Поезд 070Ч Котельнич — Чита


 

Номер поезда: 070Ч
Маршрут: Котельнич — Чита
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 31.03, кроме 14.04, 21.04, 28.04

По маршруту Котельнич — Чита курсирует ночной поезд 070Ч, который отправляется в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 20 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 88 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 070Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7003 руб., в купе 6792 руб.

График и маршрут следования поезда 070Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Котельнич-1
31.03.2020 04:08
1 дн.
Киров-Пасс.
31.03.2020 05:23
25 мин.
31.03.2020 05:48
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Глазов
31.03.2020 09:48
2 мин.
31.03.2020 09:50
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Балезино
31.03.2020 10:19
26 мин.
31.03.2020 10:45
1 дн., 5 ч., 37 мин.
Кез
31.03.2020 11:38
2 мин.
31.03.2020 11:40
1 дн., 6 ч., 32 мин.
Верещагино
31.03.2020 13:35
2 мин.
31.03.2020 13:37
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Менделеево
31.03.2020 14:03
2 мин.
31.03.2020 14:05
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Пермь-2
31.03.2020 15:31
23 мин.
31.03.2020 15:54
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Кунгур
31.03.2020 17:18
2 мин.
31.03.2020 17:20
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Шаля
31.03.2020 19:04
2 мин.
31.03.2020 19:06
1 дн., 12 ч., 58 мин.
Первоуральск
31.03.2020 20:34
2 мин.
31.03.2020 20:36
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Екатеринбург-Пасс.
31.03.2020 21:18
32 мин.
31.03.2020 21:50
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Богданович
31.03.2020 23:27
2 мин.
31.03.2020 23:29
1 дн., 17 ч., 21 мин.
Еланский
31.03.2020 23:59
2 мин.
01.04.2020 00:01
1 дн., 17 ч., 53 мин.
Камышлов
01.04.2020 00:18
2 мин.
01.04.2020 00:20
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Талица
01.04.2020 01:24
2 мин.
01.04.2020 01:26
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Тюмень
01.04.2020 02:50
20 мин.
01.04.2020 03:10
1 дн., 21 ч., 2 мин.
Ялуторовск
01.04.2020 04:15
1 мин.
01.04.2020 04:16
1 дн., 22 ч., 8 мин.
Заводоуковская
01.04.2020 04:35
1 мин.
01.04.2020 04:36
1 дн., 22 ч., 28 мин.
Голышманово
01.04.2020 05:53
2 мин.
01.04.2020 05:55
1 дн., 23 ч., 47 мин.
Ишим
01.04.2020 06:56
15 мин.
01.04.2020 07:11
2 дн., 1 ч., 3 мин.
Маслянская
01.04.2020 07:49
2 мин.
01.04.2020 07:51
2 дн., 1 ч., 43 мин.
Называевская
01.04.2020 09:54
2 мин.
01.04.2020 09:56
2 дн., 2 ч., 48 мин.
Омск-Пасс.
01.04.2020 11:30
16 мин.
01.04.2020 11:46
2 дн., 4 ч., 38 мин.
Татарская
01.04.2020 14:38
2 мин.
01.04.2020 14:40
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Озеро Карачинское
01.04.2020 15:35
2 мин.
01.04.2020 15:37
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Барабинск
01.04.2020 16:35
30 мин.
01.04.2020 17:05
2 дн., 8 ч., 57 мин.
Обь
01.04.2020 20:40
3 мин.
01.04.2020 20:43
2 дн., 12 ч., 35 мин.
Новосибирск-главный
01.04.2020 21:10
27 мин.
01.04.2020 21:37
2 дн., 13 ч., 29 мин.
Болотная
01.04.2020 23:39
2 мин.
01.04.2020 23:41
2 дн., 15 ч., 33 мин.
Юрга-1
02.04.2020 00:11
2 мин.
02.04.2020 00:13
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Тайга-1
02.04.2020 01:25
3 мин.
02.04.2020 01:28
2 дн., 17 ч., 20 мин.
Анжерская
02.04.2020 02:00
2 мин.
02.04.2020 02:02
2 дн., 17 ч., 54 мин.
Мариинск
02.04.2020 03:49
34 мин.
02.04.2020 04:23
2 дн., 20 ч., 15 мин.
Тяжин
02.04.2020 05:09
2 мин.
02.04.2020 05:11
2 дн., 21 ч., 3 мин.
Боготол
02.04.2020 06:09
2 мин.
02.04.2020 06:11
2 дн., 22 ч., 3 мин.
Ачинск-1
02.04.2020 07:10
30 мин.
02.04.2020 07:40
2 дн., 23 ч., 32 мин.
Козулька
02.04.2020 08:52
1 мин.
02.04.2020 08:53
3 дн., 45 мин.
Красноярск-Пасс.
02.04.2020 11:12
56 мин.
02.04.2020 12:08
3 дн., 4 ч.
Уяр
02.04.2020 14:10
1 мин.
02.04.2020 14:11
3 дн., 6 ч., 3 мин.
Заозёрная
02.04.2020 14:49
1 мин.
02.04.2020 14:50
3 дн., 6 ч., 42 мин.
Канск-Енисейский
02.04.2020 15:55
4 мин.
02.04.2020 15:59
3 дн., 7 ч., 51 мин.
Иланская
02.04.2020 16:30
22 мин.
02.04.2020 16:52
3 дн., 8 ч., 44 мин.
Тинская
02.04.2020 17:43
1 мин.
02.04.2020 17:44
3 дн., 9 ч., 36 мин.
Решоты
02.04.2020 18:02
1 мин.
02.04.2020 18:03
3 дн., 9 ч., 55 мин.
Тайшет
02.04.2020 20:09
5 мин.
02.04.2020 20:14
3 дн., 11 ч., 6 мин.
Нижнеудинск
02.04.2020 23:25
13 мин.
02.04.2020 23:38
3 дн., 14 ч., 30 мин.
Худоеланская
03.04.2020 00:32
18 мин.
03.04.2020 00:50
3 дн., 15 ч., 42 мин.
Тулун
03.04.2020 01:44
2 мин.
03.04.2020 01:46
3 дн., 16 ч., 38 мин.
Куйтун
03.04.2020 02:56
2 мин.
03.04.2020 02:58
3 дн., 17 ч., 50 мин.
Кимильтей
03.04.2020 03:27
1 мин.
03.04.2020 03:28
3 дн., 18 ч., 20 мин.
Зима
03.04.2020 03:58
30 мин.
03.04.2020 04:28
3 дн., 19 ч., 20 мин.
Залари
03.04.2020 05:19
2 мин.
03.04.2020 05:21
3 дн., 20 ч., 13 мин.
Черемхово
03.04.2020 06:16
2 мин.
03.04.2020 06:18
3 дн., 21 ч., 10 мин.
Усолье-Сибирское
03.04.2020 07:07
2 мин.
03.04.2020 07:09
3 дн., 22 ч., 1 мин.
Ангарск
03.04.2020 07:32
3 мин.
03.04.2020 07:35
3 дн., 22 ч., 27 мин.
Иркутск-Сорт.
03.04.2020 08:08
2 мин.
03.04.2020 08:10
3 дн., 23 ч., 2 мин.
Иркутск-Пасс.
03.04.2020 08:24
44 мин.
03.04.2020 09:08
4 дн.
Слюдянка-1
03.04.2020 11:39
5 мин.
03.04.2020 11:44
4 дн., 2 ч., 36 мин.
Байкальск
03.04.2020 12:26
5 мин.
03.04.2020 12:31
4 дн., 3 ч., 23 мин.
Выдрино
03.04.2020 12:58
2 мин.
03.04.2020 13:00
4 дн., 3 ч., 52 мин.
Кедровая-Сибирская
03.04.2020 13:18
2 мин.
03.04.2020 13:20
4 дн., 4 ч., 12 мин.
Танхой
03.04.2020 13:35
2 мин.
03.04.2020 13:37
4 дн., 4 ч., 29 мин.
Переемная
03.04.2020 13:49
2 мин.
03.04.2020 13:51
4 дн., 4 ч., 43 мин.
Мишиха
03.04.2020 14:12
2 мин.
03.04.2020 14:14
4 дн., 5 ч., 6 мин.
Клюевка
03.04.2020 14:25
2 мин.
03.04.2020 14:27
4 дн., 5 ч., 19 мин.
Мысовая
03.04.2020 14:38
2 мин.
03.04.2020 14:40
4 дн., 5 ч., 32 мин.
Тимлюй
03.04.2020 15:39
2 мин.
03.04.2020 15:41
4 дн., 6 ч., 33 мин.
Селенга
03.04.2020 16:00
2 мин.
03.04.2020 16:02
4 дн., 6 ч., 54 мин.
Таловка
03.04.2020 16:23
1 мин.
03.04.2020 16:24
4 дн., 7 ч., 16 мин.
Татаурово
03.04.2020 16:43
2 мин.
03.04.2020 16:45
4 дн., 7 ч., 37 мин.
Улан-Удэ
03.04.2020 17:22
45 мин.
03.04.2020 18:07
4 дн., 8 ч., 59 мин.
Заиграево
03.04.2020 19:06
1 мин.
03.04.2020 19:07
4 дн., 9 ч., 59 мин.
Горхон
03.04.2020 20:02
2 мин.
03.04.2020 20:04
4 дн., 10 ч., 56 мин.
Кижа
03.04.2020 20:21
2 мин.
03.04.2020 20:23
4 дн., 11 ч., 15 мин.
Петровский Завод
03.04.2020 21:44
14 мин.
03.04.2020 21:58
4 дн., 11 ч., 50 мин.
Баляга
03.04.2020 22:20
2 мин.
03.04.2020 22:22
4 дн., 12 ч., 14 мин.
Тарбагатай
03.04.2020 22:42
2 мин.
03.04.2020 22:44
4 дн., 12 ч., 36 мин.
Новопавловка
03.04.2020 22:58
2 мин.
03.04.2020 23:00
4 дн., 12 ч., 52 мин.
Хохотуй
03.04.2020 23:36
2 мин.
03.04.2020 23:38
4 дн., 13 ч., 30 мин.
Бада
04.04.2020 00:01
2 мин.
04.04.2020 00:03
4 дн., 13 ч., 55 мин.
Жипхеген
04.04.2020 00:28
2 мин.
04.04.2020 00:30
4 дн., 14 ч., 22 мин.
Хилок
04.04.2020 01:00
21 мин.
04.04.2020 01:21
4 дн., 15 ч., 13 мин.
Гыршелун
04.04.2020 01:44
2 мин.
04.04.2020 01:46
4 дн., 15 ч., 38 мин.
Хушенга
04.04.2020 02:06
2 мин.
04.04.2020 02:08
4 дн., 16 ч.
Харагун
04.04.2020 02:29
2 мин.
04.04.2020 02:31
4 дн., 16 ч., 23 мин.
Могзон
04.04.2020 03:21
2 мин.
04.04.2020 03:23
4 дн., 17 ч., 15 мин.
Чита-2
04.04.2020 06:15
4 дн., 20 ч., 7 мин.