Поезд 071В Москва — Белгород


 

Номер поезда: 071В
Маршрут: Москва — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 января, …

По маршруту Москва — Белгород курсирует вечерний поезд 071В, который отправляется в 21:58 и приезжает на конечную станцию в 08:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 071В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2394 руб., в купе 2261 руб., в люкс 6766 руб.

График и маршрут следования поезда 071В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
10.01.2020 21:58
Тула (Московский вокзал)
11.01.2020 00:36
4 мин.
11.01.2020 00:40
2 ч., 42 мин.
Орёл
11.01.2020 02:59
6 мин.
11.01.2020 03:05
5 ч., 7 мин.
Курск
11.01.2020 05:00
15 мин.
11.01.2020 05:15
7 ч., 17 мин.
Солнцево
11.01.2020 06:11
2 мин.
11.01.2020 06:13
8 ч., 15 мин.
Ржава
11.01.2020 06:39
2 мин.
11.01.2020 06:41
8 ч., 43 мин.
Прохоровка
11.01.2020 07:04
2 мин.
11.01.2020 07:06
9 ч., 8 мин.
Белгород
11.01.2020 08:05
10 ч., 7 мин.