Поезд 071Ф Бухара — Ташкент


 

Номер поезда: 071Ф
Маршрут: Бухара — Ташкент
Периодичность: ежедневно, кроме сб, вс

По маршруту Бухара — Ташкент курсирует вечерний поезд 071Ф, который отправляется в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 05:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 071Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 071Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бухара 1
29.01.2020 21:21
Кызылтепа
29.01.2020 21:59
19 мин.
29.01.2020 22:18
57 мин.
Навои
29.01.2020 22:50
8 мин.
29.01.2020 22:58
1 ч., 37 мин.
Зиевуддин
29.01.2020 23:15
2 мин.
29.01.2020 23:17
1 ч., 56 мин.
Зирабулак
29.01.2020 23:36
2 мин.
29.01.2020 23:38
2 ч., 17 мин.
Каттакурган
29.01.2020 23:56
5 мин.
30.01.2020 00:01
2 ч., 40 мин.
Джума
30.01.2020 00:29
14 мин.
30.01.2020 00:43
3 ч., 22 мин.
Самарканд
30.01.2020 01:09
32 мин.
30.01.2020 01:41
4 ч., 20 мин.
Джизак
30.01.2020 03:02
4 мин.
30.01.2020 03:06
5 ч., 45 мин.
Гулистан
30.01.2020 04:19
5 мин.
30.01.2020 04:24
7 ч., 3 мин.
Ташкент-Южный
30.01.2020 05:40
8 ч., 19 мин.