Поезд 071В Москва — Белгород


 

Номер поезда: 071В
Маршрут: Москва — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря

По маршруту Москва — Белгород курсирует вечерний поезд 071В , который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 06:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 448 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Курск - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 071В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3541 руб., в купе 3126 руб., в люкс 9349 руб.

График и маршрут следования поезда 071В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Восточный вокзал)
20.11.2022 20:30
Тула (Московский вокзал)
20.11.2022 23:27
4 мин.
20.11.2022 23:31
3 ч., 1 мин.
Орёл
21.11.2022 01:32
4 мин.
21.11.2022 01:36
5 ч., 6 мин.
Курск
21.11.2022 03:13
15 мин.
21.11.2022 03:28
6 ч., 58 мин.
Солнцево
21.11.2022 04:24
2 мин.
21.11.2022 04:26
7 ч., 56 мин.
Ржава
21.11.2022 04:50
2 мин.
21.11.2022 04:52
8 ч., 22 мин.
Прохоровка
21.11.2022 05:15
2 мин.
21.11.2022 05:17
8 ч., 47 мин.
Белгород
21.11.2022 06:05
9 ч., 35 мин.

 

Между станциями Москва (Восточный вокзал) и Белгород курсируют ещё 4 поезда - 081А, 029У, 119А, 099М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".