
13.01.2020 16:33
23 ч., 24 мин.
Яр
13.01.2020 18:27
2 мин.
13.01.2020 18:29
1 дн., 20 мин.
Глазов
13.01.2020 19:00
2 мин.
13.01.2020 19:02
1 дн., 53 мин.
Балезино
13.01.2020 19:29
26 мин.
13.01.2020 19:55
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Кез
13.01.2020 20:43
2 мин.
13.01.2020 20:45
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Верещагино
13.01.2020 22:40
2 мин.
13.01.2020 22:42
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Пермь-2
14.01.2020 00:20
23 мин.
14.01.2020 00:43
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Кунгур
14.01.2020 02:05
2 мин.
14.01.2020 02:07
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Шаля
14.01.2020 03:50
2 мин.
14.01.2020 03:52
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Первоуральск
14.01.2020 05:30
2 мин.
14.01.2020 05:32
1 дн., 10 ч., 23 мин.
Екатеринбург-Пасс.
14.01.2020 06:14
1 дн., 11 ч., 5 мин.