Поезд 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ


 

Номер поезда: 071Ы
Маршрут: Северобайкальск — Улан-Удэ
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Северобайкальск — Улан-Удэ курсирует вечерний поезд 071Ы, который отправляется в 22:37 и приезжает на конечную станцию в 14:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 071Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3621 руб., в купе 6614 руб.

График и маршрут следования поезда 071Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
20.01.2020 22:37
Гоуджекит
20.01.2020 23:15
5 мин.
20.01.2020 23:20
43 мин.
Кунерма
21.01.2020 00:08
2 мин.
21.01.2020 00:10
1 ч., 33 мин.
Улькан
21.01.2020 00:55
20 мин.
21.01.2020 01:15
2 ч., 38 мин.
Киренга
21.01.2020 01:54
15 мин.
21.01.2020 02:09
3 ч., 32 мин.
Небель
21.01.2020 02:51
2 мин.
21.01.2020 02:53
4 ч., 16 мин.
Ния
21.01.2020 03:19
2 мин.
21.01.2020 03:21
4 ч., 44 мин.
Звёздная
21.01.2020 03:56
2 мин.
21.01.2020 03:58
5 ч., 21 мин.
Лена
21.01.2020 05:19
45 мин.
21.01.2020 06:04
7 ч., 27 мин.
Янталь
21.01.2020 06:50
1 мин.
21.01.2020 06:51
8 ч., 14 мин.
Ручей
21.01.2020 07:03
1 мин.
21.01.2020 07:04
8 ч., 27 мин.
Семигорск
21.01.2020 07:50
1 мин.
21.01.2020 07:51
9 ч., 14 мин.
Хребтовая
21.01.2020 08:29
1 мин.
21.01.2020 08:30
9 ч., 53 мин.
Коршуниха-Ангарская
21.01.2020 08:56
20 мин.
21.01.2020 09:16
10 ч., 39 мин.
Видим
21.01.2020 10:44
2 мин.
21.01.2020 10:46
12 ч., 9 мин.
Кежемская
21.01.2020 11:44
2 мин.
21.01.2020 11:46
13 ч., 9 мин.
Зяба
21.01.2020 12:18
2 мин.
21.01.2020 12:20
13 ч., 43 мин.
Гидростроитель
21.01.2020 12:44
2 мин.
21.01.2020 12:46
14 ч., 9 мин.
Падунские Пороги
21.01.2020 13:06
5 мин.
21.01.2020 13:11
14 ч., 34 мин.
Анзёби
21.01.2020 13:44
3 мин.
21.01.2020 13:47
15 ч., 10 мин.
Вихоревка
21.01.2020 14:15
25 мин.
21.01.2020 14:40
16 ч., 3 мин.
Чуна
21.01.2020 16:33
2 мин.
21.01.2020 16:35
17 ч., 58 мин.
Тайшет
21.01.2020 18:42
35 мин.
21.01.2020 19:17
20 ч., 40 мин.
Алзамай
21.01.2020 20:34
2 мин.
21.01.2020 20:36
21 ч., 59 мин.
Нижнеудинск
21.01.2020 21:58
13 мин.
21.01.2020 22:11
23 ч., 34 мин.
Тулун
21.01.2020 23:47
2 мин.
21.01.2020 23:49
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Куйтун
22.01.2020 00:54
1 мин.
22.01.2020 00:55
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Зима
22.01.2020 01:48
22 мин.
22.01.2020 02:10
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Залари
22.01.2020 03:01
1 мин.
22.01.2020 03:02
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Кутулик
22.01.2020 03:30
1 мин.
22.01.2020 03:31
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Черемхово
22.01.2020 04:01
2 мин.
22.01.2020 04:03
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Усолье-Сибирское
22.01.2020 04:52
2 мин.
22.01.2020 04:54
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Ангарск
22.01.2020 05:17
2 мин.
22.01.2020 05:19
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Иркутск-Сорт.
22.01.2020 05:51
2 мин.
22.01.2020 05:53
1 дн., 7 ч., 16 мин.
Иркутск-Пасс.
22.01.2020 06:07
55 мин.
22.01.2020 07:02
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Слюдянка-1
22.01.2020 09:25
2 мин.
22.01.2020 09:27
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Байкальск
22.01.2020 10:09
2 мин.
22.01.2020 10:11
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Выдрино
22.01.2020 10:38
2 мин.
22.01.2020 10:40
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Мысовая
22.01.2020 11:53
2 мин.
22.01.2020 11:55
1 дн., 13 ч., 18 мин.
Тимлюй
22.01.2020 12:48
1 мин.
22.01.2020 12:49
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Селенга
22.01.2020 13:06
1 мин.
22.01.2020 13:07
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Таловка
22.01.2020 13:25
1 мин.
22.01.2020 13:26
1 дн., 14 ч., 49 мин.
Улан-Удэ
22.01.2020 14:20
1 дн., 15 ч., 43 мин.