Поезд 070Л Львов — Мариуполь


 

Номер поезда: 070Л
Маршрут: Львов — Мариуполь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Львов — Мариуполь курсирует ночной поезд 070Л, который отправляется в 01:18 и приезжает на конечную станцию в 06:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 070Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 779 руб., в купе 1341 руб., в люкс 2817 руб.

График и маршрут следования поезда 070Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
16.01.2020 01:18
Подзамче
16.01.2020 01:29
2 мин.
16.01.2020 01:31
13 мин.
Злочев
16.01.2020 02:24
2 мин.
16.01.2020 02:26
1 ч., 8 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 03:22
5 мин.
16.01.2020 03:27
2 ч., 9 мин.
Подволочиск
16.01.2020 04:17
2 мин.
16.01.2020 04:19
3 ч., 1 мин.
Волочиск
16.01.2020 04:28
2 мин.
16.01.2020 04:30
3 ч., 12 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 05:26
5 мин.
16.01.2020 05:31
4 ч., 13 мин.
Деражня
16.01.2020 06:19
2 мин.
16.01.2020 06:21
5 ч., 3 мин.
Жмеринка
16.01.2020 07:19
20 мин.
16.01.2020 07:39
6 ч., 21 мин.
Винница
16.01.2020 08:22
4 мин.
16.01.2020 08:26
7 ч., 8 мин.
Калиновка-1
16.01.2020 08:45
2 мин.
16.01.2020 08:47
7 ч., 29 мин.
Казатин-1
16.01.2020 09:23
2 мин.
16.01.2020 09:25
8 ч., 7 мин.
Белая Церковь
16.01.2020 11:15
2 мин.
16.01.2020 11:17
9 ч., 59 мин.
Мироновка
16.01.2020 12:15
2 мин.
16.01.2020 12:17
10 ч., 59 мин.
Корсунь
16.01.2020 12:51
2 мин.
16.01.2020 12:53
11 ч., 35 мин.
Городище
16.01.2020 13:13
2 мин.
16.01.2020 13:15
11 ч., 57 мин.
Цветково
16.01.2020 13:32
2 мин.
16.01.2020 13:34
12 ч., 16 мин.
Им.Тараса Шевченко
16.01.2020 14:05
15 мин.
16.01.2020 14:20
13 ч., 2 мин.
Фундуклеевка
16.01.2020 14:52
2 мин.
16.01.2020 14:54
13 ч., 36 мин.
Знаменка-Пасс.
16.01.2020 15:41
19 мин.
16.01.2020 16:00
14 ч., 42 мин.
Александрия
16.01.2020 16:36
2 мин.
16.01.2020 16:38
15 ч., 20 мин.
Пятихатки-Пасс.
16.01.2020 17:59
15 мин.
16.01.2020 18:14
16 ч., 56 мин.
Верховцево
16.01.2020 18:47
2 мин.
16.01.2020 18:49
17 ч., 31 мин.
Каменское-Пасс.
16.01.2020 19:18
2 мин.
16.01.2020 19:20
18 ч., 2 мин.
Днепр-Главный
16.01.2020 19:58
20 мин.
16.01.2020 20:18
19 ч.
Синельниково-1
16.01.2020 21:18
2 мин.
16.01.2020 21:20
20 ч., 2 мин.
Запорожье-1
16.01.2020 22:12
5 мин.
16.01.2020 22:17
20 ч., 59 мин.
Молочанск
17.01.2020 00:45
2 мин.
17.01.2020 00:47
23 ч., 29 мин.
Большой Токмак
17.01.2020 00:59
2 мин.
17.01.2020 01:01
23 ч., 43 мин.
Верхний Токмак-2
17.01.2020 01:47
3 мин.
17.01.2020 01:50
1 дн., 32 мин.
Камыш-Заря
17.01.2020 02:32
3 мин.
17.01.2020 02:35
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Розовка
17.01.2020 03:06
2 мин.
17.01.2020 03:08
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Волноваха
17.01.2020 04:29
20 мин.
17.01.2020 04:49
1 дн., 3 ч., 31 мин.
Мариуполь
17.01.2020 06:30
1 дн., 5 ч., 12 мин.