Поезд 066Э Тольятти — Москва


 

Номер поезда: 066Э
Маршрут: Тольятти — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 19.01

По маршруту Тольятти — Москва курсирует вечерний поезд 066Э, который отправляется в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 10:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1339 руб., в плацкарт 2123 руб., в купе 2067 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 066Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тольятти
03.01.2020 18:24
Жигулёвское Море
03.01.2020 19:03
10 мин.
03.01.2020 19:13
49 мин.
Жигулевск
03.01.2020 19:34
10 мин.
03.01.2020 19:44
1 ч., 20 мин.
Сызрань-1
03.01.2020 21:44
10 мин.
03.01.2020 21:54
3 ч., 30 мин.
Кузоватово
03.01.2020 22:57
2 мин.
03.01.2020 22:59
4 ч., 35 мин.
Барыш
03.01.2020 23:32
3 мин.
03.01.2020 23:35
5 ч., 11 мин.
Базарная
04.01.2020 00:03
2 мин.
04.01.2020 00:05
5 ч., 41 мин.
Инза
04.01.2020 00:33
2 мин.
04.01.2020 00:35
6 ч., 11 мин.
Рузаевка
04.01.2020 01:00
16 мин.
04.01.2020 01:16
7 ч., 52 мин.
Ковылкино
04.01.2020 02:16
2 мин.
04.01.2020 02:18
8 ч., 54 мин.
Потьма
04.01.2020 03:06
1 мин.
04.01.2020 03:07
9 ч., 43 мин.
Зубова Поляна
04.01.2020 03:15
2 мин.
04.01.2020 03:17
9 ч., 53 мин.
Рязань-1
04.01.2020 06:31
12 мин.
04.01.2020 06:43
13 ч., 19 мин.
Москва (Казанский вокзал)
04.01.2020 10:08
16 ч., 44 мин.